Отзывы о магазине SPW Mikrotik

Достоинства:
- рядом с домом! - адекватная цена - неплохой выбор роутеров разных категорий - быстро организовали самовывоз - оплата онлайн картой
здесь нашли роутер Микротик домой по очень адекватной цене , заказали, и забрали в БЦ, очень удобно, что рядом с домом. оплата картой на сайте - отлично.
Ответ магазина SPW Mikrotik
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады приятному соседству! Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем.
К сожалению, не можем идентифицировать Вас только по номеру заказа, чтобы поблагодарить лично.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор. Грамотные специалисты. Приемлемые цены. Пунктуальная доставка.
Недостатки:
Пока не обнаруженно
Отличный магазин. Широкий выбор, подробные консультации и, что немаловажно, доставка в строго оговоренные сроки - этим не многие могут похвастаться.
Добрый день, Андрей!
Благодарим за высокую оценку наших сервисов. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем)
У нас есть и обучающий центр - если будет интересно ближе познакомиться с оборудованием MikroTik https://spw.ru/training_center/
Достоинства:
Отсутствие очередей, быстрая замена при проблемах, удобно заезжать на машине в офис на Васильевском - всегда есть место на паркровке. Отличная поддержка через форумы на сайте. Уверен, что и телефонный/e-mail саппорт на высоте.
Недостатки:
Оплата картой только через сайт. Расположение офиса на ВО за пугающими воротами. Вывесок нет. С первого раза без звонка в офис не найти.
Очень хорошее место для покупки качественного и недорогого сетевого оборудования. Есть помощь с настройками оборудования (важно для новичков, так как оборудование сложнее, чем мыльницы от dlink).
Ответ магазина SPW Mikrotik
Добрый день, Евгений! Благодарим за всестороннюю оценку нашей компании.
саахов арни
Покупаю не в первый раз . Периодически . Что сейчас по последнему заказу(3111) что по предыдущим - ну даже если захотеть то придраться априори ни к чему не получится. Ну вообще все отлично. Оплата , оперативность , доставка , сапорт все на высоте. Про сапорт отдельно отмечу - и сапорт технический и сапорт продаж все профи.
Ответ магазина SPW Mikrotik
Добрый день! Спасибо, что остаетесь с нами!
К сожалению, Ваши имя и фамилия не совпадают с номером заказа в нашем магазине, поэтому не можем однозначно Вас идентифицировать, чтобы поблагодарить лично. Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Достоинства:
Хороший сервис, быстрая доставка,грамотный персонал,остался очень доволен
Ответ магазина SPW Mikrotik
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! К сожалению, не можем вас идентифицировать только по номеру заказа, чтобы поблагодарить лично. Укажите Ваши ФИО, пожалуйста.
Достоинства:
Быстро оформили заказ. Большое количество оборудования в наличии.
Александр, приветствуем!
Спасибо за безупречный отзыв.
Ждем снова Ваших заказов!
Иванов Артём
Достоинства:
Отличная компания в которой работают профессионалы! На этот раз покупаю сетевое оборудование для дома. Несколько лет назад покупал у них оборудование для одного из офисов своей компании.
Недостатки:
Не выявлено
Артем, здравствуйте!
Спасибо, что продолжаете выбирать нас! Безумно приятно.
Надеемся радовать Вас и в дальнейшем=)
Центр качества
Достоинства:
отправили в срок
Недостатки:
пока не имеются
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Ждем снова Ваших заказов!
begemot kot
Достоинства:
Наличие товара. Доставка в срок.
Недостатки:
Таков не имеется
Этот магазин посоветовал друг, который занимается АйТи- системами. По его совету заказал роутер, очень популярная модель. Оказалась в наличие. Доставили быстро. Работает прекрасно. Мне нравится.
День добрый!
Мы рады, что Вам все понравилось!
К сожалению, не указаны Ваши контактные данные. Уточните их, пожалуйста, чтобы мы смогли поблагодарить Вас лично!
Зверков Дмитрий
Замечательный магазин! Очень оперативная доставка и сервис на высоте! Заказывал точку доступа с комплектующими в пятницу вечером, а в понедельник утром все привезли (заказ 2999).
Дмитрий, приветствуем.
Спасибо, что выбрали нас!
Ждем новых заказов=)
Продавец ООО ПОРТАЛ
На Яндекс.Маркете — c 14 октября 2013 года.
ООО ПОРТАЛ ОГРН 5067847462282
Юридический адрес: РФ, 199106, Санкт-Петербург, Средний проспект д. 77 к. 2 лит. Р