• MFshop.ru

Отзывы о магазине MFshop.ru

Достоинства:
Очень быстрая доставка, мне привезли заказ в тот же день!
Ответ магазина MFshop.ru
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в числе наших уже постоянных покупателей. Обращайтесь к нам еще! С уважением, администрация магазина MFshop.RU
Достоинства:
Решили заказать Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ по интернету , так как ни в одной аптеке нашего города этого прибора не было. Случайным образом попали на сайт магазина «MFshop.ru» и были приятно удивлены , когда увидели в перечне предоставленного товара наш прибор. Заказали Дарсонваль и буквально через 10 минут нам позвонил сотрудник этого магазина ,который удостоверился ,что именно этот товар мы хотим приобрести. А после того , как наша посылка пришла на почту, нам снова позвонили и предупредили о том , что наш прибор ожидает нас в почтовом отделении. Из-за большого ассортимента товара, приятных сотрудников,которые вам все расскажут магазину «MFshop.ru» я ставлю 5 из 5.
Ответ магазина MFshop.ru
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны от покупки в магазине MFshop.RU - это наша главная цель! Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, администрация магазина MFshop.RU
Достоинства:
Заказал трекер Автофон Альфа Маяк. Первое что смотрю это цена. Цена в этом магазине на нижнем уровне, как у некоторых других магазинов. Но здесь приняли мой заказ днем! И в этот же день привезли. И самое главное - доставка бесплатно!
Недостатки:
Рекомендую. Оперативно и по нормальной цене.
Ответ магазина MFshop.ru
Достоинства:
быстро,дешево,качественно
я всем остался доволен
Ответ магазина MFshop.ru
Спасибо большое, за ультразвуковой аппарат,все супер,соответстуеь описанию!отличные продавцы...буду заказывать снова!
Ответ магазина MFshop.ru
Достоинства:
Хороший сервис,веждивые продовцы-консультанты
Недостатки:
Пока не обнаружил
Рекомендую магазин
Ответ магазина MFshop.ru
Достоинства:
Большой выбор! Цена. Качество. Быстрое обслуживание и доставка.
Недостатки:
Не нашла.
Хороший интернет- магазин! Позвонили через 5 минут после оформления заказа на сайте. Спасибо курьеру Нази, доставила быстро всё в целости и сохранности! И в воскресенье, в то время как в другом интернет- магазине мне отказали, потому что выходной. Буду заказывать ещё!
Ответ магазина MFshop.ru
Качество тавара протестировать пока нет возможности. Заказ доставили менее чем за сутки с момента его формирования.
Ответ магазина MFshop.ru
Достоинства:
Описание соответствует товару. Доставка быстрая. Оплата после получения. Менеджер не навязчивый все объяснил по приходу в ТК позвонил и сообщил о приходе товара.
Заказал рыбочистку электрическую "Фермер РЧ-01" работает отлично хоть дома хоть на природе 220 и 12в
Ответ магазина MFshop.ru
Достоинства:
Заказывали автоклав производства Беларусь, Очень понравилась скорость обработки заказа, Отвечали на вопросы в течении пары минут, Просчитали стоимость доставки в разных вариантах, Все пришло быстро примерно в течении 4 дней уже было доставлено в пункт выдачи. Все качественно упаковано, плюс приятный подарок! Вежливое и качественное обслуживание!
Недостатки:
я не обнаружила
Надеюсь и в дальнейшем сотрудничать!!! Все супер!!!
Продавец ИП Лукаткин Александр Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 11 февраля 2009 года.
ИП Лукаткин Александр Владимирович ОГРНИП 314784704400433