Отзывы о магазине Трудоголик

Достоинства:
Мне данный магазин очень нравится, я уже не однократно делал здесь покупки. В настоящий момент купил сварочный инвертор. Цена самая адекватная среди других интернет-магазинов, ну и, конечно, немаловажную роль, при совершении покупки, играют накопленные бонусы. Я считаю, что данная торговая стратегия может очень заинтересовать потенциальных клиентов, коим и я являюсь. Бесплатная доставка тоже очень радует, т.к. в данный момент автомобиля у меня нет, а ехать, чтобы самостоятельно забрать заказ, мне далековато, ну и за доставку ничего переплачивать не надо. Я и в дальнейшем собираюсь прибегать к услугам магазина и желаю ему дальнейшего процветания. Ну, что сказать -МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Недостатки:
Недостатков пока не замечено, всё меня устраивает.
Качеством товара я доволен, проверил его. До этого долго искал какой сварочный инвертор приобрести и только в этом магазине меня всё устроило (и товар и цена и условия, помогающие совершить покупку.
Саша Е
Достоинства:
Привет! Меня сильно порадовало то что чтоб я не заказал в этом магазине... ну все есть!!! Нужна была срочно полировальная машинка- искал в 4:30, сделал заказ в 9:15, подтверждение заказа в 9:40, и ВНИМАНИЕ!!! в 11:50 ВАС ОЖИДАЕТ ТОВАР В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!!! Вот это дело!!!))) КЛАСС !!!
Недостатки:
Пока забирал товар с магазина, какой-то клоун перегородил мою машину!)) ну это к магазину не относиться!
Классный магазин, вежливые сотрудник! Сотрудничество с сервисами! Вот ещё б пару пунктов выдачи, а то совсем другой конец города! Удачи вашему делу
земцова татяна
Достоинства:
Срочно потребовалась дрель. Мой заказ №29857 выполнили быстро подтвердили смс уведомлением. Покупал товар со скидкой. Часто продают товар со скидкой.
Недостатки:
Пока всё устраивает.
Товар год выпуска 2017. Состояние новое.
Достоинства:
Отсутствие предоплаты.Через полчаса перезвонил оператор,подтвердил заказ и пожалуйте назавтра к обеду забирать.Так и цены ниже всех по городу,что и подтверждает яндекс-маркет.
Недостатки:
По-моему отсутствуют.
Бычин Алексей
Достоинства:
отношение персонала
Недостатки:
не заметил
если всё хорошо , то всё хорошо
Литвинов Андрей
Достоинства:
Большой выбор, низкие цены, вежливый персонал!
Недостатки:
Нельзя получить товар в выходные.
Всё отлично! Будем работать с Вами и дальше! Спасибо!
Достоинства:
Обработка заказа быстрая. Товар можно забрать в любое время, согласовав день с оператором по телефону.
Недостатки:
Достоинства:
Быстрая доставка до магазина, качественный товар.
Климанова Яна
Достоинства:
Перезвонили и доставили товар очень быстро.
Мумликов Юрий
Достоинства:
Очень хороший магазин, Большой выбор товаров по реальным ценам. Продавец продемонстрировал работоспособность прибора, подробно ответил на мои вопросы.
Не очень удобное расположение магазина.
Продавец ИП ИП Пильников Олег Валерьевич
На Яндекс.Маркете — c 6 ноября 2013 года.
ИП ИП Пильников Олег Валерьевич ОГРНИП 304623015600086