Отзывы о магазине Assortiment-BT.ru

Достоинства:
Неплохой магазин. Отзваниваются быстро, доставка на следующий день, болшой ассортимент, приятные цены.
Недостатки:
Не принимают платежи по банковским картам.
Девушка дотащила телевизор на этаж до квартиры, хотя подъём я не оплачивал. Очень круто. Всё понравилось.
Денис,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Отличный сервис, приятные сотрудники, обязательно обращусь снова
Достоинства:
Всё чётко! Заказ 8061727 привезли, меня всё устраивает!!!!
Недостатки:
Достоинства:
позвонили договорились о доставке. немного опоздали только (не отзвонились о том что задерживаются). но в целом все хорошо.
Недостатки:
связь водителя и клиента при задержках - отсутствует
товар соответствует упаковке.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Надежда,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Ребята работают и по выходным дням, так что связались быстро. Общением доволен - грамотно и вежливо. Доставка удобная. Грузчики могучие).
Достоинства:
Недостатки:
Доставленный товар не соответствовал по цвету представленному в интернет-магазине.
Заказывал саунд-бар SONY-290, на сайте была фотография черного - привезли с опозданием на день - белый, заменить или принять обратно отказались, сославшись на пропуск срока для возврата. Осознанно тянут время в переговорах для пропуска срока возврата, на встречу просьбам покупателя - не идут.
Добрый день! Напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации! С уважением, Служба контроля качества "Ассортимент БТ".
Достоинства:
Скорость обработки данных,качественная доставка,вежливое обращение.
Отличный магазин.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Юрий,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
1.Быстро ответили на заказ. 2.Внятно и конкретно договорились о доставке. и оплате. 3.Подвезли в удобное для меня время. 4.Товар соответствовал описанию.
Недостатки:
Не обнаружил.
Продолжайте в том же духе. Александр
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Александр,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Все очень оперативно
Недостатки:
Спасибо вам большое ребята!
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Илья,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Своевременная доставка и бесплатная утилизация.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Продавец ООО CИРИУС
На Яндекс.Маркете — c 12 декабря 2013 года.
ООО CИРИУС ОГРН 1167746793081
Юридический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны дом 86,литера М