Отзывы о магазине Магазин бытовой техники HANSA

Достоинства:
Гарантия от производителя, сразу установили.
Недостатки:
Не нашла.
Много вариантов газовых плит, описание и характеристики на сайте есть. Подобрала себе плиту с газ-контролем и механическим таймером с функцией стоп, в комплекте глубокий противень. Так как заказ оставляла вечером, то привезли через день. Кстати, за доставку не взяли. За установку оплатила сама, конечно, зато все сразу.
Достоинства:
Информативный сайт с верным описанием товара
Недостатки:
Обошлось без них
Не нужно было долго ждать доставки, пообещали сделать ее на другой день, так и сделали. Варочная поверхность была доставлена в ненарушенной упаковке. Ребята из доставки помогли мне распаковать и проверить варочную поверхность, хотя видно было, что они торопились. Но все равно проявили себя сдержанно.
Достоинства:
В магазине подобрана ответственная и добросовестная команда сотрудников.
Недостатки:
Не имеются.
Брала тут комплект Hansa BCCI состоящего из варочной панели и духовки. Получен он был в соответствующем состоянии, и все было подключено квалифицированным сотрудником от магазина. У меня претензий к магазину нет, советую.
Достоинства:
От удобства оформления заказа, и до его доставки, все удобно, и просто.
Недостатки:
Никаких.
Оформила тут покупку на духовой шкаф Hansa BOEW, с доставкой и подключением. Со всем справились без замечаний. Нет у меня нареканий и на сам товар, качество соответствует заявленному.
Достоинства:
доступные цены, фирменное качество.
Недостатки:
не столкнулась.
приглянулись цены и выбор узких посудомоечных машин, для себя выбрала ZWM 428 IEH. Цена за такое качество вполне доступная, все необходимые функции выполняет, не шумная, посуда сохнет недолго. Магазин просто молодцы, заказ выполнили быстро и точно, привезли уже на следующий день без всяких переносов.
Недостатки:
Нет таких, только одни плюсы вижу
Это, конечно, хорошо, что есть характеристики к товару. Но мне это абсолютно ни о чем не говорит((( Нужно живое общение, консультация от реального человека. Мне очень повезло – здесь работают действительно специалисты, профессионалы своего дела. Менеджер на доступном мне языке все разложил по полочкам. Благодаря его развернутой информации я смогла определиться.
Lopateva Marina
Достоинства:
нашла отличную стиральную машину
Недостатки:
не было
не в одном магазине побывала, прежде, чем пришла к Вам. И только тут нашла идеально подходящий вариант стиральной машинки, чтобы большая загрузка (8кг), скорость отжима (1400 об/мин), подошла по бюджету и в наличии. Спасибо за быстро организованную доставку, привезли на следующий день после обеда, вечером уже смогла пользоваться
Достоинства:
Магазин специализируется на техники Ханса, думаю поэтому тут цены выгоднее. Купила комбинированный комплект, то есть газовую варочную поверхность + электрическую духовку. Гарантия в порядке, техника тоже, доставка без опозданий, в общем, магазин надежный.
Недостатки:
Никаких.
Уласевич Галя
Достоинства:
Не тянут резину с доставкой.
Недостатки:
не увидела.
Для меня стиральная машина Hansa AWS стала лучшим выбором. И доверившись этому магазину для ее покупки, не пожалела. Тут моментально отреагировали на мой заказ, и в сжатые сроки организовали доставку.
Лукина Полина
Достоинства:
Перезвонили быстро, доставили уже на следующий день.
Недостатки:
Не было
Заказывала стиральную машину на 8 кг. Мне понравилось все. Цены приятные, не выше, чем в других магазинах. Описание к товарам присутствует. Перезвонили довольно быстро. И условия доставки выгодные. Стиралку мне привезли уже на следующий день, с гарантийным талоном на 12 месяцев, оплатила по факту получения.
Продавец ООО НТК Трейд
На Яндекс.Маркете — c 28 ноября 2013 года.
ООО НТК Трейд ОГРН 1167746250319
Юридический адрес: 123103, г. Москва, проспект Маршала Жукова, дом 59, помещение Х1Х