• ISPLIT.RU

Отзывы о магазине ISPLIT.RU

3,9
1 674 отзыва
Достоинства:
Только мужчина с доставки четко выполнил свои функции
Недостатки:
Ужасный магазин,берут предоплату за товары ,которых нет в наличии,потом предоплату не возращают .Специально пишут не правильные цены. Делала два заказа.заказывала в основном наборы для творчества и рюкзак Гулливер сначала он у них стоил 197 р, сначала мне оформили на доставку, а мне удобнее был самовывоз, сказали внести предоплату, и тогда можно будет самовывоз, я внесла, что вы думаете, все равно приехала даставка, половины товаров нет,рюкзака нет, конечно я не стала принимать заказ.позвонила мне после менеджер , сказала , что рюкзак есть но стоит он 3000. Поэтому не положили. Договорились, что предоплату вернут, так лосих пор денег нет.вечером , того же дня захожу на сайт, рюкзак в наличии цена ни 197, ни 3000 ,а 206,делаю опять заказ, конечно же опять рюкзак не положили. Делаю вывод, что это была бы ошибка цена сразу же поменялась на 3000, а так как они цену поменяли на 206, они умышленно это делают, вводят в заблуждение.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Данная ситуация вызвана высоким декабрьским сезоном. Мы стараемся отвезти все заказы и прикладываем все усилия для того, чтобы Вы получили заказ полностью и точно в срок. Но по субъективным причинам в декабре не всегда это получается! Многие поставщики не довозят нам товар и мы с этим ничего не можем сделать. В январе мы обязательно проведем работу над ошибками и гарантируем Вам, что качество сервиса сильно улучшится! Умышленно мы цены не снижаем. У нас более 300000 товаров и мы физически заниматься такими вещами не можем! Не вводите в заблуждение покупателей! Спасибо за понимание!
хороший магазин
Порадовала акция благодаря которой смогла преобрести для дочери желанный подарок. И доступная доставка за МКАД.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, к тому же у Вас скидка на следующую покупку от 3%! Следите за нашими акциями и распродажами!
Достоинства:
Быстрота ,качество,цены
Недостатки:
Редко встретишь все самое необходимое на одном сайте
Ответ магазина ISPLIT.RU
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, к тому же у Вас скидка на следующую покупку от 3%! Следите за нашими акциями и распродажами!
Достоинства:
Приветливые менеджеры так же приятно вас будут отфутболивать,когда вы захотите сделать возврат бракованного товара. И постоянно говорить-" мы этим не занимаемся","вам перезвонят","мы не можем связать вас с отделом рекламации у них собрание или технический сбой",и последняя фраза которая вас будет убивать" ещё чем нибудь могу вам помочь", как будто они помогли.)))
Недостатки:
Продают бракованные товары,знают наверняка об этом ,поэтому не делают возврат.
С 21 сентября 2018 заказала этом злополучном магазине Детскую коляску и сразу после вскрытия дома обнаружила брак. Коляска оказалась сломанной. С того же дня пытаюсь ее вернуть. Но в пункты ее не примут,нужно дождаться разрешения с отдела рекламации.Этот отдел якобы" связались со складом (где проверяли товар перед отправкой) и водителем" они своей вины в этом не видят,говорят я сама свою коляску сломала. Предложили только отремонтировать,ведь я все равно не докажу,что коляска была уже бракованной. Прислали даже скан накладной,где я поставила свою подпись,что товар получила в надлежащем виде. А на самом деле мне водитель сказал распешитесь,что товар получили. Противоправные действия со стороны этого магазина на лицо. Статьи о защите прав потребителей не знают,и нарушают.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Юнна, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! На данный момент, по информации от менеджера, данный вопрос решен и Вам довезли детали к коляске. Спасибо за понимание!
Достоинства:
Цены на товар
Недостатки:
Заказала по сайту два товара. Оплатила через сайт. На пункт самовывоза доставили лишь один товар. Уже более месяца магазин не возвращает деньги за товар, который был оплачен, но не доставлен. Звонила по телефону, заполнила форму на сайте, писала на электронную почту - все без ответа. Осталось обращаться с письменной претензией на юридический адрес и в суд. Очень жаль времени и денег
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! На данный момент мы вернули Вам денежные средства. Более такого не повторится. Спасибо за понимание!
Ответ Валерия Арямова
Здравствуйте. Деньги, действительно, возвращены. Огромная благодарность службе качества Яндекс.Маркет за то, что помогли разрешить неприятную ситуацию
Недостатки:
нет ослеживания заказа, нет единой справочной, менежджеры пересылают друг к другу, доставка очень медленная не ясно где товар , плюнул на их заказ и заказал в другом магазине
Ответ магазина ISPLIT.RU
Андрей, добрый день! Вы немного ошибаетесь и вводите в заблуждение клиентов. Отслеживание заказа всегда доступно по ссылке https://isplit.ru/index.php?route=account/order_status Единая справочная служба - 8 800 775 33 59 Доставка от 1 до 5 дней максимум. В среднем время доставки 2 дня. Может быть Вы нас перепутали с другим магазином?
