Магазин myclockmarket.ru

Достоинства:
Шикарные цены! Профессиональная команда! Высококачественное обслуживание! Современная и эффективная технология продаж!
Недостатки:
Недостатков нет.
Купил Xiaomi Redmi Note 4x 3/32gb (чехол + стекло) - - покупкой доволен ))) Порадовало обслуживание на всех этапах, включая предложенную магазином доставку в Краснодар - пять звёзд, однозначно!
Достоинства:
доставка,качество товара, обслуживание)
Недостатки:
я их не нашла)
магазин замечательный, сама купила здесь WiFi Точка доступа Motorola AP-5181-13040-WWR это просто чудо очень всё хорошо сделано доставка быстрая, продавец всё хорошо объяснил и ответил на все вопросы которые меня интересовали, купила не пожалела! Спасибо вам за вашу работу!
Достоинства:
Низкие цены, быстрая доставка!
Недостатки:
Пока не обнаружил
Молодцы! Так держать!
Отличный магазин,быстрая доставка.
Очень качественные вещи. Низкие цены. Заказы очень быстро приходят. Большой выбор. Отзывчивый персонал. Очень хорошо что я нашел ваш магазин. Спасибо, вам, за все!
Для меня вы самый лучший магазин) нигде не видела такого товара, такой ассортимент у вас что позавидует каждый, да и качество товара самое лучшее. Мне нравятся ваши подарочные сертификаты, очень часто не знаешь что подарить человеку, а тут он может сам себе купить что ему надо) Доставка тоже классная, быстрая да и упаковано хорошо. У вас отличное обслуживание и сервис)
Достоинства:
Хорошие цены и качественный товар
Здравствуйте. Очень хороший магазин с хорошими ценами и отзывчивым персоналом. Не раз здесь покупал солнцезащитные очки и оставался доволен. Качество продукции на высшем уровне. С клиентами обращаются очень вежливо и с пониманием, по-больше бы таких магазинов. Уже покупаю в этом магазине не первый год, и каждый раз они меня всё больше и больше удивляют шикарными ценами. Спасибо вам!
Я конечно много магазинов облазил и попадался на различные уловки мошенников, но я рад тому, что на этом я получил большой урок и опыт. Теперь я конечно проверяю каждый магазин от и до. В этом магазине я зашел задал прямые вопросы магазину и они мне буквально через 2 часа ответили и все объяснили. Я тут же оформил заказ. Все пришло в лучшем виде.
Достоинства:
сначала показалось, что какой-то магазин с китайской продукцией, но потом очень
сначала показалось, что какой-то магазин с китайской продукцией, но потом очень понравился. помогают в любом вопросе без замедлений, цены вполне адекватные.
Неплохой магаз. Хороший ничего не скажеш. Купил как раз мышку и знаете пришло. Спасибо вам огромное. Всем советую.

Показать отзывы с оценкой

Продавец Шарахин Константин Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 9 января 2014 года.
Шарахин Константин Сергеевич ОГРНИП314503017100015