• Velo4U

Отзывы о магазине Velo4U

рейтинг за все время
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Вежливые продавцы, довольно большой выбор.
Магазином всегда пользовался для покупки запчастей, просто приезжал в Сокольники, спрашивал у продавцов что есть и что лучше. Уже практически привык к тому что там не обманывают, цены на любую мелочь смотрятся в каталоге и все в общем внушает доверие. Покупал там два раза покрышки, цепи и просто всякую мелочь. И вот точно также приехал покупать седло, мое жесткое, хотя сижу на нем уже много лет, наконец-то достало меня окончательно. Точно так же выбрал из нескольких вариантов, приехал домой, ну и конечно же пробил покупку в интернете. Вот тут меня ждало разочарование, при стоимости седла в четырех разных местах 2300р, с удивлением обнаружил что отдал за него лишних 900р. На сайте магазина velo4u данной позиции вообще не оказалось, мое седло было сделано аж в июле 2014 года, т.е. 2,5 года назад, аналогичные новые имеют чуть-чуть другое оформление. И хотя в чеке указано все верно, и цена и модель седла, т.е. можно попробовать съездить и вернуть, настроение сильно подпортили, да и время жалко. Похоже что это какая-то схема реализации старого непроданного товара по ценам завышенным в 1,5 раза. Так что в общем доверие к магазину пропало.
Достоинства:
Отличный магазин, быстрая доставка, очень вежливые и компетентные сотрудники!
Недостатки:
Их нет.
Спасибо!
Достоинства:
Отличный и очень доброжелательный магазин! Покупал Dahon V8 - кататься на велосипеде люблю, но в моделях разбираюсь плохо. Консультация по телефону + непосредственно в магазине, возможность прокатиться на всех моделях, которые есть в магазине. Выбор действительно большой. Ефим (занимается так же сервисным обслуживанием) - отличный специалист и очень приятный в общении человек. Рекомендую!!! Кстати, при покупке в этом магазине предлагается последующее бесплатное первое ТО на велосипед! Отличная тема!!!
Недостатки:
Нет такого
Рекомендую! Насчет доставки ничего не могу сказать, но при личном общении - отличный вариант для покупки! Есть с чем сравнить, недавно покупал в другом месте!
Достоинства:
Быстро. Дешевле конкурентов. Товар был в наличии (в отличии от конкурентов).
Заказал Merida Matts J20 желтый. На следующий день, в удобное для меня время, привезли собранный и настроенный велосипед. Твердая пятерка.
Достоинства:
Широкий ассортимент велосипедов. Подобрали велик по росту ребёнка благодаря указанной на сайте ростовки. Заказ 989 привезли в указанное время 04.09.16 велик был собранным и настроенным. За что большое спасибо.
Недостатки:
Негативных моментов пока нет
Достоинства:
Очень оперативно и профессионально
Недостатки:
Не обнаружила
Искала конкретную модель велосипеда Merida. Здесь нашла. Помогли определиться с выбором рамы, проконсультировали по самой модели. Привезли полностью собранный и настроенный через три часа. Велик классный! Очень довольна! Спасибо! Успехов в работе!
Достоинства:
Отличный сервис, грамотный персонал
Недостатки:
Помогли подобрать мне и жене отличные городские велосипеды по приемлемой цене. В целом остался доволен магазином. Посоветовал друг, который постоянно покупает детали для своего велосипеда (занимается спортом, говорит только тут есть все в наличии и по адекватной цене). Доставили быстро, по телефону проконсультировали что делать перед первой поездок (как и что настраивается) Рекомендую!
Достоинства:
Быстрая доставка,так как заказывал вечером,на следующий день со мной связались и уже в этот же день заказ был у меня. Коротко,ясно и по существу,если что-то не понятно,то толково и просто объясняют.
Заказывал MERIDA Matts 6500 (2015),есть гарантия,инструкция и т.д.,велик отличный,щас буду обкатывать и привыкать... СОВЕТ: заказывайте сразу подножку.
Достоинства:
Качественно и быстро!!!
Недостатки:
Нет, и я думаю с таким подходом не будет.
Опять зима и нужны новые коньки , тюбинги моим детишкам. Обратился в этот магазин. И в очередной раз не пожалел!!!! БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!!!!
Достоинства:
Отличная доставка.Конкурентные цены.
Недостатки:
Магазин в Сокольниках.Качество первого т.о.
Заказал в августе Merida Big nine 300.Доставили вечером на следующий день.Курьер на авто отличный.Никуда не подгонял,подождал,пока сделаю несколько кругов,предложил разные аксессуары.Всё обсудили.Остался доволен.А вот магазин в Сокольниках крайне огорчил-на витрине ни одного ценника-за съёмник шатунов и ключ каретки отдал 700р.(просили 800)Чему красная цена как потом выяснил 400р.Думал прикупить там ещё массу нужных вещей,но когда за фонарь CatEye130(5)ый. попросили 1000р(а стоит он рублей 600)вовремя одумался.Я же не на базаре-во всё пальцем тыкать-что по чём. Попросил сделать положенное Т.О -вообще песня-поставили на стапель,пощелкали передачи,крутанули колёса-ВСЁ!!! Т.О.окончен!Не видитесь на заявленное бесплатное т.о.в течении трёх месяцев-маркетинговый ход!Кстати через месяц у моей Merida захрустела каретка-в магазине отослали по гарантии на Дмитровку,это мне через всю Москву,да ещё предварительно позвонив,да там на недельку минимум оставь...При времени замены каретки 15 мин.Придётся всё самому.
Продавец ИП Андрияка Елена Владимировна
На Яндекс.Маркете — c 19 ноября 2013 года.
ИП Андрияка Елена Владимировна ОГРНИП 304770001265362