• ISPLIT.RU

Отзывы о магазине ISPLIT.RU

3,6
Достоинства:
очень оперативны. всё, на этом их достоинства заканчиваются.
Недостатки:
нет ответа по претензиям, товар привозят Б\У, некомплект. кидалы одним словом.
!!!ВНИМАНИЕ!!!! Б\У товар !!!! Некомплект!!! Заказывал коляску в подарок крестнице. Baby Care GT 4 Plus Violet. Привезли быстро. Водитель очень спешил (теперь понятно почему) пошел ему на встречу, расплатился, в накладной написал что товар принят без проверки и распаковки, (коробка была перемотана не штатным Скочем) и отпустил с богом . Открыл коробку через день. О ужас.. Коляска Б\У, как минимум выставочный тестдрайвовый образец. Нет ни шильдиков ни бирок ни инструкции, на колесах выработка, как будто на ней пол земного шара объехали , ручки засалены на столько, что к ним прикасаться без перчаток не хочется., вся в пыли. то что нет дождевика, это отдельная тема. звоню им, говорю так и тат, получаю ответ - пишите в отдел рекламаций.. написал, 10 дней ответа нет.. не ответят буду воевать.. экспертиза, претензия по юр адресу ,суд. ПС: коляску для крестницы перезаказал на оф сайте. приехала новая и все есть.
Достоинства:
Не обнаружила.
Недостатки:
Сделала заказ. Пришло уведомление что менеджер перезвонит. Никто не перезвонил, никаких оповещений. Ждала долго. В результате сделала заказ в другом месте, но время было упущено, так как хотела сделать подарок на день рождения.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа мы обязательно разберемся в данной ситуации! Спасибо!
Достоинства:
Возможность бесплатного самовывоза около метро, доступные цены.
Недостатки:
04.09.18 г. Купила набор для садоводства Счасливые друзья в пункте самовывоза на м. Алексеевская, на месте сотрудники не подсказали проверить комплектацию, а дома оказалось, что не хватает нескольких предметов для огорода. Ребенок очень плакал и расстроился, что для огорода нет грабель, как без них вскапывать его. По телефону магазина обменять или взять обратно отказались, и сказали оформлять рекламацию на недокомплект. В этот же день 04.09.2018 г. я ее оформила. Это заняло много времени, т.к. надо сфотографировать недокомплект, заполнить заявление и т.д., что для мам с маленькими детьми сложно и нет времени на эти формальности, видимо, на это и рассчитано, что никто не будет связываться. И сегодня уже 10.09.2018 г. от этого магазина ни ответа, ни привета.. Дозвониться до этого загадачного отдела рекламации невозможно, поскольку он, якобы, должен сам связаться с нами и соединить с ним операторы не могут или просто не хотят.. Очень неприятно, что магазин торгует некачественным товаром, и потом игнориует возникшие проблемы.
Не советую этот магазин,т.к. при возникновении проблем с товаром, никто вам ничего не решит.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отправили Вашу претензию поставщику товаров. Впредь таких ситуаций не повторится. Спасибо за понимание!
Ответ svirinanatali
Здравствуйте, а что НАМ делать с недокомплектом? Как его обменять на полноценный или давайте я привезу его на Алексеевскую для возврата??
Недостатки:
Обмена и возврата по сути нет. Говорят пишите рекламацию через две недели ответим , а может и не ответим.
Заказал здесь скамью для пресса. Когда я её собрал понял , что указанные 100 кг она не потянет (самые важные элементы из пластика). Соответственно решил вернуть ее обратно. Так как скамья совершенно новая ,они по закону обязаны вернуть её в течении 14 дней . Но я столкнулся с проблемами. Менеджер говорит , что возврат у них происходит после заполнения рекламации. Я заполнил и отправил , но ответа не последовало. Через два дня звоню узнать . Но менеджер говорит , что на рекламацию отвечают в порядке очереди и займёт всё это 15 дней ,а может быть и больше . По сути говоря, они меня динамят и не хотят ничего возвращать. Скамья стоит 2000руб!!! Отзыв написал соответственно из за беспредела, который творится в этом интернет магазине. Никогда еще не сталкивался с таким. Всегда все меняли или возвращали деньги в день обращения.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Товар может быть возвращен при условии сохранения целостности упаковки и не в собранном виде. На сайте заявлено, что данная скамья выдерживает 100 кг и по факту так оно и есть. Понять на чувстве, что она не выдержит не возможно. В Вашем случае Вы заполнили рекламацию и мы рассматриваем ее в порядке очереди. Также данный срок обусловлен тем, что мы будем получать ответ от поставщика. Спасибо за понимание. Ожидайте Вы обязательно получите ответ по почте или по телефону!
