Отзывы о магазине М.ВИДЕО Мурманск

Достоинства:
нет их!!! одна нервотрёпка и потраченное время.
Недостатки:
Рекламная компания - ЧИСТАЯ АФЕРТА!!! В комментариях этому подтверждение.
28.12.2017 года совершил три покупки в интернет-магазине М.Видео. За данные покупки мне выдали купоны на следующую покупку до 50%, которые будут действовать с 09.01.2018 года по 29.01.2018 года. Купоны №98481985, 98481984, 98481983, 98481982, 99544405, 99544404, 99544403, 99544402, 98481989, 98481988, 98481987, 98481986. Наступило 09.01.2018 года хотел совершить покупку с использованием данных купонов и выясняется, что данные купоны не активные - то есть кусочки пластмассы. Позвонил по телефону горячей линии, мне посоветовали подождать, уверяя, что это нормально. Выждал пару недель и снова обратился по телефону горячей линии, итог - купоны все же не активны. Говорят, что не переживайте купоны активируют, сроки по приёму продлят... В итоге когда закончилось 29.01.2018 число я позвонил и мне сказали, что акцию продлили до 12.02.2018 не переживайте. Порекомендовали написать письмо на 24@mvideo.ru с описанием проблемы и приложить сканы чеков, купонов и актов передачи мне данных купонов. Данные требования я выполнил 5 февраля в 11:28. Создали мне обращение №18-00657225. Итог сегодня 11.02. купоны не активны! Получается, что данные купоны это ЧИСТАЯ АФЕРТА!!! Народ ведётся. Разочаровался в Компании.
Достоинства:
Акции, бонусы
Недостатки:
Купил 06.02.2018 телефон IPhone X за 79999р, сумма не маленькая, причем это второй IPhone X который я решил купить в этом магазине, предыдущий купил жене и он работает исправно, но походив с этим телефоном 2 дня обнаружилось что он бракованный, никто не мог мне дозвониться в 60% случаев и я дозванивался до других через раз, на третий день принес его в сервис МВидео, на месте конечно проблема не воспроизвелась, и отправили на проверку качества в Москву. И что же в итоге? Через 10 дней они возвращают мне телефон с вердиктом что проблем нет?! Но телефон от их выводов работать лучше не стал, но это не все с чем я столкнулся, при приеме телефона из сервис обнаружилась царапина рядом со слотом сим карты, о чем я сразу заявил, т.е. новый телефон которому было всего 3 дня они его признали "рабочим" и поцарапали, телефон стоимостью 80 тыс. рублей. К сожалению возмущенный тем что мне вернули неисправный телефон с царапиной я забыл проверить комплектацию, и дома обнаружил что они еще и украли дорогой кабель lightning. Понесу в официальный сервис пока действует защита в 14 дней, и наверно это последняя покупка в этом магазине, т.к. пользоваться как телефоном им невозможно.
Раньше без проблем обменивали брак, видимо вопрос цены, если товар до 20к, то на месте меняют, если дороже то портят внешне и говорят что все в порядке.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Хороший магазин, покупали у них технику раньше. Нравиться система бонусов и скидок.
Недостатки:
В этом магазине оставили более 150 тысяч рублей. Будущие покупки под большим вопросом. Продали сломанный телевизор и не захотели брать обратно. Впечатление испортилось. На контакт никто идти не хотел.
