• UniZoo.ru

Отзывы о магазине UniZoo.ru

Достоинства:
Пользуюсь давно. Нашла данный магазин когда искала корм определенный для аллергиков да так и стала его клиентом. Быстрая доставка, большой выбор корма (для кошки)
Недостатки:
Хотелось бы побольше выбора корма для грызунов (нет витакрафта). И было два раза когда в день доставки курьеры забывали сообщить, что не успевают доставить товар, приходилось самой о себе напоминать. Вопрос решался просто - переносили доставку, но тем не менее не очень приятно. Из-за этого пустяка поставила бы "5-" но нет такой оценки
На сегодняшний день (декабрь 2018) магазин испортился. Обслуживание стало хуже. Очень часто на складе ошибаются с комплектацией. Последний раз мне перепутали корма. Вместо корма для кошек положили корм для собак. При этом заказ был мною оплачен онлайн. Т.к. сбор заказов теперь выполняется день в день Не всегда курьеры успевают доставить в указанное время. Больше данный магазин не рекомендую.
Достоинства:
Реальная скидка, был приятно удивлён, что не обман
Недостатки:
Служба доставки с двумя буквами д проявила себя крайне отвратительно, дата доставки посылки постоянно переносилась всю рабочую неделю, с учётом что брал большой пакет корма а наш закончился, пришлось покупать мелкую фасовку гораздо дороже за кило, причём посылка все это время была уже в городе. Операторы ничего пояснить не могут, постоянно переключает на свой автомат для переноса места и срока доставки.
Достоинства:
В Ульяновске найти этот наполнитель оказалось нереальным, либо в 2 раза дороже!! Со скидкой и доставкой получилось дешевле, доставили быстро, в справке тоже вежливо ответили на все вопросы! Рекомендую и буду заказывать снова!
Достоинства:
Всё очень устраивает , особенно возможность оплатить онлайн картой , операторы вежливые , курьеры всегда звонят предупреждают, когда приедут, это очень хорошо можно планировать свой день . Цены адекватные. В последний заказ получили в подарок 3 кг корма , очень здорово!
Достоинства:
Заказы обрабатываются быстро. Работники службы доставки звонят заранее, оговаривют время, когда удобно принять заказ. Хорошая система поощрения покупателей в виде бонусов и подарков.
Недостатки:
Товара, из заказа не было в наличии, доставку перенесли на следующий день, чтобы дождаться допоставки и привезти все сразу... А мне надо было срочно. Пришлось купить в соседнем зоомагазине...
При оформлении заказа забыла ввести промокод на подарок.... А очень хотелось контейнер для корма в подарок. сразу после оформления заказа написала в чат... Никто не ответил. Ну да ладно, это мой косяк, впредь буду внимательнее...
Достоинства:
Быстрая доставка и цена ниже даже со стоимостью доставки
Достоинства:
Быстрота доставки
Недостатки:
Пока не обнаружила
Заказ был первый раз, поэтому больше ничего не могу добавить
Достоинства:
удобно быстро
всё отлично
Достоинства:
соотношение цена-качество
быстрая доставка,
Достоинства:
Заказал большую клетку для пары волнистых попугаев.Доставили в срок, товар без брака, качественный,собрал за 5 минут.Попугаи,судя по поведению,очень довольны.Я тоже.
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "ЮниЗоо"
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2013 года.
ООО Общество с ограниченной ответственностью "ЮниЗоо" ОГРН 1137746109995
Юридический адрес: 117545,г.Москва, Днепропетровский проезд, д.1, пом.2, комн.3