Ответ vip.2002www
Всё ясно типичный магазин продающий по дропшиппингу. У таких всегда все зависит от поставщика. Насчёт вскрытой упаковки. Любой товар можно проверить на месте при курьере , если ты открыл коробку , а там не то что ты хотел, я просто верну товар сразу курьеру и единственное за что я должен буду заплатить, то только за доставку. В моём случае я открыл товар дома , но это не говорит о том что я не могу вернуть его, иначе как понять, что это то что вам нужно, не сканером же его просвечивать.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Если бы Вы его не собирали, то можно было бы вернуть и проблем бы не было, то мы будем вынуждены отказать в возврате или обмене товара
Достоинства:
Цена чуть ниже, чем в целом на рынке. Но как оказалось, это лишь "крючок", чтобы зацепить наивных покупателей.
Недостатки:
Намеренно (!) доставляют не тот товар. Не отвечают на звонки. Отсутствует уведомление о заказе/покупке на почту/по телефону. Для возврата необходимо ехать в промзону Химок (30 км от Москвы), не важно, где ты брал заказ. Это из личного опыта. Также прочитал более сотни отрицательных отзывов, там: серьёзные задержки доставки и её неадекватная стоимость для регионов, недокомлект или брак, хамство менеджеров/курьеров, задержки по выплате компенсации или её отсутствие как таковое.
Опишу свою ситуацию и мини-расследование по поводу деятельности данной организации, которое явно или косвенно указывают на их мошенничество. 2 недели назад заказал (заказ 238693) "мобиль на кроватку Smoby" артикул 211338. Цвет ГОЛУБОЙ. Дело в том, что данный цвет был только в этом магазине, так бы взял, возможно, дороже, но в проверенном месте. А здесь ещё и цена была чуть ниже, чем на розовый аналог в других магазинах. Созвонился с менеджером (Купцова Алёна - указано в чеке), уточнил не один раз, что нужен именно голубой цвет, т.к. это подарок семье, в которой появился мальчик. Она ответила, что как раз остался 1 мобиль голубого цвета - на складе посмотрят, и если всё ок, то привезут. С доставкой проблем не возникло, единственное, всё было перевязано кучей полиэтилена, но распознать, что это Smoby можно было. В чеке и на этикетке со штрихкодом с информацией упаковщика написано, что мобиль ГОЛУБОЙ. После вскрытия уже при дарении в другом городе оказалось, что цвет розовый... Естественно, пришлось менять подарок, а с компанией разбираться. Написал рекламацию, и что мне предлагают? Отвезти самому этот мобиль в промзону Химок (30 км от Москвы). Потом через 10 дней ещё раз туда скататься, чтобы забрать деньги. На дорогу туда-сюда уйдёт около 6 часов (сейчас нахожусь в Щёлково), т.е. 12 если ехать дважды + траты на передвижения. Предложил им отдать товар на Алексеевской и получить деньги сразу, меня мягко послали. Что ж, ловите негативные отзывы везде, где можно, и жалобу в Роспотребнадзор. Про мошенничество. В недостатках указал ряд нарушений. А схема, собственно, в том, чтобы ввести в заблуждение покупателей (низкая цена + инфо о наличии нужного товара, которого по факту нет), потом либо не привезти товар, если оплата безналом, либо впихнуть брак/ненужное при оплате наличкой. Затем всячески препятствовать возврату денег (не брать трубки, отправлять в Химки и т.д.) - человек сдаётся и ничего не делает. Ещё противнее от того, что они вот так "зарабатывают" на детях.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Андрей, добрый день! В качестве исключения, Наш магазин готов пойти Вам на встречу и принять у Вас товар в удобном для Вас офисе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Очень хороший магазин!
Ответ магазина ISPLIT.RU
Олеся, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, к тому же у Вас скидка на следующую покупку от 3%! Следите за нашими акциями и распродажами!
Достоинства:
Недостатки:
Некомпетентное обслуживание
И почему я не почитала отзывы прежде чем заказывать? Заказ пришел в мой город, доставка оказалась 2600 руб. (обычно я плачу 600-800руб.) И никто не предупредил меня о том, что стоимость доставки будет такая. Менеджер разговаривала грубо, всячески уходила от своей ответственности(о том что она не предупредила о стоимости доставки), и сказала: "Если Вам больше нечего сказать, то до свиданья".
