Отзывы о магазине М.ВИДЕО Октябрьский

c 28 февраля 2018 года
Достоинства:
Насыщенный и разнообразный ассортимент, довольно демократичные цены, быстрая доставка, удобно расположенные пункты выдачи, удобные способы оплаты и очень удобные возврат не подошедшего товара.
Недостатки:
Не всегда качественный товар, бывают случае доставки повреждённого товара, редко но случается не соответствие в описании товара. Но всё это компенсируется возврата товара на месте.
В целом, меня на этой интернет площадке устраивает всё. А то, что не устраивает, компенсируется возвратом товара на месте его получения.
Достоинства:
Цена товара
Недостатки:
Три месяца рассматривают претензию.Должны были вернуть деньги.Денег нет,хотя решение полржительное
Ответ магазина М.ВИДЕО
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами? Будем рады разобраться в вопросе. Приятного вечера и всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Достоинства:
Цена, различные акции, расположение магазина
Недостатки:
Отсутствуют
Лично для меня явный плюс то, что Мвидео предлагает товар по хорошим ценам (плюс-минус). Как бонус - магазин находится в том же ТЦ, где работаю я сам. Возможно, именно поэтому предпочтение изначально отдаю Мвидео. Один из двух моих любимых магазинов техники, проблем ни разу не возникало.
Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время и поставили нам 5 звезд! Стараемся обеспечить лучший сервис для каждого клиента. Рады Вас видеть в наших магазинах! С уважением, Дмитрий Воробьев директор магазина «М.Видео» Курск, пр-т Дружбы, 9а, СЦ «Европа» director_325@mvideo.ru
Достоинства:
Все нормально. Быстрая реакция на заказ, быстрое обслуживание при самовывозе, вежливая менеджер, подарки, хоть и не нужные, но - приятно :)
Юрий, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады для Вас работать. Ждем Вас за новыми покупками! Симонян Лилия director_119@mvideo.ru Нам не все равно М.видео
Достоинства:
очень быстро, качественно обслужили, предложили скидку, сделали гарантию больше чем от самого производителя товара, выдали к тому же еще карту с начисленными бонусами
Недостатки:
Так и не привезли мой заказ , обещали 14 февраля , потом они перенесли на 15 февраля , потом вовсе позвонили и сказали что пока не могут привезти , позвонили 24 февраля ... А я уже купил в другом месте. Оставил кучу жалоб , все бестолку .обещают но не привозят , хамят ...
Благодарю за отзыв. Приносим извинения за неприятный опыт! Тех. поддержка взяла на особый контроль резерв и доставку товаров, заказанных в интернет магазине. С Уважением и наилучшими пожеланиями Директор ОП №161 Никифоров М. Н. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
Достоинства:
Удобная, хорошо упакованная для транспортировки.
Недостатки:
Не выявил.
Была куплена плита Hansa FCMW68020, покупкой очень доволен, хороший бюджетный вариант. Сервис на уровне. Всем доволен.
Достоинства:
Нормальный магазин. Консультант попался очень даже приветливый. Все подключил, оформил заказ.
Недостатки:
Магазин в Новогиреево удобный, но с парковкой возле него беда.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар доставили в магазин за 2 дня
Недостатки:
Описание чайника не соответствует описанию на сайте! На сайте указана страна производства Польша, по факту Китай, фильтр от накипи из нержавеющей стали, по факту-нейлон.
Сотрудник магазина сказал, что сначала оплата товара, потом осмотр. В итоге пришлось тратить время на возврат денежных средств, так как товар не соответствовал описанию на сайте при его осмотре.
Добрый день, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Информацию о несоответствии описания на сайте берем в работу. Сожалею, что у вас остались неприятные впечатления от покупки в нашем магазине. Рад , что нам удалось лично пообщаться. Хорошего дня! Сергей Петиш Director_190@mvideo.ru Нам не все равно. М.видео
Достоинства:
Достоинства, а есть ли они? Если только, что можно посмотреть и потрогать руками.
Недостатки:
Продают товар бывший в употреблении под видом нового. И наглым образом впаривают его!
Б/у товар!!!!! Заказал кофемашину филипс на самовывоз, приехал в магазин на кутузовский проспект, открывать и смотреть товар не дали, только после оплаты, якобы ссылаясь на запрет на вскрытие заводской упаковки. Хорошо оплатил, подбежал менеджер, со словами, что тут смотреть, все новое. Сам лично вскрыл товар, менеджер стал убалтывать, и быстрее упаковывать со словами все хорошо! На мой вопрос почему паспорт надорван, «на заводе наверное». Но приехав домой через всю Москву, мое удивление!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остатки кофе в машине!!!!!!!!!!!! В фильтре для воды накипь!!!!!!!!!!!!! И это новая с заводской упаковкой!!!!!! Везу обратно, чудо менеджеры говорят о это тестировали на заводе!!!!! Это простите, что за шоу????????????
Ответ магазина М.ВИДЕО
Владимир, добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением. Обратная связь от покупателей очень важна для нас. Нам очень жаль, что с покупкой возникли такие сложности. Примите наши извинения. Сотрудники магазина сообщили, что Вам произведён возврат. Владимир, мы обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшем. Будем внимательнее. Благодарим Вас за неравнодушие. Приятного вечера и всего доброго! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
1,9
3,1
2,6
3,6
Продавец ООО М.видео Менеджмент
На Яндекс.Маркете — c 4 декабря 2013 года.
ООО М.видео Менеджмент ОГРН 1057746840095
Юридический адрес: г. Москва, Нижняя красносельская, 40/12 к.20