Отзывы о магазине ЭНЕРГИЯ СТАРТА

Достоинства:
Быстро, качественно. Отзывчивое отношение к клиентам.
Ответ магазина ЭНЕРГИЯ СТАРТА
Благодарю за отзыв. Будем рады быть полезными в будущем Директор ООО"Энергия Старта" Павел Панькин
Достоинства:
Быстро, оперативно. Посоветовали несколько вариантов по моей просьбе. Не навязчиво.
Недостатки:
Выписали товарный чек, а вот кассового не было.
Ответ магазина ЭНЕРГИЯ СТАРТА
Спасибо за отзыв. Ждём новых заказов.
Достоинства:
Заказывал коленный ортез medi pt control . Порадавала цена (попал на неплохую скидку). Заказ на сайте разместил вечером с утра позвонили уточнили куда привезти во сколько удобнее. Доставили все в срок и ни какой предоплаты.
Очень приятные впечатления
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся быть полезными в дальнейшем
Достоинства:
Мне очень понравился этот интернет-магазин. С вечера делал заказ по продукции Меди, срочно понадобился коленный ортез. Был очень приятно удивлен, что с утра мне перезвонил менеджер и сказал, что заказ мой обработан и в этот же день будет доставка, обычно в других магазинах доставляют на следующий день. К вечеру мне привезли мой заказ. Все было четко, ребята молодцы!
Рекомендую данный интернет-магазин и сам впредь буду заказывать еще, если потребуется. Что понрвыилось еще это большой выбор продукции разных производителей, умеренные цены, скидки на товары, быстрая доставка.
Достоинства:
Большой выбор, доступные цены
Недостатки:
Не заметила
Заказывала колготки фирмы Falke. Доставили быстро. Качество приобретенного товара отличное! Компания доставила в нужное время своевременно. Очень понравилось обслуживание компании.
Достоинства:
Лучшая цена. Вежливое обслуживание.
Покупал ортопедический корсет для матери. Так вышло, что ошибся с размером, и выяснилось это только через пару дней после доставки. Магазин без проблем обменял на нужный размер.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся быть полезными в дальнейшем
Достоинства:
Хорошие цены и большой выбор на удобном сайте. Отзывчивый персонал.
Очень понравился сервис и пунктуальность курьера. Также порадовало качество швов и материал, в процессе тренировок хорошо держит суставы не перетягивая. Налокотники обеспечивают хороший прогрев, позволяя безболезненно заниматься спортом.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Обслуживание отвратительное, мало того, то забыли о моём заказе - пришлось звонить и напоминать, так потом ещё и выяснилось, что товара в наличии нет, хотя на сайте указано наличие и возможна оплата онлайн (повезло, что выбрала оплату наличными)
Жалею о потерянном времени
Ответ магазина ЭНЕРГИЯ СТАРТА
Уважаемая Марина, Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны обязуемся сделать все от нас зависящее, чтобы данная ситуация впредь более никогда не возникла. Генеральный директор ООО "Энергия Старта", Панькин П.А.
Достоинства:
Качество, быстрая доставка
Недостатки:
Не нашла
Отличный магазин. Приобрела в этом магазине колготки фирмы falke. Приятно удивила цена и оперативная доставка.Буду заказывать еще.
Ответ магазина ЭНЕРГИЯ СТАРТА
Благодарим за отзыв.Ждём новых заказов
Достоинства:
Быстро откликаются на заказ, приятное общение, все по делу, четкие сроки, цены действительно невысокие, купил коленный отрез, которого в Москве можно найти только в 5-6 ти магазинах. Можно мерить и подбирать размер, некоторые магазины на доставке не позволяют этого
Хороший магазин
Ответ магазина ЭНЕРГИЯ СТАРТА
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Если у Вас появится потребность в представленном на нашем сайте ассортименте, мы постараемся не разочаровать Вас и в дальнейшем. С уважением, Павел Романов коммерческий директор
Продавец ООО ЭНЕРГИЯ СТАРТА
На Яндекс.Маркете — c 27 ноября 2013 года.
ООО ЭНЕРГИЯ СТАРТА ОГРН 1137746826788
Юридический адрес: 127411, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.157 к 9 оф. 92133