Отзывы о магазине Assortiment-BT.ru

Достоинства:
Очень быстро оформили заказ, сразу перезвонили, а доставка просто мгновенная. Работают быстро и качественно.
Недостатки:
мое мнение недостатков нет
Я обязательно воспользуюсь этим магазином
Достоинства:
Товар мне так и не доставили, и не перезвонили, так что говорить о качестве товара я не могу.
В назначенный день доставки мне не перезвонили и не сообщили, что сегодня доставки не будет. Сама пыталась дозвониться до курьера, но тщетно, звонки проходили, но трубку никто не брал. Написала письмо менеджеру, он ответил, что я неверно указала контактный телефон, хотя накануне он сам мне по нему звонил, чтобы уточнить адрес доставки. В итоге перенесли доставку на другой день и опять никто не перезвонил и конечно ничего не привёз. Я дозвонилась до курьера, который мне сообщил, что оказывается товар оказался с браком и чтобы я связалась с менеджером. Конечно, я не стала больше искать свой заказ и связываться с кем бы-то ни было, сейчас очень большой выбор порядочных и ответственных интернет-магазинов.
Достоинства:
Вообще ни каких проблем все быстро четко культурно
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Александр,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Хороший ассортимент. Быстрая обработка заказа. Согласованная доставка. Приветливый персонал. Все прекрасно! Спасибо!
Недостатки:
Покупала для мамы белорусскую мясорубку "помощница". В этом магазине она и была в наличии и на нее была самая низкая цена. Привезли быстро. Товар и упаковка -все в порядке.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Ольга,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Оперативно, качственно. Доставку сделали именно в те часы, которые я сказал менеджеру при заказе. Без лишних пустых звонков. Все четко!
Недостатки:
Не увидел.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Григорий,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Покупала для мамы холодильник Beko RCNK K20W. Очень понравился, работает бесшумно, высоту полок можно регулировать. Удобная морозильная камера. По размерам очень удачно вписался в интерьер. Рекомендую.
Недостатки:
Из замечаний только исключительно быстрая работа грузчиков, потому что особенно тщательно не удалось осмотреть холодильник в их присутствии, но проблем дальше никаких не было, все отличного качества.
Быстрое оформление заказа, доставка в удобное согласованное время. Мне и маме все понравилось, теперь радуется покупке.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Ирина,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
быстро и очень недорого в целом супер!
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Сергей,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Заказали духовой шкаф bosch hbn211w6r. Быстрая доставка, отличная цена, а главное, что шкаф очень хороший. Описанию соответствует, разогревает равномерно и быстро, многофункционален.
Недостатки:
Не наблюдается.
Продолжайте в том же духе!
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Юлия,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Отличный ассортимент, хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки:
Быстрая доставка, вежливый и компетентный персонал.
Ответ магазина Assortiment-BT.ru
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
цены обычный, сроки доставки как и у всех
Недостатки:
качество товаров (а скорее всего его отсутствие, эту байку от интернет-магазинов, что товар есть но он в браке можете рассказывать кому нибудь другому, товара по факту нет! если вы не отслеживаете наличие товара на своем складе, то не надо рассказывать эту ересь про бракованный товар!) и работа менеджеров
Заказала фен в этом магазине, позвонили сказали что все привезем в чт, в чт доставки не было, подождала до обещанных 23х часов вечера, позвонила в магазин но безрезультатно. Сегодня звоню еще раз и узнаю, что мне звонили и товар мой оказался БРАКОВАННЫЙ и мне звонили в этот же день, но я не взяла трубку, извините меня но в чем проблема позвонить еще раз???? я бы заменила на другой и не ждала, мне кажется это в ваших же интересах, что бы клиент купил и ЕСЛИ товар бракованный надо донести об этом покупателю, если конечно же он бракованный, а не отсутствует вовсе на складе.
Продавец ООО CИРИУС
На Яндекс.Маркете — c 12 декабря 2013 года.
ООО CИРИУС ОГРН 1167746793081
Юридический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны дом 86,литера М