Отзывы о магазине VOLT-CITY.RU

Шутов Георгий
Достоинства:
Сайт чень большой и по нем определенно имеет смысл полазить. Так как много необходимых и повседневных (и не только) товаров здесь представлены по привлекательной цене
Недостатки:
совсем ничего
Заказ привозят, как положено и не задерживают.
Никипирович Алексей
В этом магазине я купил сразу все для укладки и подключения тёплого пола. Я выбрал маты, с площадью там все легко и понятно, а вот с выбором терморегулятора хорошего мне пришлось обращаться за помощью к консультанту магазина. Когда полностью был согласован и утверждён заказ, я его оплатил на сайте картой, и на следующий день курье мне его привёз со всеми документами.
Куриленко Женя
Сломался электрический счётчик, оформили заявку на установку, только счетчик сами решили купить, так дешевле. Купили его в этом магазине. По цене тут самое интересное предложение было и доставку сделали быстро и недорого. Все документы на счётчик дали и гарантию тоже.
Русакова Валерия
В квартире меняли все розетки с выключателями, установили все в одном стиле. Магазин нормальный. цену установил приемлемую, к доставке нет претензий, весь заказ доставили, ничего не забыли положить.
Евтушенко Галина
Заказывала 6 светильников для натяжного потолка серии Gauss Brilliance. Очень красивые, я влюбилась) менеджер сразу предложил лампы запасные приобрести, подобрал средние по цене и неплохие по качеству. Оформил доставку, недорого -350 рублей. Привезли все целенькое, каждый светильник индивидуально упакован, все прекрасно. Заказ оплачивала сотруднику доставки,
Соколова Лилия
Купила два беспроводных дверных звонка, для дачи и в квартиру..Поиск в интернете вывел на сайт вашего магазина. оставила свою заявку на покупку на сайте, менеджер в течение получаса рассмотрел и связался со мной. Все нюансы по доставке и оплате согласовали. Привез курьер на следующий день ближе к вечеру. Спасибо
Достоинства:
Оперативная работа, вежливый персоонал, демократичные цены
Рекомендую данный интернет магазин и как магазин в целом, даже в выходные тут же позвонили после заказа, помогли в выборе, посоветовали что как лучше, был случай когда нужно было обменять теплый пол, все оперативно сделали, спасибо менеджеру интернет магазина, очень вежливая девушка а главное профессионал своего дела. Интернет магазин выбирал на маркете и сравнивал по ценам, у этого магазина самые низкие цены! Вообщем я остался доволен!
Достоинства:
Оперативная работа. Приятное общение. Хорошее отношение к клиенту.
Франк Оля
Достоинства:
Оперативность, квалифицированная помощь персонала
Недостатки:
Не столкнулась с таковыми
Делала на сайте VOLT-CITY.RU 4-5 заказов - покупала продукцию фирмы Легран, со мной общается очень приветливая девушка-менеджер. Всегда посоветует-подскажет, пойдет на встречу. Заказы привозят быстро, сотрудники профессиональные и очень вежливые, продукция качественная, без фейка и брака. У нас дома ремонт - так что буду в этом магазине еще долго отовариваться!! А еще у них очень адекватные цены, я рада что нашла по счастливой случайности этот магазин.
Достоинства:
1. Очень оперативная реакция 2. Возможность доставки в регионы 3. Профессиональные консультации при выборе комплектующих 4. Быстрая доставка
Недостатки:
Остался очень доволен. Приятно удивило то, что представители магазина разбираются в том, что продают, поэтому собрать заказ было очень просто.

Продавец ООО Вольт-Сити
На Яндекс.Маркете — c 30 октября 2013 года.
ООО Вольт-Сити ОГРН 1137746002360
Юридический адрес: 111024 г. Москва Шоссе Энтузиастов д.12 корп.2