• Babywest

Отзывы о магазине Babywest

c 7 ноября 2014 года
Достоинства:
Отличное обслуживание,большой ассортимент товаров,отличное качество
Недостатки:
Интернет-магазин Babywest-торговля детскими товарами.В большом ассортименте детская мебель,пастельные принадлежности,детские коляски,авто кресла для детей,детское питание и кончая игрушками.Каждый раздел разделён на подразделы например,детская мебель включает:= детские кроватки,стульчики для кормления,шкафы,столики стульчики и другой ассортимент этого раздела.Магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны и цены на товары вполне приемлемые,поэтому его услугами пользуются граждане России и СНГ.Меня с женой заинтересовал большой ассортимент детских кроваток.С большим удовлетворением узнал что все образцы детских кроваток изготовлены в России.Новые тенденции в строительстве государства и свободный рынок начали давать свои результаты.Кроватки совершенно новой конструкции и дизайна изготовленные из натурального дерева ,,различной окраски радуют глаз.Менеджер дал подробную информацию по каждому виду кроваток,в результате мы остановили свой выбор на модели Детская кроватка Можга Елисей С 717 резьба №10 Птички цвета "слоновая кость"Кроватка обогатит интерьер детской комнаты Кроватка маятник,эстетически сделанный каркас кроватки,с ящиком для постели и белья,с резьбой в виде птички на ветке.Оставляет очень приятные ощущения.Для удобства ещё передняя стенка кроватки может частично складываться или убираться совсем.Кроме кроватки мы купили дополнительные комплекты постельных принадлежностей.балдаххин для кроватки,несколько побрякушек,стульчик для кормления Жена очарована,такой покупкой ,оплатили заказ кредитной карточкой В течении 10 дней мы получили заказ в целости и сохранности.Собрали кроватку без проблем.Интернет магазин Babywest-торговля детскими товарами,современное предприятие,которое имеет хорошие связи с поставщиками товаров как из России так и из-за рубежа,,торгует только товарами хорошего качества,обученный персонал даст любую консультацию по интересующему Вас товару..Большое внимание уделяют отправке заказа в целости и сохранности. Статистика текста
Комод сделан из натурального дерева, а именно кавказского бука. Комод полностью деревянный, только внутренняя часть ящиков, или как правильно выразиться, корпусные детали ящика, сделаны из ДСП. Все ручки, ножки и т. д. так же деревянные. В комоде шесть вместительных ящиков, которые оснащены, как выражается производитель "шариковыми направляющими", а по простому - очень легко и плавно выдвигаются, имеют ограничители для того, чтоб ящик не выпадал.В комоде есть две ножки, которые видны с лицевой стороны комода, и два колеса, которые находятся позади. Это на мой взгляд очень здорово, так как комод очень устойчив, не смотря на то, что он очень высок, но в то же время достаточно маневренен, стоит только его наклонить, чтоб перевезти на колесах куда нужно...Как и во всей остальной мебели, качество материала, покраски, отделки на очень высоком уровне. Полное отсутствие запахов краски либо лака. Так же в изделии напрочь отсутствуют острые углы и детали.Так же хочу отметить габариты комода, которые несомненно подтвердят, что его можно поставить в любом удобном месте комнаты: 1200х440х540.Вот так, практически в течении года мы собрали большую коллекцию мебели))) Высокое качество и безопасность; -Вместительность; -Устойчивость и мобильность; -Отсутствие острых углов; -Оригинальный дизайн.
Достоинства:
оперативность, качество
Недостатки:
Заказала кроватку, матрас и комод. Доставку организовали буквально на следующий день, четко в то время, на которое договорились. Качество отличное!!! Мамочки, очень рекомендую.
Достоинства:
Хороший магазин. Надежная доставка, низкие цены
Отличный магазин, радуют низкий цены, богатый ассортимент и моментальная реакция на заказ.
Достоинства:
Классное обслуживание
Недостатки:
не увидели
Покупали кровать и комод, цены ниже чем в рознице
Достоинства:
Не высокая цена
Недостатки:
Не выявил
Покупали в этом магазине детскую коляску для ребёнка. Остались довольны на 100%. Пользуемся коляской уже три месяца. Никаких нареканий! Качество))) И цена нас устроила. Спасибо. Ставлю 5 звёзд!
Достоинства:
цена и качество - на первом месте!!! порадовала услуга доставки!
Недостатки:
недостатков - не заметила
желаю Вам скорейшего расширения!)
Достоинства:
доступно и недорого
Недостатки:
не нашел
Доброго времени суток. Купил ребёнку коляску, все остались довольны, и детё, и жена, и даже тёща... Доставка вовремя, качество товара как и в описании. В общем: большое спасибо))) Если что ещё понадобится - будем обращаться... адрес в закладках.
Достоинства:
без предоплаты
Недостатки:
хотелось бы ассортимент больше
Не думал, что всё так просто. Заказывал кроватку для ребёнка, но не простую, а какую-нибудь оригинальную. Долго искал в магазинах, но всё одно и то же. А здесь нашёл. Благодарность моя не имеет границ. Нужно было по цвету детской комнаты подобрать. Мне бы, в принципе подошла любая, а вот жена настаивала на какой-нибудь, которой ни у кого нет. Вот и шлялись по магазинам в поисках нужной кроватки, но ничего не нашли подходящего. Потом додумались заглянуть в интернет. Ну зашли на этот сайт и всё, что хотели обнаружили. В общем все довольны!
Достоинства:
дешевле чем во многих подобных магазинах
Недостатки:
невижу
все доставлено вовремя и качествено и очень вежливый персонал удачи вам и успехов

Продавец ИП Синявин Анатолий Анатольевич
На Яндекс.Маркете — c 22 октября 2013 года.
ИП Синявин Анатолий Анатольевич ОГРНИП 317237500037327