Отзывы о магазине Союзинтеллект Москва

Достоинства:
Недостатки:
производить впечатление захолустного магаза
Ну что сказать про этот магазин..... заявленные параметры фильтров не соответствуют фактическим параметрам. Поддалась заманчивым рассказам на сайте, купила, установила. Через некоторое время решила сдать воду на анализ и была ОЧЕНЬ разочарована.
Ответ магазина Союзинтеллект Москва
Конкуренты, если Вы на рынке ведите себя достойно и конкурируйте качеством товара и услуг, лепить грязные отзывы - это низко. Любой наш покупатель звонит нам сразу и мы решаем эту проблему. Каждый покупатель при обращении регистрируется в нашей центральной базе CRM. В течение всего срока эксплуатации может в любой момент обратиться, сообщив свой уникальный номер и получить консультацию, техническую поддержку, либо решить гарантийный случай. Вся продукция уже три года поставляется только со стикерами против контрафакта DAT-контроль. Если Вы получили товар от "Союзинтеллекта" и на продукции нет стикера DAT-контроль - смело идите в прокуратуру - это контрафакт!
Долго выбирала фильтр какой фирмы приобрести для очистки воды дома. Начитавшись отзывов в интернете остановила свой выбор на продукции компании Союзинтеллект. Заказала обратный звонок, перезвонили через 10 минут, сотрудница Олеся подробно рассказала о способе очистки, попросила анализ воды и данные о количестве использования, в итоге подобрали мне фильтр ФСМ-2. В течении двух дней приехал сантехник и установил. Не могу нарадоваться, фильтр работает без нареканий, в паспорте есть штрих-код, как мне объяснили, очень многие торгуют подделками, штрих- код отличие оригинального товара. По моей рекомендации соседи также обратились в эту компанию и остались довольны
Ответ магазина Союзинтеллект Москва
Благодарим, Наталья за отзыв и рады, что Вы и Ваша семья теперь пьет не только чистую, но и здоровую воду и полезную воду!
Достоинства:
их нет
Недостатки:
брак, продавец бросает трубку, перестал отвечать на звонки продавец отказался от любых форм ответственности по ЗоЗПП
Решил сделать систему очистки воды из скважины на даче от железа, солей жесткости и органики без химии на основе озонатора (все примеси под воздействием озона окисляются и выпадают в осадок в накопительном баке). Оставил заявку на сайте. Мне перезвонил продавец Нау**в П. и принял у меня заказ на озонатор воды Аруан ОЗОН А3 с доставкой в г. Новосибирск. Поскольку меня волновал риск подделок, то я по ЕГРЮЛ выяснил что Нау**в П. является генеральным директором ООО «СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ», которое было переименовано из ООО НТК СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ в 28.06.2015г. Как я понимаю на сайте Яндекс Маркета указаны старые реквизиты юрлица. Я еще спросил у Нау**ва П. почему есть несколько сайтов с названием СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ, которые продают одно и то же, а он ответил, что для минимизации налогов. Получил озонатор, а он не работает (начинает работать, но отключается через несколько минут) да общий вид его и очень напоминают кустарную поделку, а не прибор заводского изготовления, рассчитанный на работу под давлением с компрессором. Узнав об этом Нау**в П. и его продавцы стали бросать трубку и перестали отвечать на звонки. Когда после десятков звонков с разных телефонов и официальной претензии он все же соизволил поговорить, то отказался от любых форм ответственности по ЗоЗПП: отказался возвращать деньги за возврат товара (отказ от товара), отказался обменять товар, отказался признать брак. Готовлю иск на Союзинтеллект и жалобу в Роспотребнадзор по ЗоЗПП. Поскольку история с возвратом этого озонатора длится много месяцев, а воду на даче нужно очищать от железа и солей жесткости, то я уже заказал в Китае гораздо дешевле (за 14тыс. руб.) озонатор BO-11015AYT. Он гораздо мощнее Аруана, он с встроенным компрессором, таймером прекрасно работает сколько угодно, хоть 24/7 и эффективно очищает воду. Осталось разобраться с Союзинтеллект.
Ответ магазина Союзинтеллект Москва
Уважаемый, Александр! Информацию об официальных дилерах и интернет магазинах ООО НТК Союзинтеллект (компания создана и работает с 2005 года) Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе Дилеры, Реквизиты в разделе контакты. Информацию о подделках в разделе Сервис - Защита бренда. Вся наша продукция защищена антиконтрафактным стикером DAT-контроль. Любая другая продукция без стикера - контрафакт. Информация - решение арбитражного суда по поводу второго "Союзинтеллекта" можете увидеть на нашем сайте в разделе Новости. Для грамотных людей вся необходимая информация представлена на нашем сайте. В случае, если вы все таки "попали" обращайтесь в свои региональные отделения прокуратуры и роспотребнадзор и т.д.