21 января 2018 года стали "счастливыми" обладателями телевизора ue49mu7000u от компании Самсунг. Это был роковой день для нашей семьи. Мы взяли кредит на огромную сумму денег, думая что будем наслаждаться телевизором многие годы, но мы никогда так не ошибались. Купили данный тв мы в магазине "Мвидео"(21.01.18 док № 676504), сразу после покупки был обнаружен засвет слева по вертикали. Засвет достаточно большой, особенно его видно на полутонах ( светло-серый, светло-синий и.т.д), просмотр фильмов и передач превращается просто в ад. Попытка сдать телевизор обратно в магазин не увенчалась успехом. Дерзкая девушка на стойке возврата товара, сказала нам что такую технику они не возьмут... Нужно заключение эксперта от Самсунг, дескать звоните им на горячую линию, пусть приезжают, дают заключение что это брак и мы возьмем телевизор. Видите ли такую технику просто так вернуть нельзя. Дальше интереснее. Звонили мы в тех поддержку самсунг раз 10, каждый консультант "умнее" другого. Приезжать и смотреть на телевизор никто не хотел, уважения к клиенту ноль. Максимум, что они мне предложили, это прислать фотографии дефекта, чтобы они (внимание) по фотографии дали экспертное заключение дефект ли это!!!! По фотографии КАРЛ!!! ничего другого нам не оставалось, как отослать им фотографии (Номер Вашего обращения в самсунг 2135988934), на что они естественно сказали, что такой дефект является особенностью этих телевизоров, как они сказали - Техническая особенность телевизора и цитата -"Эти засветы не являются дефектом матрицы". Ты покупаешь телевизор за 75 тысяч, у него засвет слева по вертикали и это техническая особенность друзья. Мы остались одни у разбитого корыта... Ни Мвидео, ни Самсунг не хотят решать проблему. Нашему разочарованию нет предела, сказать что мы расстороены- ничего не сказать! В дополнении ко всему телевизор издает какие то звуки раз в 10 минут, щелчки при работе, это друзья приятный бонус к засвету.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Артур, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Согласны с Вами, досадно получилось. Сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами? В каком магазине Вы были? Будем рады разобраться в вопросе. Заранее спасибо за ответ. Всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Недостатки:
«М.Видео» — нам всё равно!
Компания издевается над покупателями. Почему в такой большой компании не налажена доставка? Решили скинуться на подарок и сделали заказ 29 января 2018 года, где была указана дата доставки 31 января. 31 января заказа в магазине не было, а на звонок мне ответил оператор, что крайний срок 02.02. и больше у оператора информации по заказу нет. Никакой смс о том что изменена дата доставки не поступало на телефон. Мало того что 1 февраля пришлось объяснять имениннику, почему ему не подарили подарок, объясняли какой его завтра ждет "чудный" подарок((( Но и 02.02- чуда не произошло!!!!и этого товара нет в магазине, а в ответ оператор отвечает крайний срок 04.02. Очень обидно, что опять не позвонили и не предупредили о задержке с доставкой. Было отправлено обрашение на 24@mvideo.ru , но и ответа так и не дождались(((
Ответ магазина М.ВИДЕО
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать и поделиться своим мнением. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким сервисом у нас. Примите извинения за накладки с заказом. Досадно получилось. Мы обязательно учтём Ваше мнение в дальнейшем. Проведём работу над ошибками. Будем рады стать лучше и удобнее. Хорошего дня и всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Достоинства:
Вежливые операторы
Недостатки:
