Магазин Умные Родители

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Вруны
Попросила 2 раза проверить наличие товара, клятвенно заверили, что есть. Уже настроила ребенка на подарок. Утром звонят - "товара нет"..
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доступность сайта, разнообразие товара, и цена.
Недостатки:
Нет прямой связи между товарами на сайте и наличия на складе. Ну очень иногда это не приятно.
Вежливый персонал! Удачи и развития!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
самый простой заказ не могли привезти 3 дня,в итоге привезли но за большую сумму,хотя доставка на сайте указана от 5 т.р. бесплатная,готовтесь к тому что вовремя не привезут ссылаясь на технические проблемы(просто зря прождете целый день) и сумма вашего заказа увеличится ,но вас об этом не предупредят.
не заказывайте, ужасный магазин.увеличивают сумму оформленного заказа без вашего уведомления.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
ничего
20 ноября заказывала часы с проекцией. Заказывала на дет.сад 26 шт. Попросили сделать предоплату 30%. Остальное оплачивала при получении на пункте самовывоза. Часы оказались полным г-ом. Вернула 24 ноября. ВСЁ....тишина....около месяца я звонила и добивалась возврата своих денег...в ответ какие-то невнятные ответы операторов...в итоге 15 декабря мне объявляют, что Ваш заказ вообще к нам не доехал!!!!! Я в шоке...еду на пункт самовывоза, беру все документы-подтверждения, о том, что заказ передан курьеру и убыл со склада в магазин. В итоге 30 декабря мне скидывают на карту мою предоплату 30%. А остальное - спрашиваю я у операторов....В ответ - мы не знаем....С руководством связаться нельзя, с бухгалтерией тоже...сиди и жди....Сегодня 10 января...Скоро как 2 месяца ожидания возврата от "Умных родителей"((((((((((
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативная доставка
Недостатки:
Недостоверность сведений о товаре. В момент заказа и подтверждения заказа - товар был, в момент когда обсуждали доставку, сообщили что одной из 3х позиций нету, доставили две, но ребенок расстроился.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество товара
Недостатки:
Сначала мой заказ отправили кому-то другому (или просто забыли), а потом привезли только через 1,5 недели
Хорошо, что я заказывала подарок для ребенка заранее, а то с такой доставкой и Новый Год пропустишь
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативно
Спасибо.Быстро приняли заказ и доставили
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость исполнения заказа, ЦЕНА! Лучшая на маркете!
Недостатки:
Отличный интернет магазин )
обычный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
обещали доставку в субботу, но в субботу не доставили. В воскресенье утром прислали СМС, то доставка будет в воскресенье. Т.е. поставили перед фактом. Без предупреждения.
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доставка в срок, удобные пункты самовывоза, возможность расчета по банковской карте.
Недостатки:
Нет прямой связи между товарами на сайте и наличия на складе. Решив эту проблему, вы решите многие остальные.
Большое неудобство вызывает тот факт, что товар, который тебе приглянулся на сайте, может отсутствовать на складе магазина. Получается некий ввод в заблуждение.
Продавец Королев В.О.
На Яндекс.Маркете с 29 ноября 2013 года