Отзывы о магазине Теленокс

Хамитгалеев Алексей
Недостатки:
К карьеру вопросы,передал ему всю сумму за товар,пока осматривал покупку,оказалось, что якобы не хватает 2000 рублей. Никого не хочу обвинять,но больше там заказывать не буду,да и другим советую держать ухо в остро!
Татьяна Акашева
Достоинства:
Мы покупали телевизор. Магазин существует давно и цены одни из оптимальных не смотря на много конкурентов.
Недостатки:
Недостатков не было.
Заказала, перезвонили в течение получаса, уточнили некоторые вопросы по телефону. Доставили в срок!!
Георгий Носовец
Достоинства:
Компетентные менеджеры, готовые ответить на любые вопросы, предложить лучшие варианты при этом не навязывая своё мнение.
Недостатки:
Не выявлено
Несколько раз покупал тут. Каждый раз по общению понимал, что люди разбираются в том, что продают и готовы посоветовать действительно хороший товар, если ты сомневаешься в выборе. Видимо потому и не сталкивался с возвратом или ремонтом купленной техники. Так что в этой части читайте другие отзывы. Да. Поймал себя на мысли, что стараюсь покупать в этом магазине, если в нём есть интересующий меня товар.
Марина Михневич
Достоинства:
Привезли заказ в срок, в указанное время
Недостатки:
По оформлению заказа претензий нет
большой выбор товаров, достаточно хорошая презентация их.
Лиза Камышанова
Приобрела в магазине масляный радиатор для загородного дома. Ассортимент очень большой, выбрать есть из чего и цены нормальные. Заказала так же телевизор. Специалисты приехали, быстро доставили. Все сделано надежно, техника работает, без проблем. Есть гарантия. Работой магазина довольна.
Богдан Робакидзе
Недостатки:
Без нареканий.
Очень доволен магазином. Заказ был, с месяц назад отзыв лестный оставлю, пока время есть. Заказывал телевизор. Доставка недорогая, оформление за 15 мин. Привезли быстро, спасибо за доставку и аккуратный подъем техники.
Гарик Лопханов
Достоинства:
Товар качественный, как я и просил, привезли мне на следующий день после заказа. Курьер вполне адекватный и вежливый, привез без опозданий. Спасибо.
Ваня Бардюгов
Достоинства:
Мне очень понравилось! Хороший менеджер, все мне подсказал, спасибо ему огромное.
Недостатки:
не заметил
Доставка была произведена в положенное время. В будущем заказывать буду только у Вас. И курьеры, и продавцы - хорошие ребята!
Богдан Данщиков
Купил отличную модель телевизора! Расскажу о самом приятном:1) Товар был доставлен очень быстро, буквально на следующий день курьер в обговоренное время привёз заказ.2) Удивила низкая цена этого товара-12000 рублей .3) Очень понравилось, что курьер вежливый и то, что заранее позвонил. Магазином очень доволен, это был не последний мой заказ)
Никита Тухтанов
Именно в этом магазине я смог найти себе новый телевизор. Очень понравилось, как на сайте устроен поиск, мне достаточно было указать модель и мне выдало все возможные варианты. После того, как я сделал заказ, мне быстро перезвонили и уточнили все нюансы. Сам же телевизор мне привезли уже на следующий день. Так что я всем доволен.
Продавец ООО СТИМУЛ
На Яндекс.Маркете — c 17 декабря 2013 года.
ООО СТИМУЛ ОГРН 5147746147820
Юридический адрес: 109428, г. Москва, просп. Рязанский, д. 10, стр. 2