• NEOCOM.ru

Отзывы о магазине NEOCOM.ru

Group Waan
Достоинства:
Заказывал умные часы Самсунг для своей девушки. В обед оформил заказ, менеджер сразу со мной связался и уже на следующий день получил свой заказ.
Часы были в целостной упаковке, курьер был вежливый. Так что когда понадобится, буду заказывать здесь.
Ответ магазина NEOCOM.ru
спасибо за заказ. будем ждать вас снова!
Красневич Сергей
Достоинства:
С момента заказа до момента получения товара прошло 2 часа. Цена по сравнению с интернет магазинами г. Москвы в 3 раза дешевле!
Ответ магазина NEOCOM.ru
Спасибо! Ждем новых заказов!!!
Abdulov Georgy
Достоинства:
Низкие цены, оперативная работа.
Вечером заказал iPhone 7 32gb. По цене ниже чем во всех салонах и магазинах. Утром перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и уже в обед я забрал свой телефон. Товар полностью соответствовал описанию, упаковка не повреждена и не распакована. Покупкой остался доволен!
Руслан Руслан
Достоинства:
Заказ принимают быстро,ни каких проблем,хороший магазин заказываю здесь уже года 2,всем советую
Шабунина Инна
Достоинства:
качественный товар.хорошее обслуживание ,быстрое решение возникших вопросов клиента.
очень довольна осалась покупкой
Соловьёв Олег
Достоинства:
Оперативность! Цена-качество! Вежливость Менеджера!
Недостатки:
не обнаружил
Совершал покупки не первый раз и не первый год, сей час заказал еще материнскую плату и подставку для ноутбука, Менеджеры били и есть ОТЛИЧНЫЕ, сей час менеджера имя Андрей!!! Сделал заказ, Менеджер Андрей созвонился и уточнил детали доставки. Персонал в центре выдачи товара в Магазине BULIT в обновлён в ЛУЧШУЮ сторону! Надеюсь в дальнейшем совершать покупке в данном магазине.
локтев ваня
Достоинства:
магазин шаговой доступности цена нормальная на товар какой я заказал
Недостатки:
думаю что не регулярно просматривают заказы по интернету
большая сеть салонов под разными названиями. надеюсь куплю в срок
Спасибо за отзыв!
Давыдов Виталий
Достоинства:
Удобный сайт, нормальные цены
Недостатки:
Без зазрения совести попытались продать заведомо неисправный товар.
Попытались продать неисправную акустическую систему. Купил, колонка исчезла и продажи как отсутствующая в наличии. Коробка слегка потрепанная, но сами колонки новые- не царапанные. провода в заводских скрутках. Привез ее домой, включил- а она вообще мертвая, никаких признаков жизни. Сдал ее назад, приняли назад без проблем, извинялись - мол, не знали. Но почему-то эта же колонка тут же появилась в наличии. В общем, расчет на лоха, который купит этот хлам и уедет куда-то далеко или же просто постесняется нести ее назад. В общем- сам второй раз к ним не обращусь и другим не советую.
Ответ магазина NEOCOM.ru
Здравствуйте! Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию, брак был от производителя. По поводу появления колонки на сайте - выгрузка позиций товаров происходит несколько раз в день автоматически и данный товар был списан в брак немного позже. Мы следим за качеством товара и пресекаем подобные ситуации, хотя никто не застрахован от ошибки. Мы хотели бы связаться с Вами, чтобы предложить Вам нашу скидочную карту, но к сожалению Вы не отвечаете на наши звонки. C уважением, NEOCOM.
Григорян Элина
Достоинства:
Покупала iphone SE , доставку сделали в этот же день, продавец был очень вежлив, все работает прекрасно/
Недостатки:
недостатков нет!
отличный магазин!
Большое спасибо!!
Шалуева Дарья
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
взяла айфон 7,все понравилось,хорошая цена,советую этот магазин.
Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Батанина Алина Марьяновна
На Яндекс.Маркете — c 14 января 2014 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Батанина Алина Марьяновна ОГРНИП 304262533500231