Отзывы о магазине Бит и Байт

4,0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Безобразное обслуживание. 6 января был сделан заказ 497022, доставка была назначена на 9 января с 14. до 19.00. Диспетчер предупредила, что в 12 часов мне позвонят и сообщат о том, что заказ собран и отправлен. Ни в 12, ни в 14 никто не позвонил. Пришлось связываться с диспетчером самой, в результате чего выяснилось, что все водители уехали, а мой заказ не влез в машину. Договорились о доставке на 11.01. Наученная горьким опытом, я начала звонить диспетчеру уже с 12.30. Сначала она мне ничего ответить не смогла и сказала, что позвонят менеджеры, которые, конечно же не позвонили. После очередного звонка было обещано, что менеджеры перезвонят в течение получаса. действительно, перезвонили после отправки письма электронной почте. Было сказано, что заказ доставят сегодня, перед доставкой водитель позвонит. В 18.46, понимая, что доставка только до 10.00 перезвонила в диспетчерскую. Оказалось, что мой заказ не будет доставлен и обещано, что завтра мне перезвонят менеджеры. Больше экспериментировать не стала, аннулировала заказ.Впредь в "Бит и Байт" обращаться не собираюсь и знакомым отсоветую.
Отсутствует заинтересованность в клиенте, служба оповещения никакая, курьер решает, что кому и когда он повезет. Напрасная трата времени. Проще обратиться в магазины более ответственно относящиеся к своей работе.
Достоинства:
Вежливое отношение к клиентам
Недостатки:
Не выявлено
Удобная форма заказа,очень быстрая доставка.
Достоинства:
После сделанного заказа на сайте мне очень быстро перезвонили и проверили детали заказа. На следующий день перезвонили и сообщили о доставки после обеда.
Недостатки:
Очень неудобная схема сборки. Нет рисунка в собранном виде. Некоторые отверстия пришлось подгонять. Детали вырезаны с небольшими припусками что добавляет неудобство.
Достоинства:
Искала небольшую прихожую, чтобы была в наличии и с быстрой доставкой. Заказ подтвердили быстро, на следующий день была доставка. Все отлично, спасибо за оперативность
Достоинства:
Недостатки:
Врут
Оставил заказ на 4 стула, не привезли! Позвонил, пообещали что привезут, не привезли! Никто не звонил вообще, так повторилось 2 раза. Не тратте на них своё время!
Недостатки:
1. Заказывал два компьютерных кресла. Привезли их без упаковки, даже не обмотали плёнкой. Водитель приехал не в обозначенное в заказе время, Заказали с подъёмом на этаж, водитель отказался поднимать на этаж вещи. Вычел сумму подъёма из заказа, сгрузил вещи возле подъезда и уехал. 2. На сайте написано что если товар нам не подошёл по какой то причине мы можем поменять его в течении семи дней. На что в самом магазине нам сказали что офисные кресла это товары личного пользования и обмену и возврату не подлежат и послали читать закон о защите прав потребителей. Сославшись что они работают строго по этому закону. То есть в обмене нам было отказано, зачем тогда на сайте пишут что мы можем обменять товар если он нам не подойдёт по какой либо причине? 3. У кресла которое хотели обменять был обнаружен недостаток. Не работает механизм качения. Написали письмо с требованиям обмена на вещь надлежащего качества. Наше обращение попросту проигнорировали. В общем очень жалею о покупке в данном магазине. За ту же цену в другом магазине можно было приобрести более интересные кресла....
Достоинства:
Недостатки:
Магазин самостоятельно меняет сумму заказа, увеличивая её. Заказ был оформлен за 731р. Об этом пришло письмо, пришло sms. Через некоторое время приходит новое письмо где стоимость заказа стала больше 1032 рубля, в том числе появилась платная(!) доставка, о которой не было ни слова сказано не этапе оформления заказа и платный каталог, на который тоже не было дано согласие. Доставлять за указанную при оформлении сумму отказались, сказали что перезвонят, На деле молча отменили заказ.
Достоинства:
товар понравился
Недостатки:
заказ был сделан 24.10.2018г. а выполнен полностью 05.12.2018г. сроки доставки меня очень "обрадовали". На сайте журнальный столик есть, а он закончился, почему не убрать во время с сайта???
доставка не организована - один говорит везут, другой нет не везём, а мы сидим отпросившись с работы. То одно оказалось брак, то другое не положили и так больше месяца. Больше с вашей компанией не буду связываться.
Достоинства:
Купила банкетку Орион, очень переживала, что будет не похожа на то, что изображено на картинке, но переживания не оправдались, она ещё красивее! Идеально вписалась в мою прихожую.
Недостатки:
Хочется видеть на сайте реальные фото товаров, а не картинки, пару недель переживала и думала делать заказ или нет)
Очень красивая, качественно выполненная из искусственной кожи банкетка. Просто супер!
Достоинства:
Товар (небольшой шкаф) соответствует фотографии на сайте. Вежливые операторы. Доставка заказа была произведена в оговоренное время, в этот же день сборщик собрал шкаф. Общее мнение о магазине: четко, аккуратно, в срок.
Недостатки:
Не обнаружила.
4,1
Продавец ООО Корунд
На Яндекс.Маркете — c 21 ноября 2005 года.
ООО Корунд ОГРН 1167746351233
Юридический адрес: 121108, г. Москва, ул. Пивченкова, д. 1, корп. 3, пом. II, комн. 3