Невозможность получить заказанный товар в указанные сроки. Неорганизованность, невнимательность к клиентам. 31.01.2018 решил заказать цифровое пианино Yamaha P-45 в интернет-магазине. На странице товара стояла дата доставки 02.02.2018г. Перед заказом позвонил на горячую линию, чтобы убедиться, что товар действительно есть на складе и будет получен в указанные сроки. Оператор мне подтвердила. Сделал заказ на сайте, произвел оплату. Номер заказа 55477832. Дата доставки была установлена на 02.02.2018 с 19 до 20 часов. 02.02.2018. Обычно в день доставки звонит курьер и уточняет возможность получения товара. До 18-00 никаких звонков. В 18-00 Звоню на горячую линию, спрашиваю, будет ли доставка. Оператор сообщает, что мой товар был передан (!) транспортной компании, но почему-то не был выдан курьеру для доставки и в этот день доставки уже не будет. Пообещал, что со мной свяжутся в этот же день до 21-00 по поводу нового срока доставки, создал обращение 18-00619049. До 21-00 звонка не поступило. Звоню сам. Оператор сообщает, что мой заказ помечен как "в доставке". Пообещала, что со мной совершенно точно свяжутся на следующий день. 03.02.2018 Как вы думаете? Конечно же никто не позвонил!!! Возмущению уже нет предела. В 20-00 снова звоню сам. Оператор говорит, что оставила комментарий срочно связаться и со мной в ближайшее время свяжутся. Естественно в этот день уже никаких звонков не было. 04.02.2018 Т.к это было воскресенье, то горячая линия Роспотребнадзора не работала. По телефону Общества защиты прав потребителей сказали, что их офисы работают в будние дни. В понедельник решил обращаться с заявлением по данной ситуации в обе эти организации. (Продолжение в комментарии)
04.02.2018 В 12 часов поступил звонок от М-Видео (неужели?). Оператор сообщает, что у них есть только витринный(!) некомплектный(!) образец и предложил доставку из Москвы после 18.02.2018 или возврат денег. Естественно, я выбрал возврат денег, т.к. во-первых сроки абсолютно неприемлемые, во-вторых уже не хочется связываться с такой эпопеей во второй раз. Деньги вернулись. Но осадочек остался. Из всего этого делаю следующие неутешительные выводы: 1. Витринные образцы в интернет-магазине числятся наравне со складскими. То есть делая заказ в интернет магазине вы либо получите витринный образец по полной цене, либо будете ждать его неизвестно сколько. 2. Если только в воскресенье, 4 февраля выяснилось что товар витринный и некомплектный, значит никто его в доставку никакой транспортной компании 2 февраля не передавал. 3. Хочешь получить свой товар - Шевелись!!! Никто тебе звонить не будет. Комментарии к обращениям видимо никто не читает, либо "эффективный менеджмент" настолько сократил штат, что никто ничего не успевает. Единственный плюс - все операторы были вежливы и очень старались (или убедительно делали вид) что занимаются моим вопросом. Но видимо они не в силах сдвинуть с места столь неповоротливую махину.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать и поделиться своим мнением. Обратная связь от покупателей очень важна для нас. Это помогает нам стать лучше и удобнее. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким сервисом в нашем магазине. Примите наши искренние извинения за случившееся. Обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе. Будем внимательнее. Хороших выходных и всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Множество точек самовывоза,скидочные промокоды.
Недостатки:
Хамское поведение персонала в магазине Новокосино,которое похоже считается нормой у руководства.
6.02.18 увидел на сайте скидку на диск с видеоигрой для PS4 Titanfall2 (590 руб.) Решил заказать сразу несколько дисков,чтобы сделать небольшие подарочки друзьям-игроманам на 23 февраля.Оформил через сайт заказ на 4 позиции,сразу же после вспомнил,что у меня есть промокод на скидку в 500 рублей от 2500 руб.,отменил заказ и снова оформил его уже на 5 шт. этой же позиции,чтобы получить данную скидку.Через какое-то время пришло смс уведомление,что заказ №55591227 собран и ждет меня в магазине в Новокосино.Во время обеденного перерыва решил забрать диски,приехал в магазин,подошел на точку выдачи,вежливо поздоровался и назвал номер моего заказа.Сотрудник магазина орлов невнятно буркнул :"Я его конечно же не выдам" и стал удаляться,я догнал человека и попросил объяснить причину.