Отзывы о магазине Эльдорадо

Достоинства:
Хорошая цена на машинку по программе утилизации, получилось на 2500 дешевле чем в другом месте. Машинка хорошая, стоит и работает, чего ждал, то и получил.
Недостатки:
Оформил заказ, пришли подтверждение что заказ принят, прописаны все параметры заказа. Дата следующий рабочий день. На следующий день после обеда позвонили уточнить когда привезут покупку, а сказали что заказ прописался в базе неправильно, куда-то там не вставился адрес, поэтому машинку и не собирались везти, оператор на горячий линии сказал что исправил ошибку прям во время разговора, и машинку привезут завтра, а в семье с детьми лишний день без машины смерти подобен. На следующий день доставщик позвонил в 10 утра, в течении часа говорит буду, сидим и ждем, все дела отложили. Через два часа набрал его, говорит - через пол часа буду, в итоге еще через час приехал, в сумме больше трех часов сидели его ждали, так как он позвонил и сказал что скоро будет. В общем беда, знал бы что так, поехал бы в другой магазин и купил сразу, но подороже.
Не первый раз покупаю, технику хорошая, если не вестить на совсем дешевые непонятные брэнды. Но впервые столкнулся с покупкой через интернет магазин и доставкой, это тьма кромешная.
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Вашу оценку.
Мы разберемся в ситуации вместе с коллегами и обязательно примем меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Нам очень важно дарить нашим покупателям комфорт
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ванюшина Ольга,
Клиентский Сервис.
Достоинства:
Быстрая доставка, постоянно проводят различные акции, качественные товары
Купили стиральную машинку по акции Black Friday, получилось очень выгодно, недорогая доставка - 390р, покупкой очень довольны.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что получаем от наших Клиентов такие высокие оценки! Конкурентоспособные цены, большое количество акций, быстрота реагирования - все ради того, чтобы нашим Клиентам хотелось возвращаться к нам вновь и вновь!

Ванюшина Ольга,
Клиентский Сервис.
Достоинства:
Из положительных качеств можно выделить скидки и акции. На этом всё.
Недостатки:
Заказывала в интернет-магазине робот пылесос 16 октября. 23 октября пришла в магазин забирать его а консультант мне говорит,идите платите потом откроем ит посмотрим. Я спросила про рассрочку,и мне сказали,что если вы хотите на него рассрочку то покупайте доп. страховку за 5000 и будет вам счастье. Сегодня, 1 ноября пешила купить через интернет-магазин. Приехала,посмотрела,понравился. Пошла на кассу оформлять рассрочку а администратор мне говорит,рассрочки нет! идите за кредитом! Я целый час ждала для того,чтобы узнать что рассрочки нет??? При том даже кофе не налили.
Самые ужасные. Разочарована. Никогда те посоветую его друзьям и никому не советую. Вы потратите на них больше нервов, бензина и сил,а они этого не стоят.
Здравствуйте, Яна!
Спасибо за отзыв. Условия акция "Рассрочка на все 0-0-24" прописаны у нас на сайте, так же можно уточнить по нашему номеру горячей линии 8-800-250-25-25, участвует ли интересующий Вас товар в данной акции, либо написать на форму обратной связи на нашем сайте, а так же написать мне. Мы с радостью поможем Вам.

Зюзина Алина,
Ответ Хххххххх Яна
Это не соответствует действительности. Рассрочку предоставить отказались.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой магазин, с широким ассортиментом в минутной доступности от дома. Очень отзывчивые и приятные консультанты. При покупке телевизора применила купон недели скидок - выгода около 10 000 рублей получилась.
Недостатки:
Сотрудник на окне выдачи настоятельно втюхивал услугу полной проверки телевизора, с "настройкой" стоимостью около 2,5 тыс. рублей. Иначе, говорил вы не можете проверить работоспособность и матрицу телевизора в магазине. Отказалась от платной услуги. И через 5 сотрудник выдачи, безо всяких дополнительных просьб с моей стороны, открыл телевизор, включил для проверки матрицы и общей работоспособности, да еще и посоветовал, какое крепление на стену брать. Спасибо ему огромное. Я не понимаю, зачем вводить покупателя в заблуждение, отрицая возможность проверки телевизора в магазине.
Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что, несмотря на небольшие недочеты, Вы остаетесь с нами. Мы ценим Ваше доверие и очень хотим стать Вашим другом - верным и надежным. Приложим все усилия к развитию нашего сервиса, чтобы стать лучше для Вас.

Петрова Елена,
Glebova Tatyana
обычный магазин
Покупала товары в магазине ни один раз, первый (эпилитор) оказался с производственным браком, но деньги вернули без проблем, хотя заменить на аналогичный товар (не смотря на то, что он был в наличии) отказались по причине увеличения его цены. Затем купила МФУ, за который вместо обещанных 10% бонусов начислили только 3%. Последняя покупка - кофемашина, пока подучила её без проблем, бонусы начислили сразу, заказывала через интернет-магазин, а предыдущие покупала в самом магазине, возможно, это повлияло на качество обслуживания.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Надеемся, что Вы дадите нам шанс, и мы вскоре увидим Вас вновь в нашем магазине. Вы желанный гость в нашем магазине.

