Отзывы о магазине FootballSale.ru

Казин Дмитрий
Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
часто покупаю в интернете, первый раз нарвался на мошенничество. заказ на сайте разместил в пятницу, 13.04.18, в районе обеда. позвонили вечером того же дня, подтвердили заказ, прислали ссылку на оплату. оплатил сразу же, вечером 13.04 (стоимость доставки оказалась 300 руб. вместо обещавшихся на сайте 175 - самовывоз в пункте СДЕК). прошла неделя!!!! нет ни трекер-номера, ни доставки (2-6 дней обещали на сайте), статус заказа - все еще "зарезервирован". такое ощущение, что забрали деньги и убежали (((
Ответ магазина FootballSale.ru
Добрый день, Ваш заказ отправлен, трек номер должен был вам прийти по смс и на емейл, указанные при оформлении заказа. Приносим извинения за задержку с комплектацией, данная модель шапки находилась на региональном складе (в виду этого пришлось ожидать ее дополнительное перемещение). По поводу доставки, вы можете самостоятельно рассчитать тариф доставки для предоплаченных заказов в калькуляторе доставке - http://footballsale.ru/calc3/ .Об этом написано и на страничке доставки, где и указана информация, что пересылка СДЭК стоит "от 175 рублей". Распространяется данный тариф не на все города доставки. Спасибо за ваш отзыв, обязательно обратим внимание на данный инцидент и будем работать над улучшением нашего сервиса.
дедов владимир
Достоинства:
Давно открыл для себя магазин ФутболСейл. Как истинный любитель футбола, я регулярно покупаю тут форму и обувь. Сейчас еще и сыну берем тут же, он тоже решил заниматься футболом. Доставка на дом – самый лучший приоритет, который стоял при выборе магазина.
Размеры формы прописаны на сайте очень точно, но для подстраховки прошу привезти два размера. Качество хорошее, не разлезется после первой тренировки, все ок.
Гаврилов Евгений
Сделал заказ 04.04.18 . Сначала вроде всё шло как надо, но потом прислали письмо,что якобы надо доплатить за доставку они ошиблись.Доплатили.На наш запрос по треку для отслеживания тянули несколько дней, затем в итоге отправили вообще не тот номер.Не знаю ,что будет дальше , но впечатления , что там дети работают.
Ответ магазина FootballSale.ru
Добрый день, По вашему заказу всю информацию вы можете уточнить у менеджера Виктора Латипова. Заказ ваш был отправлен сразу после доплаты за доставку (вы это можете увидеть по движению посылки на сайте Почты России). Трек номер вам отправлял также Виктор Латипов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады помочь.
omelyanenko pavel
Достоинства:
отличное качество, мячи не разлетелись, хотя тренировки у нас «жесткие».
мячи очень крутые! Играем по пятницам в футбол командами с работы, пока все мячи целые, а прошло уже полгода!! Довольны!
Kitavnina Svetlana
Достоинства:
отличная представленность и цены нормальные.
Классный магазин! Всегда большой выбор и размеры все есть в наличии. Ребенку покупали форму для занятий футболом – нашли подходящую быстро, конечно, не без помощи консультанта. Консультанты, кстати, заинтересованы и активно помогают с выбором, отвечают на вопросы, под нос себе не бубнят. Теперь вот жалею, что не купили сразу два комплекта, нужно будет дозаказать.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Достоинства:
качество – это самое главное.
Меня здесь устраивает и цена, и качество товаров. Приятно получать качественную обувь и заниматься в ней в зале. Ведь от этого тоже немало зависит. Тренируюсь в кроссовках в этих уже полгода – ни одного недостатка не выявил.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов
Достоинства:
приятный, не заломленный ценник и еще дали скидочную карту для следующих покупок.
Приятные цены - намного ниже чем в известных больших магазинах, что конечно не может не радовать. Также, здесь оказался очень большой выбор, так что я и для мужа здесь одежду заказала, и для сына. Что касается общения – соглашусь с другими людьми, оно присутствует, и оно мне понравилось. Подробно ответили на все мои вопросы, по материалам, и по размерам. Курьер привез все домой, также, в заказе был чек, и еще дали дисконтную карту – приятненько))) Теперь точно еще что-то выберу.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов
Достоинства:
очень быстро отправили заказ и помогли вообще с его выбором.
За сутки сформировали и отправили заказ. Очень быстро, очень удобно. Особенно понравилось, что размер подошел прям идеально. Кроссовки выбирал с помощью консультанта, мне подсказали, как померить стопу правильно, чтобы в кроссовках мне было удобно. Спасибо за помощь и за заботу тоже спасибо. Обязательно еще закажу, уже даже присмотрел следующую пару.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов
Достоинства:
Обувь привозят на примерку.
Третий раз заказываю спортивную обувь тут. Мне проще оплатить доставку, чем ехать через весь город на примерку. Привозят два размера, потом только выбираю, какой подходит. Шиповки взял классные, вообще не прогадал.
Малащинская Инесса
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Подтверждают заказ на товар которого нет в наличии. Долго готовят заказ к отправке.
Искала шагомер в подарок, сделала заказ в этом магазине в воскресенье. На следующий день мне отзвонились и подтвердили его. Только в среду пришло смс и письмо на почту с трек-номером отправления. А в четверг мне позвонили из магазина и сказали, что товара нет в наличии и в ближайшее время не будет. На мой вопрос почему мне тогда трек-номер отправления прислали, ответили: "Не может быть. Вы, наверное, сделали еще заказ в другом интернет-магазине и нас с ними спутали". Переслала им с почты письмо и попросила комментариев. Вот ответ: "Посылка готовится к отправке в день заказа. При пересорте - заказ аннулируем. Извините за путаницу." Эта путаница обошлась в неделю ожидания, пришлось в срочном порядке искать другой шагомер в подарок так как время уже поджимало.
Ответ магазина FootballSale.ru
Инесса, добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для ускорения отправки мы в тестовом режиме ввели с начала марта описанную вами систему подготовку отправки заказа в день его принятия. Сожалеем, что доставили вам неудобства. В виде компенсации готовы предоставить 10% скидку на любой повторный заказ в нашем магазине. С уважением, команда магазина
Продавец ИП Базаров Дмитрий Андреевич
На Яндекс.Маркете — c 11 октября 2013 года.
ИП Базаров Дмитрий Андреевич ОГРНИП 315505000006399