На что получил ответ,что 5 одинаковых дисков он не выдаст,потому что он так хочет. На мой вопрос почему же мне пришло смс-уведомление,что заказ готов к выдаче и я должен потратить час своего времени в пустую,он мне с ухмылкой ответил :"Сейчас отменю заказ,какие проблемы! Если чем-то недоволен,можешь пожаловаться на меня на горячую линию" Сразу же из торгового зала, я позвонил по телефону 7777775,объяснив оператору сложившуюся у меня ситуацию,попросил,чтобы вышестоящее начальство объяснило мне поведение подчиненного,который без причины мне хамит и даже во время моего разговора с оператором,выкрикивает мне на весь магазин обвинения в том,что я перекупщик,оказывается он посмотрел историю моих заказов и увидел такой же предыдущий заказ,который я сам же ранее и отменил.В тот же день мне на эл.почту пришла отписка от менеджера СЗ магазина №51,в письмо был вставлен скриншот с правилами магазина,конкретно,что магазин может отказать покупателю,если в заказе более 5 одинаковых позиций,а также имеются признаки приобретения для перепродажи.В моём заказе было 5 позиций,а !не более 5!,а в личном кабинете есть история моих покупок с 2016 года,где можно посмотреть какие товары и в каком количестве я покупал.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать и поделиться своим мнением. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким сервисом у нас в магазине. Мы обязательно учтём Ваше мнение в дальнейшем. С сотрудниками переговорим. Будем рады стать лучше и удобнее. Хорошего дня и всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Достоинства:
Вроде все хорош, акции, скидки, ассортимент, удобно. Но вот лозунг Ваш "Нам не все равно" я бы поправил, убрав от туда частицу "НЕ"
Недостатки:
Продали товар, который был неисправен, поменять отказались, деньги не возвращают, товар за время "диагностики качества" из абсолютно нового превратился в б/у с повреждениями и царапинами. По итогу уже два месяца у меня нет ни товара, ни денег.
Купил супруге на НГ подарок смартфон Sony XA1 Plus. Купил 22 декабря, включил, проверил, вроде все хорошо. 31 подарил, уехали на праздники к родственникам, через пару дней выясняется, что не работает разъем для наушников, совсем не работает, втыкаешь гарнитуру, звук как шел через динамики, так и идет. Радио не активируется, требует подключить гарнитуру. Приехали обратно, понес сдавать. С девушкой на приемке скидывали настройки до заводских, все перепробовали, звука нет. Телефон имеет состояние абсолютно нового, никаких следов эксплуатации, о чем было указано в акте приема. Написал претензию с требованием о возврате или замене. Сказали отправим на проверку качества. Прошло 20 дней, никакого ответа нет, пришел сам, сказали через пару дней свяжутся. Позвонили, сказали приходите. Прихожу, выносят мне мой телефон с заключениями аж двух сервис центров, якобы рабочий. В заключении значится, что проблем нет, был произведен сброс настроек и все стало хорошо, при этом в описании телефона стоит: "имеет следы эксплуатации, царапина на дисплее. Телефон посмотрел, он действительно потерял свой внешний вид, заметная царапина прям по центру дисплея реально есть. Забирать такой телефон естественно отказался, в замене или возврате средств отказали, так как якобы с ним все хорошо. Написал еще одну досудебную претензию. Мужчина, который ее у меня принимал усмехнулся и сказал, ну суд дак суд. Да действительно, суд дак суд. Заказал жене новый смартфон, написал исковое заявление, в понедельник планирую его подать.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Артем, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Согласны с Вами, неприятно получилось. Примите наши извинения. Артем, сотрудники магазина сообщили, что решение по вопросу принято, Вам предложен обмен/возврат. Будем рады, если Вы примите наше предложение. Хорошего дня и всего доброго! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
svetlana-vsk
Достоинства:
Нет. Ждем возврата денег второй месяц!!!!!
Недостатки:
Ужасный магазин. Верните деньги МОШЕННИКИ!!!!!! Давно не сталкивались с таким количеством обмана!!!! Мы крайне возмущены таким пренебрежительным отношением к клиенту данным магазином!!!!!
