Магазин

обычный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все заказанное понравилось
Недостатки:
Заказаные товары которых в наличии не оказалось. Я предложила вместо них что нибудь положить на эту сумму, мне сказали деньги вернут. А месяца идут и идут
Больше на вашем сайте ничего заказывать буду.
Впечатление не хорошее осталось. Номер заказа уже не укажу. Я бумажку выкинула ТК заказывала в ноябре
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое общение операторов,прислушиваются к покупателю. Цена приемлемая,кукла соответствует описанию,в общем что на фото то и пришло.
Недостатки:
Доставка. Мне посылку отправили в другой город,тот кто отправлял почему то написал другой город и индекс, если б не функция отслеживания я бы даже не узнала где моя посылка и не получила бы ее.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Утром в 9:33 позвонили подтвердили заказ с доставкой на завтра, а вечером в 20:20 позвонили что не могут доставить. И это с учетом того что при заказе было написано, что доставим на следующий день после заказа, то есть сегодня.
Очень разочарован, так как сроки доставки очень критичны. Менеджер ничего предложить не смогла.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
"Купились" на более низкую цену, неплохой заявленный ассортимент
Недостатки:
Привезли Б/У конструктор "Колесо обозрения". В коробке оказались распечатанные пакеты и рассыпанные детали. Части деталей не оказалось вообще. Ребенок был очень расстроен, столкнувшись с этим.
Конструкторы покупаем много, а потом раздариваем к праздникам. Ни разу такого подвоха не было, поэтому сразу после покупки конструкторы мы не вскрываем и не пересчитываем их многочисленные детали. Очевидно, покупая в этом магазине, нужно придерживаться других правил. Когда дети сели играть, уже прошел срок в две недели. Формально не предъявишь претензию. Телефонная служба поддержки ужасная: менеджеры не знают ничего про то, что делают другие менеджеры. Не соблюдают оговоренное время созвона, названивают в неположенное время, бросают трубки, перевирают слова. Сначала заставили нас собрать материалы "по делу", написать заявление, отсканировать чеки, потратить еще кучу времени. Потом отказались делать возврат, ссылаясь на то, что мы не можем доказать что у ребёнка в дни накануне был День Рождения ;-0. Из отказа предоставить эту информацию далее нам предъявили, что мы сами поиграли и все потеряли. Л = Логика. Уверены, судя по ситуации и реакции менеджеров, это преднамеренный ход "впихивания" Б/У продукции следующим клиентам. Товар можно отследить по складской программе. Из нее будет видно, что товар ранее возвращен, но менеджеры усиленно пытались уйти от такого способа выяснения обстоятельств. Судя по другим отзывам, это обычная практика для магазина. Рассчитывают на невнимательность покупателей, специфику такого товара, который не принято вскрывать и проверять подетально. Авось следующий покупатель не разберется вовремя и оплатит "покупочку". До руководства не достучишься, все каналы перекрыты.
Умные родители, держитесь подальше от магазина "Умные родители". Не ведитесь на низкие цены. Обман покупателей.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативно связались. все очень вежливо
Недостатки:
1) операторы разговаривают через какие-то гарнитуры, разобрать что они спрашивают очень сложно.
2) двух из 9-ти заказанных позиций не оказалось на складе.
3) Машину на радиоуправлении с мигалками полиции привезли без мигалок полиции.. а ребенок хотел именно полицию.
4) автомат приехал с окисленными батарейками и контактами. в итоге не работает, даже после зачистки контактов и замены батареек. Но поскольку это подарок деда мороза на НГ, сошлись на том, что оттепель промочила подарки..
5) 2 раза переносили срок доставки заказа. Для меня не особо критично, т.к. заказывал самовывоз недалеко от дома и заблаговременно. Но бывают случаи, когда срочно и впритык, и что тогда???
около 75% выполнения заказа. Маловато, но старались. есть куда стремиться.
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошее соотношение цена/качество. Большой выбор игр.
Недостатки:
Не помню предупреждения, что при вывозе из пункта самовывоза нужен будет паспорт.
При попытке получения я узнал, что обязательным условием выдачи моего оплаченного заказа является наличие паспорта. При этом на данном условие настоял сам магазин, но я не помню предупреждения об этом. Пришлось возвращаться в такси и брать паспорт. Соответственно получил "бонус" в виде оплаты получаса пользования такси (минивэн), т.к. потратил 5 минут сверх часа из-за беготни.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравилось все !, ничего лишнего!, все четко и слаженно !
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ привезли в срок, очень вежливый курьер :)
Недостатки:
Нет!!!!!!
Обслуживание отличное!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
широки выбор ,нашла то,что искала
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все доставили в срок, перед этим отзвонились и уточнили возможное с их стороны и удобное нам время доставки.
Недостатки:
Не было
Брали химические опыты Intellectico. В подарок и своим детям. Все дети в восторге. Очень необычное и познавательное для детей времяпрепровождение.