Отзывы о магазине FANFATO.RU - электро

3,4
рейтинг за все время
Заказ на Маркете
Достоинства:
была самая низкая цена из предложенных
Недостатки:
не доставили заказ в обещанный день, на следующий день обещали разобраться и перезвонить через 10 минут. Через час перезваниваю сама - а мой номер уже в черном списке. Спасибо, что уж
Заказывала подарок, и пришлось в панике искать замену в праздничный день.
Достоинства:
Обычный магазин
Недостатки:
Не обнаружено
Первый раз заказывал в этом магазине и надо сказать не прогадал. Покупал видеорегистратор. Днем заказал, вечером курьер уже доставил. Так что 5+ P.S. При попытке второго заказа магазин облажался. Очень долго выясняли наличие товара в итоге пообещали перезвонить. И до сих пор так никто не позвонил. Обидно за такое отношение к клиентам. При серьезной конкуренции такой промах непростителен. В итоге первый заказ оценка за работу магазина «5», второй раз «1», средняя оценка «3».
Достоинства:
Молодцы за лояльное отношение к клиенту. За то, что не оказалось нужного товара предложили хорошую скидку на похожий товар, решил подумать, отложил возможность. Когда вернулся к ним через несколько дней, подтвердили мою цену даже при небольшой корректировке цены. Доставка своевременная, качество товара без нареканий.
Понравилась хорошая клиентоориентированность.
Достоинства:
Доступные цены и грамотные менеджеры
Недостатки:
Купил монопод (селфи-палка) их бренда FanFato. Качественная вещь по доступной цене. Закажу ещё у них регистратор TrendVision. Ребята молодцы, вежливо и грамотно всё объясняют.
Достоинства:
Недостатки:
Огромная куча!
Увидев возможность экспрессс доставки в выходной день, решил заказать навигатор: Обратный звонок поступил под конец дня, за 1 час до конца рабочего времени. До их обратного звонка решил позвонить сам и наткнулся на невиданных размеров хамство (звонил со скрытого номера, тк не люблю когда шлют спам), и этот продавец нахамил и бросил трубку со словами: "открой номер и тогда поговорим".
Ответ магазина FANFATO.RU - электро
Добрый день! Сожалеем что так произошло и Вы остались недовольны взаимодействием с нашим магазином. Мы постараемся завести навигаторы в ассортмент и улучшить сервис в выходные дни. Сообщите пожалуйста дату и время данного звонка, постараемся найти запись разговора на АТС и принять необходимые меры.
Достоинства:
Отличная работа менеджера. 1. Техническая и юридическая грамотность, дружелюбность. 2. Оперативное решение возникших небольших трудностей.
Отличный магазин! Так держать!
Ответ магазина FANFATO.RU - электро
большое спасибо что выбрали нас! Стараемся работать хорошо не смотря на кризис)
Достоинства:
Сервис возврата и обмена
Недостатки:
Расположен очень далеко
Возвращал видеорегистратор по гарантии. Попросил произвести замену на такой же. Замену произвели. Сел в машину, попробовал включить - те же неисправности, что и на предыдущем видеорегистраторе. Вернулся и попросил вернуть деньги - вернули сразу же без проблем. Очень достойно, спасибо!
Ответ магазина FANFATO.RU - электро
Большое спасибо! Стараемся. Бренд аппарата который вы приобретали выведен из ассортимента нашего магазина.
Достоинства:
Большой выбор, грамотные консультанты, предоставление скидок, гарантия на товары 2 года, доставка без задержек.
Недостатки:
У товара недостатков нет - видео-регистратор работает хорошо, о покупке не разу не пожалела, у магазина недостатков тоже не заметила.
Сегодня видео-регистратор для автолюбителей - незаменимая вещь. Предложений в интернете очень много и цены примерно везде одинаковые, поэтому, в первую очередь, я ориентировалась на магазины, которые предоставляют скидки и акции. Именно поэтому мой выбор пал на данный магазин. Также порадовал большой ассортимент, к каждому товару предоставлена подробная характеристика. Консультант магазина дал мне исчерпывающую информацию по ценам и товарам и посоветовал приобрести видео-регистратор с радаром DataKam G5-CITY-PRO-BF, у которого широкий угол обзора, хорошая ночная съёмка, удобные размеры, обладает высокой детализацией, видно все номера машин на расстоянии до 20 метров и много дополнительных функций.
Ответ магазина FANFATO.RU - электро
Большое спасибо! Мы рады что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
Купил держатель телефона/планшета в машину в разъём CD. В других местах не было в наличии. Здесь - моментально позвонили (вечер). На следующий день привезли. Спасибо.
Ещё 8 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП Русанов Виталий Олегович
На Яндекс.Маркете — c 9 декабря 2013 года.
ИП Русанов Виталий Олегович ОГРНИП 315470400017760