• M-Cosmetics

Отзывы о магазине M-Cosmetics

c 17 декабря 2018 года
Недостатки:
2/3 жидкости для снятия лака вытекла ; оксигент привезли б/у (нет защитной фольги на горлышке, серебристая надпись на бутылке почти стерлась)
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вам написать на нашу почту control@m-cosmetica.ru номер заказа или номер телефона на которой был сделан заказ, чтоб мы могли связаться с Вами для решение данной ситуации. Спасибо за обращение!
Достоинства:
По всем параметрам чудесный магазин: радующие глаз цены, приветливые консультанты, быстрая отправка заказа, неожиданные подарки к заказу.
Недостатки:
Недостатков нет, мои ожидания оправдались полностью.
Планирую и в будущем делать заказы в этом магазине.
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас.
Достоинства:
Всем доброго времени суток!!! Случайно зашла на страничку магазина M_-Cosmetics И была приятно удивлена ассортименту и ценам. А главное есть доставка почтой т,е наложенный платеж
Недостатки:
Недостатки отсутствуют Если могла бы я бы оценила в 10+!!!!
Очень приятное общение с менеджером по телефону. Заказ собран быстро и отправлен оперативно. А главное мне за мой заказ положили подарок от которого я пришла в восторг. Спасибо большое!! Желаю магазину процветания Заказывайте здесь. здесь все по честному
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам приятно что Вы выбрали наш интернет магазин.
Достоинства:
Быстрое оформление заказа. Качественная продукция. Подарки и акции . Цена
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте Дина! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим что Вы с нами.
Достоинства:
качество обслуживания и продукта
Недостатки:
задержали доставку, а я планировала подарки на Новый год. пришлось покупать другие в срочном порядке. 3 коробочки были повреждены, дарит их уже неудобно
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте Соната! Благодарим Вас за отзыв, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и дарим Вам при следующем заказе дополнительные подарки + бесплатную доставку.
Достоинства:
Отличный интернет-магазин! Делала заказ два раза и оба без каких-либо нареканий. Удобно делать заказ, вежливые консультанты, цены дешевле, чем в розничных магазинах, постоянные акции и скидки, быстрая доставка, качественная упаковка!!!! Рекомендую!!!
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас.
Достоинства:
Продукт пришел отлично упакованный. Очень быстро. Это действительно оригиналы!!!! И приятным бонусом яркий М-box)). Фото которого -прилагаю!
Недостатки:
Дорогая доставка. Но и с ее учетом все равно выгоднее .чем в магазинах)
Все супер. Рекомендую!
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что Вы выбрали наш интернет магазин.
Достоинства:
порадовали низкие цены, вежливые менеджеры, возможность получить скидку по промокоду!
Отличный магазин! Доставка достаточно быстрая, все пришло в целости и сохранности, т.к. было аккуратно упаковано. Особенно порадовали цены!
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте Ксения! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вы с нами.
Достоинства:
Замечательный магазин,все быстро и качественно.Большой выбор для всех,быстрая доставка .Рекомендую!!!
Ответ магазина M-Cosmetics
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вам понравился наш интернет магазин.
Достоинства:
Акции, подарки в посылках, отзывчивые консультанты.
Здравствуйте Марина! Спасибо за отзыв, мы очень рады что Вас все устроило
Продавец ИП Беспомощнов Валерий Геннадьевич
На Яндекс.Маркете — c 11 октября 2013 года.
ИП Беспомощнов Валерий Геннадьевич ОГРНИП 318732500002402