Отзывы о магазине КабЭлТех

Достоинства:
вернули деньги на расчетный счет
Недостатки:
Кормят обещаниями
Позвонил, заказать кабель ВВГ, сказали есть в наличии, 3 раза просил выставить счет (забывали), через 24 часа дождались счет и оплатили, после этого нас кормили обещаниями 5 дней. Сначала проблема с машиной, потом проблема с водителем, потом начали ссылаться на счет-договор (указано 2-4 дня срок доставки). в итоге слезно обещали на 4 день привезти до обеда, потом случилось ограбления склада и наш кабель украли, в день сдачи объекта, нам сказали подождать еще день. Написали письмо о возврате денег. Кабель купили в итоге за наличный расчет за 14500 рублей, счет у нас был на 23100. Вроде можно заработать денег)) Думайте сами- заказывать ли что-либо в этом магазине или нет!
Уважаемый анонимный пользователь,

согласно счет-договора наших поставок мы поставляем продукцию в течение 2-4 рабочих дней после оплаты заказа. Ваша оплата пришла 20 сентября, следовательно с 21 по 26 сентября мы должны были поставить Вам продукцию. Однако по Вашим многочисленным просьбам мы согласились расторгнуть договор 25 сентября и вернуть Вам оплаченные Вами денежные средства. Согласно ЗПП сроки возврата денежных средств за возврат качественного товара составляют до 3-х (банковских) дней.Согласно банковским выпискам 28 сентября денежные средства уже были зачислены на Ваш счет. И тем самым в пределах установленных сроков.
Мы убедительно настаиваем на предоставлении Вами корректного отзыва или корректировке Вашего отзыва. В противном случае мы буем вынуждены предпринять дальнейшие шаги по устранению нанесенного Вами ущерба в результате распространения ложной информации.

