• SunnyToy

Отзывы о магазине SunnyToy

Достоинства:
Есть оффлайн пункт выдачи, где я спокойно проверил заказанный товар, перед тем как его оплатить. А то, когда заказываешь доставку, в присутствии курьера это не очень удобно делать, потому что они всегда торопятся и нервируют)
Купил "ватрушку" и сегодня как раз снегу навалило. У нас в пригороде уже спокойно кататься можно.
Достоинства:
Быстро доставили заказ в пункт выдачи.
Недостатки:
Ничего плохого не могу сказать.
Заказывала самовывозом сборную модель "Один". Сделала это поздновато, но благодаря оперативности сотрудников этого магазина смогла получить тогда, когда нужно, и успела с ней на день рождения к сыну подруги.
В магазине заказала набор Пираты Карибского моря, сюда вошла шпага, повязка и монета). По наличию все было и я после работы заехала забрала свой заказ. Все быстро, назвала номер заказа, мне вручили и после этого заплатила. К магазину замечаний нет.
Сегодня нам доставили очередную принцесску из диснеевского мультика. Очень мы их любим и время от времени я заказываю новенькую в этом магазине. Выбор здесь хороший, цены не сильно напрягают и с доставкой ни разу проблем не возникало.
Достоинства:
Быстрая доставка, продуманный сайт, цены, адекватные менеджеры.
Недостатки:
Никаких.
Купил ворота для футбола и хоккея. Заказ уже у меня, все отлично. Когда нашел ворота в магазине, понравилось, что на сайте видно покупателю информацию по наличию товара, сразу ясно, доставка будет оперативной, так и было привезли быстро, даже с учетом, что живу в ближайшем Подмосковье. Спасибо.
Достоинства:
Простая и приятная покупка получилась.
Недостатки:
Не было их и нет.
С небольшой скидочкой и доставкой купила интерактивную игрушку "Игривый щенок". Подарила дочери подруги и та была на седьмом небе от счастья. Во всяком случае в то время пока я у них в гостях была)
В магазине купила ребенку интерактивный глобус. Конечно он потрясающий, в мое время таких не было! Магазин понравился, достаточно интересный ассортимент, цены нормальные. Оставляла заявку на сайте, в тот же день получила подтверждение по своем заказу. Привез курьер, спасибо, что не задержался.
Достоинства:
Скидка. Недорогая доставка за пределы Санкт-Петербурга.
Недостатки:
Не было недостатков.
Купила набор для опытов "Юный химик" и очень довольна что мне для этого не пришлось в Санкт-Петербург выбираться, так как живу я в пригороде и работаю тут же.
Достоинства:
Бесплатный самовывоз. Цены. Сервис.
Недостатки:
Крестнику ко дню рождения купила настольный хоккей. Магазин порадовал, выбор огромный, цены вполне адекватные. Думаю и на новый год подарок подбирать буду у вас в магазине. Оформление заказа на сайте заняло пару минут. Забирала сама на Первомайской, там же и оплатила.
Достоинства:
Срочно захотели набор доктора и срочно получили его). Деньги небольшие совсем отдала, а предметов много и все симпатичные и нужные)
Недостатки:
Самовывоз платный.
По большому счету совершенной в этом магазине покупкой я довольна. Единственное, смутило что за самовывоз пришлось бы доплачивать, причем столько же сколько и за доставку. Поэтому доставку оформляла.
Продавец ИП Яковлева Мария Владимировна
На Яндекс.Маркете — c 9 декабря 2013 года.
ИП Яковлева Мария Владимировна ОГРНИП 317774600271343