Отзывы о магазине "Мой рубанок"

рейтинг за все время
Достоинства:
Отличный магазин! Спасибо за быструю и бесплатную доставку
Недостатки:
Не заметил
Достоинства:
Главное достоинство магазина- цена ниже чем в других, и наличие товара. После заказа его привезли на следующий день, доставка до квартиры бесплатная. Курьер позвонил заранее уточнил время. Покупала Штроборез Фиолент Б1-30. При мне проверили, в гарантийном талоне печать поставили. Все быстро и вежливо.
Недостатки:
не заметила
Достоинства:
Не требуют предоплаты , Значит не мошенники 100%. Доставка в Екатеринбурге бесплатна!!! Ни до дома ни до этажа денег не берут! Оперативность отменная-утром заказал-в обед получил, в тот же день. Всё в комплекте с гарантийным талоном. Высокий профессионализм во всём- приятно удивлён. Всем рекомендую!
Недостатки:
Как ни странно нет-умеют же работать!
Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазинов. Заказал,получил да ещё с бесплатной доставкой и дешевле чем в супермаркетах-купил ЛЁЖА НА ДИВАНЕ!
Достоинства:
Заказывал тельфер, персонал чутко реагировал на пожелания по доставке. По стоимости самая низкая стоимость оказалась да и с бесплатной доставкой - вообще отлично. Процветания ему на радость покупателям))
Достоинства:
Заказывал лазерный дальномер. Бесплатная доставка. Получил то, что ожидал. Качественно и быстро. Отличный магазин!
Недостатки:
Достоинства:
Заказывал лазерный дальномер. Через три часа доставили. Бесплатная доставка. Получил то, что ожидал. Качественно и быстро. Отличный магазин!
Недостатки:
Достоинства:
Вечером позвонил в нерабочее время, несмотря на это вежливо проконсультировали, подсказали как правильно оформить заказ. Оформил . Привезли на следующий день в 13.00.минута в минуту. Молодцы. Цена на 2000 дешевле, чем везде. Покупал мотокосу. Теперь любой инструмент только сюда. Рекомендую.
Недостатки:
нет.
супер.
Обслуживание прекрасное .Без проблем Приобрел лазерный дальномер, остался доволен в том числе и дальномером
Достоинства:
Наличие товара, стоимость в сравнении с конкурентами, гибкость подхода, оперативность, доставка, помощь в погрузке.
Недостатки:
не проявились
Желательно было предупредить, что коробки от товара (последнего) не сохранилось до оплаты, хотя это не повлияло бы на мой выбор но все-таки..
Достоинства:
Первый раз заказывала в этом магазине. Порадовала быстрота, точность, оперативность и вежливость сотрудников. И цены невысокие. И доставка бесплатная. Самый лучший магазин.
Недостатки:
Совершенно случайно и далеко не сразу выпала информация о магазине при поиске товара в интернете. Я о нем узнала в первый раз, хотя покупки через интернет совершаю постоянно.
Очень понравился сайт магазина, а именно - полнота информации о товаре. Это очень ценно.
Ответ магазина "Мой рубанок"
Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. С Уважением, коллектив moyrubanok.ru

Продавец ООО "ИнМаг"
На Яндекс.Маркете — c 20 декабря 2013 года.
ООО "ИнМаг" ОГРН 1136671033432
Юридический адрес: Екатеринбург, Решетникова, 18