Ответ андрей лукин
кроие того вы еще и вруны, в этом окне при вводе номера заказа вы пишите что "Ваш заказ был отправлен в транспортную компанию. Если Вы не получили трек посылки или забыли какой транспортной компанией отправляли свяжитесь, пожалуйста, с нашим оператором - +7 495 104 24 39" вот все ваше отслеживание трек номер я получил только после нескольких звонков вашему менеджеру через неделя после отправки, когда товар уже пришел в город, и я сам даже разыскивал курьера, при том этот трек номер только может предоставить персональный менеджер, при звонке по этому телефону ваши работники говорят что у них нет одщей базы данных, и вся информация по данному заказу только у персонального менеджера, колхоз какой то , а то что вы врете я еще пожалуюсь в яндекс маркет на ваш магазин
Достоинства:
Цена на автокресло, качество товара
Недостатки:
Непонятки с ценой доставки
В целом неплохой магазин, читала отзывы, когда уже заказала и ужаснулась, но все прошло отлично, претензий нет. Единственное, что доставка свыше 10к на сайте указано, что бесплатная, а по факту 300 руб. Это не критично, т.к цена автокресла значительно дешевле других интернет-магазинов.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, к тому же у Вас скидка на следующую покупку от 3%! Следите за нашими акциями и распродажами!
Достоинства:
После оформления заказа менеджер быстро перезвонил
Недостатки:
Ничего не оправдало моих ожиданий
Заказывала дочке на день рождения куклу, заказ был сделан 16.09.2018, доставили куклу только 21.09.2018. (день рождения у ребенка 22.09) На сайте была выбрана Русскоязычная!!! кукла, по факту пришла англоязычная!!!. (При оформлении заказа обещали что все будет замечательно) После доставки сразу перезваниваю в магазин с просьбой заменить куклу, в ответ получаю что оказывается мне никто ничего не обещал по поводу языка куклы и все притензии к производителю, но извините я в вашем магазине заказываю куклу, а не у производителя, значит это вы отвечаете за тот товар что продаете, в ответ я получила только - пишите рекламацию, а ребенку скажите что бы потерпел (нормальное отношение? извини ребенок но в день рождения ты останешься без подарка (ребенку 4 года)). Рекламацию написала, а в ответ ни ответа ни привета. Звоню в магазин, меня якобы пытаются соединить с менеджером который оформляла заказ, и о боги которая занимается рекламацией, естественно ни с кем меня не связали, сказав что она общается с другим клиентом, после того как я сказала что подожду, меня начали отшивать, я начала ругаться, менеджер бросила трубку. Перезваниваю, прошу соединить меня с отделом рекламации, на что мне говорят что все уже ушли домой в 5 часов. И они могут только оставить письменный запрос что бы мне перезвонили от3х дней до 2х недель. Отвратительное отношение. Ну и на последок, на сайте указано что при доставке каждый км за МКАД оплачивается по тарифу 30 руб, с меня взяли 50 (800метров от МКАДа по яндекс картам)
Ответ магазина ISPLIT.RU
Юлия, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер заказа и мы оперативно разберемся в сложившейся неприятной ситуации Спасибо!
Достоинства:
очень оперативны. всё, на этом их достоинства заканчиваются.
Недостатки:
нет ответа по претензиям, товар привозят Б\У, некомплект. кидалы одним словом.
!!!ВНИМАНИЕ!!!! Б\У товар !!!! Некомплект!!! Заказывал коляску в подарок крестнице. Baby Care GT 4 Plus Violet. Привезли быстро. Водитель очень спешил (теперь понятно почему) пошел ему на встречу, расплатился, в накладной написал что товар принят без проверки и распаковки, (коробка была перемотана не штатным Скочем) и отпустил с богом . Открыл коробку через день. О ужас.. Коляска Б\У, как минимум выставочный тестдрайвовый образец. Нет ни шильдиков ни бирок ни инструкции, на колесах выработка, как будто на ней пол земного шара объехали , ручки засалены на столько, что к ним прикасаться без перчаток не хочется., вся в пыли. то что нет дождевика, это отдельная тема. звоню им, говорю так и тат, получаю ответ - пишите в отдел рекламаций.. написал, 10 дней ответа нет.. не ответят буду воевать.. экспертиза, претензия по юр адресу ,суд. ПС: коляску для крестницы перезаказал на оф сайте. приехала новая и все есть.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Сергей, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Данный товар мы покупаем у поставщика Позитив (официального дистрибьютора) и мы, не вскрывая коробки, отправляем конечному покупателю. В вашем случае видимо произошел казус, что поставщик отгрузил не качественный товар. Насколько нам известно Вы уже пользуетесь коляской и все в порядке? Спасибо и ждем ответа!
Ответ Sergey Konoplev
Да, за исключением того что она не совсем новая, всё исправно. + нет дождевика, обещали перезвонить и уладить вопрос.. Но прошло 2 месяца, никто не перезвонил..
Достоинства:
Не обнаружила.
Недостатки:
Сделала заказ. Пришло уведомление что менеджер перезвонит. Никто не перезвонил, никаких оповещений. Ждала долго. В результате сделала заказ в другом месте, но время было упущено, так как хотела сделать подарок на день рождения.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа мы обязательно разберемся в данной ситуации! Спасибо!
3,1
2,9
2,6
3,2
Продавец ООО БИЗНЕС ОФИС
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2014 года.
ООО БИЗНЕС ОФИС ОГРН 1187746484925
Юридический адрес: 129626 г. Москва, 3-я Мытищинская ул., дом 3 корпус 1, офис 7 тел/факс.: 8(495)1042439