Невероятная история с нашим оплаченным заказом началась 20 декабря 2017 года, когда мы имели неосторожность предоплатить свой заказ в этом магазине. 23 декабря мы решили изменить заказ и отменили оплаченный ранее заказ 23 декабря 2017 года. Оператор Мария вежливо изменила наш заказ, пообещав, что предоплаченные деньги вернутся на карту в течении 3 - 7 дней. Мы честно подождали 7 дней. И 30 декабря позвонили в магазин снова. Не менее вежливо оператор Ирина сообщила, что никто не собирался возвращать наши деньги, потому что Марией не было составлено какое-то обращение. Она уверила нас, что составила обращение №17-02621272 и теперь в течении 3 - 7 дней мы точно получим деньги. 11 января оператор Филипп ответил нам, что он ничем помочь не может в создавшейся ситуации. Операторы не владеют информацией по деньгам клиентов. Но он может составить повторное обращение. Это произведет неизгладимое впечатление на руководство, что возврат денег до сих пор не произведен. Потому что ответственный за возврат наших денег до сих пор не назначен почему-то и деньги вернутся на нашу карту очень быстро. Повторное обращение №18-0019100. По нашему звонку 26 января оператор Христофор был крайне удивлен, что такая ситуация могла возникнуть в их магазине и направил запрос руководителю "к срочному рассмотрению", пообещав, что их руководство свяжется с нами в течении 1-2 дней и скажет точно - когда наши деньги поступят на нашу карту. Точно такая же ситуация повторилась с нашим звонком в магазин 30 января 2018 года. Оператор Яна отправила повторную заявку руководству. 2 февраля 2018 года оператор Игорь был крайне возмущен. Он сказал, что полностью согласен с нами и такая неприятная ситуация не совместима с таким магазином. Он написал комментарий к обращению, чтобы ответственный за него сотрудник перезвонил нам и отчитался по дате возврата наших денег. Как вы догадались - снова тишина... Никогда!! Вы слышите?? Никогда!!! Не предоплачивайте этому магазину ваши покупки!!! ИДЕМ К ЮРИСТУ И В СУД!!!
Ответ магазина М.ВИДЕО
Светлана, добрый день! Ещё раз примите наши извинения за случившееся. Обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе. Будем внимательнее. Мы рады, что на данный момент все хорошо и деньги возвращены. Промокод-подарок придёт на Ваш телефон сегодня. Приходите за новыми покупками. Приятного вечера и всего доброго! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Артем Артем
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Достоинств нет. Сетевик как сетевик.
Недостатки:
бракованный ассортимент некомпетентные сотрудники хамство
Дважды покупал смартфон у этого ретейлера и дважды покупал брак. В разных магазинах. Итог - приходилось тупо бодаться с представителями клиентского сервиса, чтобы доказывать что я не верблюд и получить обмен.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Артём, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Согласны с Вами, неприятно. Сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами? В каком магазине Вы были? Будем рады разобраться вопросе и стать лучше. Заранее спасибо за ответ. Хорошего настроения и всего доброго! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Роот Диана
Достоинства:
Таких нет
Недостатки:
Кидают на деньги!
Оплатил через интернет магазин заказ и доставку, в день доставки позвонил менеджер и сказал что товар мой испорчен он был последний и смысла везти его нет. предложил оформить отказ, я согласился оформили отказ. прошёл месяц денег так и не вернули, звонки на горячую линию не помогли, говорят якобы в процессе, пришлось отправить претензию им на почту и на адрес заказным письмом. Готовлю иск в суд, сумма 40 000, так то не охота кому то отдавать. Придется судится, считаю это беспредел, обманом. Вот и подумайте стоит ли что то покупать в этом магазине, где могут вас нагреть на деньги!
Ответ магазина М.ВИДЕО
Добрый день! Спасибо, что нашли время поговорить с нами. Ещё раз примите наши извинения за ожидание решения вопроса. Как я и говорила, деньги уже возвращены, в ближайшее время они поступят на счёт. Благодарим Вас за терпение. Промокод-подарок придёт на Ваш телефон сегодня. Будем рады видеть Вас в гостях. Хорошего настроения и всего доброго! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Продавец ООО М.видео Менеджмент
На Яндекс.Маркете — c 4 декабря 2013 года.
ООО М.видео Менеджмент ОГРН 1057746840095
Юридический адрес: г. Москва, Нижняя красносельская, 40/12 к.20