Отзывы о магазине М.ВИДЕО Мин. Воды

18.04.2018 оформил заявку в кредит на телефон, через три часа отзвонился менеджер "Директ. Кредит" и сообщил мне что мне одобрен кредит, но так как в онлайн заявке не до конца вместилось место выдачи паспорта заявка оформлена быть не может, сказала что надо будет заполнить заявку через сутки заново заменив "Санкт-Петербург" на "СПБ". 19.04.2018 заполняю заявку на кредит и у меня вылетает отказ всех банков. Позвонив на 88002007775, мне говорят: "так у вас и вчера был отказ". Ребята вы издеваетесь? Мне срочно нужен телефон, так как мой вышел из строя. Итог: Кредитный менеджер слил заявку из за того что было лень подправить пару слов, оператор горячей линии слил клиента с посылом "Ничего не знаю, вы сами виноваты!"
Достоинства:
Заказал через сайт вафельницу, самовывоз из магазина, быстро оформлен заказ, и на этом все.
Недостатки:
Приехал забирать заказ, а он витринный, потертый, коробка от другой модели, продавцы отморозились, мол вам должны были сообщить, но оформлял я новую вафельницу.
Мошенники, лучше там не покупать, только время потратил
Достоинства:
Хорошие бонусы
Недостатки:
Обслуживание.
Заказ через интернет, деньги списались, заказ не прошел на сайте, создали обращение, ждать 2 недели ответ, за 2 недели уже должны были доставить товар, но теперь видимо товар придется ждать месяц в 2018 то году, плюс ко всему за 2 недели товар может закончится.
Достоинства:
не заметил
Недостатки:
приходится попутно получать юридическое образование чтобы вернуть товар по гарантии
Сломался смартфон, на гарантии, ремонтировать не хотят, пришлось насильно заставлять через горячку, с горем пополам взяли, снова ноль реакции. на заявление о подменном телефоне на время ремонта не реагируют. Просто атракцион для лохов, дичь и шляпа. Пишите на их ящик, они там только дают им пинка. Или в роспотребнадзор.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Сержан, добрый день! Нам очень жаль, что со смартфоном возникли сложности. Согласны с Вами, неприятная ситуация. Сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами? В каком магазине Вы были? Хотим разобраться в вопросе. Заранее спасибо за ответ. Приятного вечера и всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Продавец был вежлив, предлагал дополнительные аксессуары
Недостатки:
В наличии нет тех аксессуаров, что числятся в их же базе данных; попросила уточнить наличие нового телефона, не с витрины, на что продавец ответила положительно и достала из шкафчика телефон в коробке. В магазине у меня не было времени его открывать и разглядывать, включать. Дома оказалось, что на экране есть царапины, телефон был разряжен, а когда включился, стало ясно, что им пользовались, скорее всего ранее он так же лежал на витрине! Очень неприятен факт обмана! Тем более, что покупала в подарок мужу. На такой товар как минимум должна быть хорошая скидка, не говоря уже о том, что они просто умолчали!
Ответ магазина М.ВИДЕО
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать и поделиться своим мнением. Обратная связь от покупателей важна для нас. Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Досадно получилось. Сообщите, пожалуйста, в каком магазине Вы были? Как можно связаться с Вами? Будем рады разобраться в вопросе и стать лучше. Заранее спасибо за ответ. Приятного вечера и всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Достоинства:
Вежливые и внимательные сотрудники call-центра и службы доставки, быстро подтвердили заказ. Вовремя доставили.
Недостатки:
Цены завышены.
Сделала заказ вечером, а через день покупка уже у меня дома. Заказала пылесос. Коробку вскрыли, всё рассмотрели. Работает отлично. Покупка оправдала ожидания. Спасибо большое за высокие сервис и качество! P.S. Пылесос работает уже больше трех лет, я очень довольна. Легок в обслуживании и качественная сборка.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Неплохой ассортимент, удобное расположение в большом гипермаркете (Седанка-сити, Владивосток).
