Магазин Умные Родители

Достоинства:
НЕТ!!!!
Недостатки:
Не оказалось представленного на сайте товара в наличии, деньги за него не вернули
Заказала в августе 2016 года игрушку в интернет-магазине, но решила перезвонить оператору и уточнить на счет доставки. Данной игрушки вообще не оказалось в наличии!!! Мне предложили поменять товар на другой или оформить возврат денег, я выбрала второе. В итоге денег я так и не получила, звонила оператору, ничего толкового сказать не могли. С боем узнала телефон их бухгалтерии, сперва тянули резину, что бухгалтерия в отпуске, потом каждый раз они вешали лапшу что провели транзакцию с новым номером, однако в моем банке все отрицают, никаких зачислений не поступало!!! Потом они стали говорить, что проблемы в банке, однако в банке мне доходчиво объяснили, что не на какие входящие операции они не имеют влияния. Прошло уже 9 месяцев, а возврата нет, и исковой срок они удачно "протянули"
Достоинства:
игрушка качественная, связь с магазином оперативная
Недостатки:
очень дорогая доставка
Достоинства:
Очень хороший магазин с низкими ценами.
Недостатки:
Мне всё очень понравилось. Заказывала куклу "Золушка. Королевский бал", пришла в целости и сохранности.
Достоинства:
низкая цена .выбор
Недостатки:
качество некоторых товаров / упаковано было ужасно!
заказала 23.02. -получила 01.03.( достаточно долго формировали заказ) Не оправдали ожиданий два товара ( детские игрушки-плохого качества ). Упаковано было непонятно как , весь товар не входил в коробку-но его все же впихнули ( видимо коробок большего размера не было).
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все заказанное понравилось
Недостатки:
Заказаные товары которых в наличии не оказалось. Я предложила вместо них что нибудь положить на эту сумму, мне сказали деньги вернут. А месяца идут и идут Больше на вашем сайте ничего заказывать буду.
Впечатление не хорошее осталось. Номер заказа уже не укажу. Я бумажку выкинула ТК заказывала в ноябре
Достоинства:
Отвратительный интернет-магазин!!!!
Недостатки:
Отвратительный интернет-магазин!!!!
Заказала 14.03.17г игрушки , часики знаний 15 шт и коврик "Умный Я" 15 шт, попросили предоплату 30%, все сразу перевела, остальное оплатила в четверг 16.03.17г., обговорили доставку ПЭКом, сказали что 17.03 отправят в ПЭК, но ни 17.03, ни 18.03, ни 19.03, ни сегодня 20.03 ничего не отправили. От операторов какого-то единого объяснения не дождешься, одна сказала, что в ПЭК возят только по четвергам и вторникам, поэтому в пятницу 17.03 не увезли( вопрос-почему сразу не сказали???) , звонила в субботу 18.03, узнать что же с доставкой - сказали, что вот сейчас отгружаем, но так и не отгрузили. В воскресенье, сказали, что доставка назначена на 20.03 понедельник, но вот сегодня понедельник, звоню- говорят - "доставки сегодня нет!!!! Ведь мы отгружаем по мере накопления заказов!!! Отгрузим завтра 21.03" А нам деток поздравлять на этой неделе, подарки дарить, что делать как успеть, не знаю. Вообщем кошмар, решила - жду до завтра и если отгрузки не будет, отказываюсь. Интересно, сколько придеться ждать возврата денег, если откажусь от заказа, сказали 10 дней, даже интересно стало, выполняется ли это у них. Окончание этой истории напишу. Никому не посответую этот магазин, не магазин, а лохотрон какой-то, где до клиентов никакого дела нет, обязательств своих не выполняют!!!!
Достоинства:
Нашла только на сайте этого магазина те игры, которые мне были нужны. Товар был доставлен быстро.
Все понравилось.
Достоинства:
Заказывала Шарнирную куклу Girl Feelings 06.03.17, сразу позвонил вежливый оператор и предложил выбрать дату получения начиная с 08.03.17. На мой вопрос, как найти пункт выдачи, ответил точно и грамотно, так что нашла его без проблем. Кукла хорошая, все шарниры работают исправно. Очень низкая цена.
Недостатки:
Единственный недостаток - на фото кукла в платье розового цвета, а мне доставили в платье желтого цвета.
Отличный магазин! Спасибо!
Достоинства:
Понравилось все !, ничего лишнего!, все четко и слаженно !
Достоинства:
Заказ привезли в срок, очень вежливый курьер :)
Недостатки:
Нет!!!!!!
Обслуживание отличное!
Продавец Королев В.О.
На Яндекс.Маркете — c 29 ноября 2013 года.
Королев В.О. ОГРНИП313774623500315