Достоинства:
Быстрое качественное обслуживание, грамотная техническая поддержка
Недостатки:
мало информации на сайте по способам установки
Быстро проконсультировали и обслужили. Без лишних разговоров подсказали оптимальное решение для моего коттеджа. Сэкономил массу денег и времени. Рекомендую!
Достоинства:
Единственный понятный интернет магазин
Недостатки:
сложно найти в инете, мало рекламы, нет продвижения сайта
Нашел этот магазин через три дня активных поисков работающего и оригинального фильтра воды Союзинтеллект на вход в свой дом. Труба 1 дюйм, скважина 75 метров, проблема обычная повышенная жесткость и железо. После грамотной консультации технического отдела этого магазина получил четкие инструкции что куда ставить и как это обслуживать. Менеджер Ольга все время оперативно помогала мне решать вопросы по доставке. Получил товар через 2 дня домой. Сейчас уже использую фильтр фс 3 больше трех месяцев, вода без механики, мягкая и без железа, ушел запах железа и привкус. Доволен и фильтром и качеством обслуживания магазина. Советую брать здесь
Достоинства:
Быстрая обратная связь.Менеджер Ольга,подробно рассказала о той продукции которая нас заинтересовала.Можно посмотреть и потрогать руками в шоуруме.
Недостатки:
Много сайтов с похожими названиями.
Покупал два фильтра мини все работает,в обслуживании ни каких трудностей.Так же покупал в подарок структуризатор воды работает.Вкус напитков реально меняется в лучшую сторону.
Ответ магазина Союзинтеллект Москва
Спасибо, Сергей! Ваш отзыв очень ценен для нас, особенно когда много вокруг мошенников, которые вводят людей в заблуждение и мешают решать одну из главных задач каждой семьи - получить чистую и здоровую воду в доме. Ваши пожелания помогают нам улучшать сервис для Вас!
Достоинства:
Вежливое обслуживание. Менеджеры не пытаются впихнуть товар, а реально вникают в проблему.
Недостатки:
Долго искали офис
У нас свой дом. Вода из скважины, много железа, жесткая. Фильтр очень быстро забивался, не хватало даже на месяц. Воду из под крана не возможно было пить, покупали в бутылках. В интернете нашли фильтры Союзинтеллект. Менеджер по телефону очень вежливо разговаривала, выслушав нашу проблему, перевела на технический отдел. В результате тщательной работы специалистов, у нас теперь чистая вода, которую, О БОЖЕ!!! можно пить. Всем рекомендую этот магазин, тут реально помогают!
Достоинства:
Единственный интернет магазин с реальным офисом Союзинтеллект, есть все модели фильтров в наличии
Недостатки:
сложно найти этот интернет магазин в интернете, мало рекламы
У меня в подмосковье вода из крана так себе, много ржавчины и запах железа, иногда какие то гадости плавают. В общем без кипячения воду нельзя из под крана использовать для питья и приготовления еды. Перебрал много разных фильтров, но фильтр Союзинтеллект показался совсем непохожим на однообразие предложений в интернете. В итоге заказал в этом магазине - через 15 минут ответили, спросили какая проблема с водой и порекомендовали фильтр, объяснили все просто и без рекламной ерунды. Установку предложили своей бригадой сантехников. Приехали в согласованную дату и время и поставили фильтр. Рекомендую покупать у этого магазина, адекватный персонал, быстро и оперативно работают. Профессиональное приятное отношение к покупателям!
Достоинства:
Профессионально подходят к проблеме воды
Недостатки:
нет возможности пощупать все на ветрине до вызова специалистов.
Магазин работает быстро и оперативно. По акции установили бесплатно фильтр ФС-3 к нам в дом в подмосковье (53 км от МКАД). Проконсультировали и внушили доверие :) Теперь довольные, что вода во всем доме чистая и полезная!

Продавец ООО Народная Технологическая Корпорация "Союзинтеллект"
На Яндекс.Маркете — c 22 января 2014 года.
ООО Народная Технологическая Корпорация "Союзинтеллект" ОГРН 1057747770024
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Б.Лубянка, д.30/2,стр.1