• 18w-shop.ru

Отзывы о магазине 18w-shop.ru

Достоинства:
цена на товар, ассортимент на сайте, качесвто продукции
Недостатки:
Все четко
Хочется поблагодарить за оперативную доставку моемо заказа, мы почти закончили с ремонтом и вот остался свет. По идеи сначала решили взглянуть на ассортимент магазинов неподалеку но в итоге всетаки вернулись в интернет и продолжили поиски, нашли вас по отзывам. Пока взяли люстру и светильники, вскором времени понадобятся датчики движения, думаем обратитьсяч к вам.
Еще в начале осени заказали мощзные прожекторы в частный дом и несколько светильников на столбы по периметру. Слегка разбежались глаза п осайту, ассортимент воистину громадный что тут скажешь. Обратились к консультанту Светлане через форму на сайте, днвушка посоветовала нам несколько моделей по подходящей мощности и я выбрал несколько сносных на вид. По оплате скажу что не надо возиться с данными карты или кошельков на сайте, достаточно расплатиться пластиком в пункте выдачи (Питер)/ Мое мнение -стоит тут заказывать.
Брали тут светодиодные прожекторы для съемок. Бросается в глаза достаточно приятный ассортимент, дополнительную информацию уточнял по телефону с приятным консультантом Надеждой, которая понятно разъяснила каждую мелочь, вплоть до способов оплаты и доставки. Заказ ушел как и написано на сайте на следующий день после оплаты, удобно оплатил курьеру картой прямо у меня на месте. Остался доволен оборудованием.
Достоинства:
Много разных светильников, обязательно найдете что-нибудь под свой интерьер; товар соответствует описанию на сайте - что выберете, то к вам и приедет
Недостатки:
Мы не нашли
Недавно заказали у них светодиодную люстру-светильник. Хочется отметить большой ассортимент на сайте магазина, было из чего выбрать. Оплачивала покупку при помощи ЯндексДенег, что очень удобно. Также привлекла ценовая политика магазина, будем советовать друзьям.
Достоинства:
ЦЕНА
Недостатки:
доставка, общение менеджеров
На данном сайте покупаю не в первый раз. Правда, раньше заказ можно было забрать бесплатно в их офисе. Сейчас только платная доставка. Сделал заказ на данном сайте в четверг. Пообещали доставить в пункт выдачи заказов к четвергу СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ. В пятницу заказ не привезли - звоню в офис, говорят, что переезд офиса - сроки сдвинутся. Почему не предупредили? Очевидный ответ - сами только узнали. В понедельник СМС о приходе нет. Звонок в офис - да, заказ доставили. И снова вопрос - почему не пришло смс? Никакой накладной в коробке НЕ БЫЛО. Только ЧЕК от доставщика на общую сумму. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ответ магазина 18w-shop.ru
К сожаленею не только вас , но и нас не устраивает курьерская служба. Сейчас идет активная работа по поиску альтернативы и замены на другие компании. Потеряные документы, недоставленные смс, переносы без причин. Хорошо, что вы не столкнулись с раздавленными светильниками и мятыми коробками. А мы сталкиваемся. И платим за это, хотя со своей стороны передаем курьерской службе проверенные, скомплектованные заказы. В ближайшее время будет найдена замена. И возможно скорректируется доставка в сторону увеличения, т.к. тарифы растут, не зависимо от наших на то желаний. А вот возобновление отгрузки с Б.Семеновской не планируется. Работа по мелким заказам в таком формате, дает минусовой экономический эффект и огромную операционную нагрузку. Приносим извинения, что не оправдали ваших ожиданий.
Достоинства:
Отличный магазин с низкими ценами. заказ № 1785-39, заказывали светодиодные светильники. Всё устраивает. Спасибо!
Достоинства:
Отличный магазин.Заказывал камуфляж.1.Цена достойная 2.Качество на высоте 3 Все как указано в описании 4 Удобная оплата 5 Просто молодцы
Недостатки:
Буду заказывать еще.Процветания Вам ребята.
Достоинства:
Современные светильники, грамотные менеджеры, адекватные цены
Недостатки:
Не заметил
Я приверженец инноваций, новых технологий. Дома стремлюсь чтобы было удобно, комфортно и современно мне и моей семье. Так же это касается и освещения. Мне понравился светодиодный светильник Супернова - решил здесь заказать. Поговорив с менеджером сомнений у меня не осталось, я выбрал Supernova CLL0138W530 (номер заказа VAT00003694). Светильник вроде и обычной, круглой формы, но есть дистанционное управление, что позволяет настроить свет в зависимости от настроения, времени суток и конкретных мероприятний в комнате - очень удобно. Доставка мне обошлась бесплатно. Светильник оправдывает мои ожидания полностью. Я доволен!
Достоинства:
Выбор, качество и цена
Недостатки:
Не заметил
У родителей во дворе висел старый уличный светильник. Освещал слабо, да и электричества порреблял прилично. Уговорил их купить другой, новый светильник. Заказал уличный прожектор прожектор 100 Вт SMD WFL-100W/03 slim. По цене нормально, да и по параметрам вполне устраивает. Забирал уже я сам с пункта самовывоза - удобно и быстро. Сам подсоединил, проверил. Качество хорошее, освещает двор намного лучше, чем предыдущий светильник. Я еще хочу датчик движения поставить на прожектор, но это позже. А в целом, магазином я доволен. Тут есть что выбрать. Буду еще сюда заглядывать.
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Написано к товару "доставка по РФ бесплатная". Оформил заказ, позвонили сказали что по Москве будет стоить 500 рублей
Ответ магазина 18w-shop.ru
Добрый день. Доставка по РФ бесплатная для группы товаров - Управляемые светильники. При условии получения на пункте самовывоза, есть соответствующие сноски, все описано. Есть раздел доставка и оплата, где прописаны все условия и расписаны все тарифы.
Продавец ИП Трейнер И.Г.
На Яндекс.Маркете — c 7 января 2014 года.
ИП Трейнер И.Г. ОГРНИП 313503122000034