Ответ магазина ISPLIT.RU
Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Насколько нам известно, от Вас не поступало претензий по полученному товару. Если у Вас есть претензия или вопрос Вы можете отправить на почту info@isplit.ru или через форму на сайте https://isplit.ru/reklamatsii Спасибо!
Достоинства:
Ночная доставка в день заказа
Спасибо за оперативность!Ребенок в восторге!
Ответ магазина ISPLIT.RU
Айгуль, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, к тому же у Вас скидка на следующую покупку от 3%! Следите за нашими акциями и распродажами!
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Полный игнор в течение 3 дней
Не перезвонили в течение 30 минут, как написано. Да вообще не перезвонили. Позвонил им сам, почему-то не стали разговаривать и сказали, что менеджер перезвонит. Прошел час, тишина. Товар на сайте за 3 дня подорожал в 2 раза
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Игорь, пожалуйста,не вводите в заблуждение наших клиентов. Вы оставили свой заказ ночью, после чего с вами в течении двух дней пытался связаться менеджер, ответа от вас не последовало. Цены могут меняться каждый день, и пока вы с менеджером не подтвердили свой заказ стоимость вашего заказа не фиксируется.
Достоинства:
Заказ оформила быстро, оператор перезвонил сразу, курьер приехал во время
Недостатки:
купила 8,12,17. Собачку Чи-Чи-Лав. Товар оказался бракованным, позвонила в службу и меня просто отфутболили писать рекламацию. Написала, на эл.почту, То есть, заказ сразу в обработку, а когда брак ни ответа, ни привета, ждите. А сколько ждать и чего? Опять позвонила сама и через несколько дней пришлось самой ехать на склад, менять товар, на дорогу истратила 500р, это было 14,12,17 Покупала Чи-Чи-Лав интерактивную. Не получалось включить голосовые команды. На складе, товаровед, вместо того чтобы попробовать включить игрушку, сказала такие все, никто не жаловался. Оформили возврат, сказали в течении двух недель мне пришлют деньги на карточку. Хотя бухгалтер был на месте и можно было решить сразу. Две недели прошли, деньги не пришли. К телефону не подходят, на почту не отвечают. где мои деньги. Написала отзыв здесь и на их сайте, сразу перезвонили. 28,12 менеджер попросил убрать отзыв и мне за это пришлют промокод и вернут деньги до Нового года. Я сказала, хорошо, если вернете до Нового года удалю. Деньги пришли 8,01,18. Причем сбербанк онлайн, т.е они не могли так оплатить и раньше??? А не ждать бухгалтерию. И сказу мне позвонили и опять предложили удалить отзыв, я отказалась, так как не вернули в срок. Вчера 11,01 мне опять перезванивает менеджер и уговаривает удалить отзыв, за 200 рублей на телефон. Ну я согласилась. Менеджер обещал, что как только я удалю, мне пришлют деньги. Ну как всегда этому магазину все равно и свои обещания они не выполнили. Как я им и обещала, пишу отзыв заново и описываю более подробно взаимодействие с этим магазином.
Я оказалась в минусе. Не покупая. Сначала доставка 200 рублей, потом возврат мной же на склад еще 500 рублей и потраченные пол дня. Итого минус 700 рублей, потраченные нервы. И выбивание своих же денег. Писала и ген.директору, но он ничего не ответил. Купила эту собачку в другом магазине, сначала тоже не включалась, но попробовав переключить в разные позиции все получилось.
Ответ магазина ISPLIT.RU
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы произвели возврат денежных средств в первый рабочий день января. Раньше мы этого сделать не могли так как бухгалтерия на праздничные дни не работала! Проверьте, пожалуйста, возврат! Спасибо!
Ответ Наталья Барсукова
а должны были сделать возврат до нового года и о какой бухгалтерии речь? Если мне пришли деньги через онлайн сбербанк частного лица!!!
2,8
2,4
Продавец ООО БИЗНЕС ОФИС
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2014 года.
ООО БИЗНЕС ОФИС ОГРН 1187746484925
Юридический адрес: 129626 г. Москва, 3-я Мытищинская ул., дом 3 корпус 1, офис 7 тел/факс.: 8(495)2552882;