• ZAUBER-RUS

Отзывы о магазине ZAUBER-RUS

5,0
Отличный магазин. Покупала две соковыжималки, доставили быстро.
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв.
Достоинства:
Корректно, без раскручивания на дополнительные расходы, как это любят делать на плеер.ру. Быстро созвонились и привезли в назначенное время, даже раньше. Удивила работа с документами: гарантия на товар оформлена правильно и даже проклеен заводской номер товара на каждом талоне. Курьер моментально распечатал чек. Всё сделано быстро, чётко, экономя время клиента и своё. Все бы так работали...
Недостатки:
Буду в первую очередь смотреть товар в этом магазине, а потом уже в остальных, так как цена здесь с учетом доставки оказалась самой низкой.
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв.
Достоинства:
Быстро связались, подтвердили заказ и доставили все вовремя на следующий день.
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв.
Достоинства:
Нормально
Недостатки:
Было указано наличие книги с рецептами, а на деле пара рецептов в книге с руководством по использованию.
Достоинства:
Люди, которые там работают, хорошо знают свое дело. Заказ принят быстро и также быстро доставлен.
Недостатки:
не заметила
Приятно общаться, товар полностью соответствует требованиям. Мы с подругой довольны.
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв.
Достоинства:
1. Оперативная обратная связь. Даже на сайт внесли изменения за один день. 2. Быстрая отправка и доставка (мой заказ доставляла ТК CDEK). 3. Товар соответствует описанию.
Недостатки:
1. Не проверили товар перед отправкой.
Приобретал пароварку Zauber X-560. Понимаю, что весь товар перед отправкой не проверишь, но мне досталась с неработающим таймером. Возможно, есть сервисные центры, и можно было все решить по гарантии с отправкой продавцу, но пароварку используем часто (маленький ребенок), поэтому отремонтировал сам.
Ответ магазина ZAUBER-RUS
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв. Да, товар мы не вскрываем и не проверяем, не всем нравится открытые. По товару для вас официальную гарантию сохраняем 25 мес, будут вопросы у моих сотрудников, ссылайтесь на этот текст. Мои извинения. Иван
Заказ на Маркете
Достоинства:
Удобное расположение почти всех пвнктов самовывоза. Вежливый персонал. Оповещение на почту пришло сразу о подтвпрждении заказа.
Недостатки:
Пакет, чтобы донести товар,платный и стоит 10 руб. Это перебор. Причем пакет непрочный из самого дешевого п/э.
Ответ магазина ZAUBER-RUS
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв. К пакетам в пункте выдачи мы отношения не имеем, это транспортная компания продает, но идею подкинули, возможно будем пакеты вкладывать, спасибо.
Достоинства:
Товар в наличии, хорошая работа менеджера, быстрая доставка.
Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв.
Достоинства:
Оплатил ЯДом, на следующий день позвонили и сообщили что все готово для отправки, завтра отправят. Получил товар ножеточку, упакована хорошо, рабочий хорошего качества.
Недостатки:
не нашел
рекомендую
Заказ на Маркете
Достоинства:
Цена ниже других. Товар качественный.
Недостатки:
Доставка позже оговоренного периода.
Ответ магазина ZAUBER-RUS
Компания СДЕК очень подводит, по Москве может 4 дня передавать товар в ПВЗ, признаем. Вторая транспортная IML, чуть дороже но сроки выдерживают. Благодарим Вас за покупку и хороший отзыв.
Продавец ИП ИП Демирчов Иван Вангелиевич
На Яндекс.Маркете — c 26 декабря 2013 года.
ИП ИП Демирчов Иван Вангелиевич ОГРНИП 313774633700256