Отзывы о магазине Матрасы Мистер Слип

Перед Новым годом решили купить матрас. Выбрали модель. У них была самая дешевая цена на маркете из-за чего и оставил заказ. На следующий день утром мне по телефону его подтвердили и согласовали дату доставки на 29 декабря, чему я был очень рад. Днем состоялся ещё один звонок продавца и дата была перенесена на глубокий январь и было очевидно, что продавец растроился, что я согласился ждать. Момент истины настал, когда мнр позвонили в третий раз. Оказывается «плохая фабрика» все перепутала и цены такой больше нет, а есть другая на 60% дороже. Но мне по большому исключению предложили огромную скидку, аж 15% с выросшей цены! Я сравнил остальные предложения на Маркете с этим щедрым жестом и сделал выбор в пользу другой компании. Во первых антикосячное предложение не дотягивало даже до средней цены по рынку, во вторых и в главных- лучше не иметь дел с теми, кто не способен признать собстенной ошибки, нелепо перекладывая ответственность на дейстия третьих лиц.
Достоинства:
Хороший выбор недорогих моделей матрасов. Все полученные товары соответствовали описанию.
Все матрасы отличные и удобные
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Администрация магазина MrSleep.ru
Достоинства:
Матрас мне понравился, спим сладко уже неделю, за эту цену да еще и подарок бонусом, отличный выбор я считаю!
Недостатки:
Да никаких нет вроде, все нормально.
Хоть сейчас и новогодняя суета, но этот магазин не заставил меня ждать. Заказ обработали почти сразу и с доставкой не затягивали и доставили до нового года. Доволен сервисом, доволен качеством.
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Достоинства:
Есть из чего выбрать, по качеству все отлично.
Недостатки:
Мне нужен был матрас в загородный дом, в обычном магазине подходящего варианта не смогла найти. Там только дорогие матрасы, которые мне туда ни к чему. Тут без проблем подобрала и заказала. Привезли через день как я и просила менеджера.
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Достоинства:
Долговечные и безопасные материалы в составе, демократическая цена. Найти хороший матрас абсолютно не проблема, даже с очень ограниченной суммой в кошельке).
Недостатки:
Привезли матрас в хорошей упаковке, в пути никак не пострадал. За небольшие деньги помогли поднять его в квартиру даже при отсутствии лифта.
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Недостатки:
На данный момент никаких недостатков не выявлено.
Магазин нашла по рекламе (оказывается она бывает полезной), могу его смело рекомендовать своим близким. Не обманули, доставили точно в день о котором я просила менеджера. Не пришлось отпрашиваться с работы, все очень точно.Матрас купила по хорошей скидке и в подарок еще и подушку получила).
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Недостатки:
Никаких.
Очень хороший магазин, я лично не могу его сравнить ни с одним другим (а пересмотрела я их достаточно не мало, включая обычные). Выбор шикарный, я о многих производителях даже и не слышала. Самое приятное, что весь товар есть в наличии и что бы получить его не нужно никуда ехать. Привозят очень быстро и помогают поднять в квартиру. Гарантия и документы подтверждающие покупку в наличии. Претензий нет, ставлю пятерочку).
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Достоинства:
Цены самые приятные. Перед тем как заказать тут, я заходила не в один магазин и от цен конечно была в шоке. Да и выбор не такой большой как в этом магазине.
Недостатки:
Буквально вчера заказала тут наматрасник, уже сегодня он у меня. О магазине только лучшие впечатления. Курьер доставил товар прямо до двери и деньги отдала ему же, а перед этим проверила свой заказик.
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Достоинства:
Этот матрас привлек своей стоимостью, модель в принципе не дорогая. А вот качество его тянет даже на больше, по крайней мере я очень довольна. Натуральный наполнитель, а значит никакого вреда здоровью. Ортопедические свойства не плохие и опять таки стоимость не большая. Доставили быстро, я даже не рассчитывала честно говоря. Ну думала через дня 4 минимум привезут, а курьер был у нас уже на следующее утро).
Недостатки:
Никаких недостатков.
Ответ магазина Матрасы Мистер Слип
Достоинства:
В этой фирме у нас приняли не совсем стандартный заказ. Я уже отчаялся искать, кто сошьет два матраса вместе (для дивана-книжки). В общем, всё довольно обстоятельно обсудили, пару дней и - вуаля!
Недостатки:
В общем нет.
Хорошая фирма, кадры рулят.
Матрас Lonax Latex-Cocos TFK 80х200
Бесплатно, 2 дня
Бесплатно2 дня
Продавец ООО "Джема"
На Яндекс.Маркете — c 19 марта 2009 года.
ООО "Джема" ОГРН 1127747198479
Юридический адрес: 111394, город Москва, улица Перовская, д. 67 строение 6