Недостатки:
Плохое отношение при общении сотрудников во время попытки возврата товара через пару дней после покупки. Полное незнание законов о защите прав потребителей! Плохое отношение персонала к потребителю при возникновении каких-либо проблем с товаром.
Во время попытки (которая длилась больше часа) возврата нерабочего товара (отпариватель для одежды фирмы Philips) всё сразу стало ясно - больше приобретать что-либо в данной сети НИКОГДА не Будем. Так же всем своим знакомым буду рекомендовать НИКОГДА ничего не приобретать в данной сети магазинов. Это было первый и последний раз, когда было принято решение обратиться в этот магазин.
Ответ магазина М.ВИДЕО
Александр, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Досадно получилось. Сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами? Будем рады разобраться в вопросе. Заранее спасибо за ответ. Всего доброго Вам! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Врут о том что товар в магазине.
Заказал варочную панель. Что бы не ждать пол дня доставку решил заказать самовывоз из ближайшего ко мне магазина, а именно Заневский пр-т, д. 67, к. 2. Пришло смс о том что заказ находиться в магазине. По приезду оказалось что товара в магазине НЕТ. Но мне предложили внести предоплату, пояснив что панель находится где-то, на каком-то соседнем складе и её доставят только после оплаты. Я попытался настоять на том что произведу оплату после того как буду убежден в существовании панели, на что был получен ответ что "ПОКА Я НЕ ПРОИЗВЕДУ ОПЛАТУ, ПАНЕЛИ Я НЕ УВИЖУ". На мой вопрос поможет-ли разговор с администратором для покупки панели, был получен ответ что нет, так как у магазина такие правила. Пришлось уехать без панели!
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Полный пофигизм
Екатеринбург. Гринвич. Заказ: 41015356 Пришел в магазин 10.10.2015 в 14.00 Молодой человек выдал товарный чек для оплаты без промедлений. Я хотел воспользоваться акцией и оформить рассрочку 0*0*36. Прождал кредитного специалиста, который этим занимается, 40 минут. Тот так и не появился, хотя все бегали и делали вид, что ищут его. И при этом еще четыре человека сидели без клиентов в кредитном отделе. В итоге ушел. Буду ждать аналогичную акцию в ,,,,,, благо он есть и в моем городе.
Тарасевич Анна
Недостатки:
Обман с бонусными рублями!!!! 22.03.18 купила в интернет магазине М.Видео телефон, в чеке были начислены виртуальные бонусные рубли. Сейчас хотела снова сделать заказ и воспользоваться бонусами, но они оказывается сгорели, т.к. карта была не существующая с 2017 г. Т.е. я у них что то покупала в 2017 г. они создали мне карту, опять же виртуальную, а так как я ей не воспользовалась в течении 90 дней она так сказать "сгорела". На мой вопрос. А зачем вы вообще начисляете мне бонусы на несуществующую карту, мне никто не может ответить. Просто жулики и мошенники!!! Больше ничего там покупать не буду принципиально!!!
Ответ магазина М.ВИДЕО
Анна, добрый день! Спасибо, что нашли время написать и поделиться своим мнением. Сообщите, пожалуйста, номер своей карты? Как можно связаться с Вами? Будем рады разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение о нас. Заранее спасибо за ответ. Приятного вечера и всего доброго! Аля Бобылева Alya.Bobyleva@mvideo.ru Нам не всё равно!
Ответ Тарасевич Анна
Аля Бобылева, спасибо большое, проблема решена, бонусы зачислили мне на карту. Очень приятно быстрым решением проблемы))
Продавец ООО М.видео Менеджмент
На Яндекс.Маркете — c 4 декабря 2013 года.
ООО М.видео Менеджмент ОГРН 1057746840095
Юридический адрес: г. Москва, Нижняя красносельская, 40/12 к.20