ООО ГК "КабЭлТех"
Вы, "уважаемый ООО ГК "КабЭлТех" ,в устном разговоре обещали кабель доставить через 1 день после оплаты или будете отрицать это?
Достоинства:
Отвечают быстро
Недостатки:
Доставка почти три недели, хотя в предварительном общении сказали что в наличии
Заказали у них кабель, медь в броне 5*50. Сказали что в наличии. После оплаты 2 недели доставляли из другого региона в Москву. Потом три дня готовили катушку к оправке на объект (доставка была включена в счет). Привезли уже аккурат к моменту закапывания траншеи. При размотке катушки оказалось, что кабель состоит из двух кусков, причем один кусок оказался из "многопроволочной" жилы (Подольсккабель), другой из монолитной Камкабель. На вопрос "что за ... вы нам поставили?" был получен ответ что кабель поставлен необходимой марки и длины, а то, что он состоит из двух кусков - на эксплуатацию не влияет. И в качестве шага навстречу потребителю они готовы предоставить бесплатно муфту для сращивания кабеля. Разбираться было некогда, тем более, что кабель уже давно был закопан. Муфту тоже забрали, оказалась для алюминия. Будьте аккуратнее, забирайте кабель только с перемоткой
Добрый день!
Согласно сложившейся ситуации сообщаем, что все достаточно банально. Согласования вашей сделки с момента выставления счета длилось около МЕСЯЦА если не больше, за это время цены на медную продукцию изменились в сторону увеличения. На момент оплаты счета вашей организацией часть кабеля продалось, но все же нашей компанией был поставлен кабель согласованный изначально, по обговоренной при выставлении счета цене, в том же согласованном исполнение "ГОСТ" со всеми подтверждающими документами, нормальными строительными длинами. Но мы все же приносим свои извинения, если чем-то не устроили вашу организацию с поставкой КПП.
mberus0044@mailboxesetc.ru
Достоинства:
Низкие цены и хороший выбор проводов.
Недостатки:
С этим не столкнулся.
Покупал кабель Авббшв 4х16-130м. Заплатил и забрал кабель в одном месте, при мне отмотали и погрузили. Все устроило правда мотали почти час это чуть сдвинуло мои планы. В общем все устроило.
Милославская Олеся
Достоинства:
Покупала для своей организации кабель крупного сечения. Как и договорились привезли вовремя и в срок, проложили в траншее все хорошо. Паспорта, сертификаты и акты отмоток прилагают.
Реомендую
Petrov Alexandr
Достоинства:
Приемлемые цены, но я их не увидел в наличии
Недостатки:
Хорошо катают
Заказал кабель, больше чем мне надо было, оплатил. На следующий день мне объявили что есть кусок еще больше, на что мне еще больше)), я отказался. Через некоторое время перезвонили и предложили кусок поменьше. Кабель срочно был нужен вечером. Пообещали перезвонить, когда кабель получат с производства. Дотянули до момента, когда мне уже негде будет взять вообще никакого кабеля, 22 часа, и сообщили, что водила в обед попал в аварию. Зато деньги возвращать не торопятся.
Добрый день, Александр!
Вы заказали минимально разрешенную партию кабеля к отгрузке (это к вопросу о том сколько вам было нужно),в день оплаты вы позвонили и сообщили что вам этот кабель срочно нужен именно сегодня (хотя срок поставки кабеля занимает от 2 до 5 дней в зависимости от загрузки и погоды), наша компания пошла Вам на встречу и мы постарались решить максимально быстро Ваш вопрос. К сожалению в тот день действительно по объективным причинам нам этого сделать не удалось. Вечером Вам позвонили и сообщили о данной ситуации, и что бы вы не были пострадавшей стороной, предложили к 9.00 утра завтрашнего дня привезти обещанный кабель, на что вы ответили отказом. В данной ситуации мы конечно приносим извинения за не поставленный товар, но все же на будущее в работе просьба учитывать специфику продукции которую вы приобретаете. По поводу возврата денежных средств. Согласно существующему порядку расчета юридических лиц, для возврата денежных средств от Вас требуется письмо о возврате на бланке организации от которого производилась оплата. После получения письма в течении 3 рабочих дней будет осуществлен возврат денежных средств.
От лица ГК "КабЭлТех" приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию а так же желаем Вам и вашему бизнесу успеха наступающем году.
Бустанов Василий
Достоинства:
Покупаю в этом магазине постоянно, но решил написать отзыв только сейчас. Все устраивает, в основном все из наличия, так как есть своё производство. Удобно что офис и склад в одном месте и есть доставка
Недостатки:
Наверное как и во многих организациях, не хватает крупных позиций по наличию на складе, вывод нужен больше склад.
Ребятам нужно расширяться это однозначно...
Достоинства:
В критический момент выполнили свои обещания на 150%! Крутанулись за несколько часов и доставили на архиважный Нобъект кабеля ровно в том маленьком количестве, какой заказывали, без заморочек минимальности и проч. Грамотные специалисты - предоставляют полную информацию о своей продукции и, при необходимости, могут дать полноценную консультацию. Одним словом - ПРОФИ! С уважением, Проектно - строительная организация ООО "Строй Профи М"
Недостатки:
С этим не столкнулись
Коллеги, обращайтесь в КабЭлТех - не пожалеете!
ooo.b-s
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Обслуживание очень плохое
Покупала кабель по безналичному расчету, получила счет и спросила про наличие сказали все в наличии, отдала в оплату, на следующий день в 12 позвонила сказали что деньги увидели, оказалось что кабель в наличие на заводе и его надо перемещать на склад, обещали перезвонить и сказать когда будет, ждала весь день не перезвонили, позвонила сама, опять обещали перезвонить, опять ждала день ... и позвонила сама ругалась 20 минут пообещали что через 3 дня будет. Приехала в назначенное время и ждала еще час пока его подвезут.
Ответ магазина КабЭлТех
Приносим Вам свои извинения, за те неудобства что были.
т.к. сумма вашего заказа была очень не большая а кабель МКЭШ был на заводе из-за этого получилась задержка с отгрузкой.
как говорится хотели как лучше получилось как всегда.
на будущее будем стараться не подводить со временем своих партнеров.
А для Вашей компании сделаем дополнительную скидку при следующей заказе!

cosmopolus
Достоинства:
Хорошие цены,большой ассортимент проводов! Мне все понравилось.
Недостатки:
Не заметил
Заказывал провода и гофрированные трубы для ремонта в доме. Заказал, приехал оплатил и забрал все быстро и удобно. Всем остался доволен.
Зайцев Дмитрий
Достоинства:
Низкие цены, очень ответственные руководители, наличие товара на складе
Недостатки:
почти нет
Отличный магазин, советую работать с этой организацией

Продавец ООО БОРД-трейд
На Яндекс.Маркете — c 9 декабря 2013 года.
ООО БОРД-трейд ОГРН 1097746420969
Юридический адрес: 125362, г. Москва ,Строительный пр-д, д.7А,корпус 7