Зюзина Алина,
Хованов Вадим
Достоинства:
Хотел купить холодильник LG GA-B409ULQA. Сравнивал цены в разных магазинах. Самая низкая в "Эльдорадо". Заказал через интернет-магазин. Мой заказ был готов на следующий день. Оформил бонусную карту и получил скидку на первую покупку 5%. В итоге: на 3800 р. дешевле чем в другом магазине плюс бонусы на карту.
Недостатки:
Не обнаружено
Личный кабинет - очень удобно. Рекомендую.
Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы на все 100% остались довольны покупкой в нашей компании. Мы понимаем, насколько важна быстрая доставка, широкий ассортимент и приятные цены, поэтому строим свой сервис для Ваших удачных покупок. Будем рады новой встрече с Вами!

Сайченко Ольга,
Клиентский Сервис Эльдорадо.
Достоинства:
Быстрая обработка интернетзаказа. Вежлилое и подробное консультирование по телефону. Качественно упакованный товар и аккуратная доставка.
Недостатки:
Недостатков в обслуживании выявлено не было :)
Купили по акции "УТИЛИЗАЦИЯ" стиральную машину BOSCH WLK2026EOE за вполне приемлемую цену (20000₽), скидка составила 5000₽. Порадовали бонусы начисленные на карту Эльдорадо. В ближайшее время планируем сделать еще пару покупок.
Благодарим за отзыв.
Наша команда старается обеспечить высокий уровень обслуживания, нам важно, чтобы наши клиенты получили заказ вовремя, по выгодным ценам и удобным способом.

Клиентский Сервис Эльдорадо.
Достоинства:
1.Бонусы 2.Возможность оплаты за товар после его получения и проверки. 3.Удобность самовывоза. 4.Проценты с покупки на бонусную карту.
Недостатки:
1.Честно говоря, сначала искал для старой бритвы "Филипс" 3D режущий блок HQ-12. Его в продаже не было, поэтому принял решение купить бритву "Филипс" 5000 серии плюс запасной режущий блок SH 50/50. 2. Присматривал в вашем магазине варочную плиту " Бош PKN 675N14D". У моей старой плиты лопнуло стекло. Хотелось заменить плиту на новую, аналогичную старой, с учетом бонусов и скидок. К сожалению, в настоящий момент вышеуказанной плиты в продаже нет. Не всегда в вашем магазине можно купить то, что нужно.
1.Магазином "Эльдорадо" пользуюсь уже лет 10. На качество купленного товара не жалуюсь. Обслуживающим персоналом также был доволен. Всегда старались помочь всем, чем можно. Думаю, что и в будущем буду пользоваться услугами вашего магазина. Всем также рекомендую магазин "Эльдорадо". Персоналу "Эльдорадо" желаю успехов в работе и процветания.
Здравствуйте,Вячеслав!
Стараемся сделать все возможное, и даже больше, чтобы покупки в Эльдорадо приносили Вам только комфорт и удовольствие. Мы надеемся, что несмотря на маленькие недочеты, Вы останетесь нашим другом. Хорошего Вам дня!

Петров Олег,
Клиентский Сервис Эльдорадо.
Достоинства:
Широкий ассортимент, хорошие акции, сервис и выгодные цены
Выбрали индукционную варочную панель, эта модель была представлена только в магазинах Эльдорадо. Спасибо, что у вас можно приобрести такие новинки
Благодарим за отзыв.
Рады, что наш ассортимент товаров смог ответить Вашим потребностям. Мы именно этого и хотим, и именно Ваш отзыв говорит нам о том, что наша цель - выполняется!
Спасибо Вам за высокую оценку!

Barabanov Nikita
Достоинства:
Отличный магазин. Покупаю электронику и быт. технику только здесь. Множество акций, цены и так ниже, чем в других магазинах, если нахожу дешевле, то пользуюсь акцией "Гарантия лучшей цены".
Здравствуйте, Никита!
Благодарим за отзыв.
Скорость, качество, надежность - то, о чем мы заботимся, над чем работаем, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса покупок. Кстати, а Вы уже знаете, что в Эльдорадо проходит много замечательных и интересных акций, чтобы сделать Ваши покупки еще приятней? Подробности выгодных предложений на нашем сайте www.eldorado.ru. Удачного дня!

Продавец ООО Эльдорадо
На Яндекс.Маркете — c 19 ноября 2013 года.
ООО Эльдорадо ОГРН 5077746354450
Юридический адрес: 125493, г. Москва, ул. Смольная д. 14