Отзывы о магазине Пятый сезон

рейтинг за все время
Достоинства:
Достоинства: Быстро подтвердили наличие по заказу, разумный персонал, выбрал оплату кредитной картой по ссылке через Сбербанк.
Недостатки:
Стоимость доставки могла бы быть и пониже
Все удобно и слаженно. Заказывал воздуховоды и диффузоры. Все было в наличии. Оплатил картой. Самовывоз - два адреса на выбор. Забрал на следующий день из офиса, есть бесплатная парковка.
Достоинства:
Оперативная работа менеджера. Широкий ассортимент оборудования
Недостатки:
не выявлено.
Покупал оборудование Systemair SPI-150 C Iris damper. Связался по телефону с магазином. Менеджер перезвонил оперативно. Предоставил всю необходимую информацию по заказу. Заказ доставили оперативно.
Достоинства:
Заказанное оборудование доставили раньше обещанного срока. Цена была самой низкой, из всего, что я нашел
Расположены недалеко от центра
Достоинства:
Быстро обработали заказ, то что было в наличии забрал на следующий день, остатки довезли как обещали
Можно оплатить банковской картой
Достоинства:
Цена
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий: отличный магазин! Покупал у них вентилятор systemair. Цена в маркете значительно ниже, чем у конкурентов. Опасался, что по телефону скажут, что цена не актуальна, но заказ подтвердили. Забирал товар самовывозом, приняли оплату карточкой. Персонал приветливый. Резюме: очень доволен, рекомендую.
Достоинства:
Отправили товар
Недостатки:
Отношение к клиенту отвратительное. Дозваниваться до менеджера приходится по полчаса, сами не перезванивают.
Вентилятор был нужен срочно, поискал на яндексе, к сожалению выбрал эту контору. Оформил заказ 10 февраля, оплатил 10 февраля, позвонил попросил отправить автоперевозкой. Обещали отправить и скинуть данные об отправки почтой. Отправили только 13 февраля . Ничего на почту естественно не прислали. Пришлось самому звонить и узнавать номер. А потом уже через транспортную узнал, что отправили ОБЫЧНОЙ доставкой. Ну 2 звезды в принципе можно поставить. По крайней мере хоть отправили.
Ответ магазина Пятый сезон
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещенный заказ и отзыв, который в любом случае будет полезен для оптимизации взаимодействия с нашими клиентами. Прежде всего, хотели бы изложить хронологию событий по данному заказу. 10.02.15, вторник, 14.11 (здесь и далее - Московское время). Мы получаем Ваш заказ №274. 10.02.15, вторник, 14.46, т.е. через 35 мин после направления 1-го заказа, мы получаем от Вас аналогичный продублированный заказ №275 с комментарием: "Второй раз заказываю. Перезвоните?" Статус по доставке в двух заказах одинаковый - "Самовывоз". Срочность, необходимость доставки в Хабаровский край не упоминаются. 10.02.15, вторник, 15.11 (ровно через 1 час после получения нами первого заказа), Вам направлен счет по заказу со следующим сопроводительным письмом: "Добрый день! Благодарим Вас за обращение к нам - компании "Пятый сезон", эксклюзивному поставщику FUJI ELECTRIC, официальному дистрибьютору Systemair и DEC в России. В прикрепленном файле – счет Оборудование в наличии. Отгрузка на следующий день после поступления денег на наш р/сч. Осуществляем бесплатную доставку до офиса транспортной компании в г.Москва. Возникнут вопросы – звоните. " По телефону Вы просите нас отправить товар транспортной компанией в Хабаровск - авиаперевозкой - если действует спецпредложение - 1.640 руб за доставку, или автотранспортом, если оно не действует. 11.02.15, среда, 10.00 - заказ оплачен, деньги поступили на наш счет. 13.02.15, четверг, 13.40. Заказ доставлен в транспортную компанию, спецпредложение не действует, согласно Вашим инструкциям товар отправлен в Хабаровск автотранспортом. Что бы мы могли сделать лучше? 1. Отправить товар на следующий день - 12.02.15. 2. Как можно раньше проинформировать Вас об отправке заказа и номере квитанции по ней. Возможно, Вам не перезвонили в тот же день из-за разницы во времени в 7 часов и опасении, что поздний звонок вас побеспокоит. Мы искренне надеемся, что если Вы обратитесь к нам еще раз, мы исключим все возможные поводы для недовольства нашей работой. С уважением, m.5season.ru
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Компактный горизонтальный агрегат Systemair Topvex SC06 HW-R-VAV
Продавец ООО ПС Климат
На Яндекс.Маркете — c 28 ноября 2013 года.
ООО ПС Климат ОГРН 5077746822005
Юридический адрес: 115432, г. Москва, 2-ой Кожуховский пр-д, д.29/2, стр.16