Отзывы о магазине MosOlympia.ru - товары для спорта

5,0
Достоинства:
Заказ пришел в указанный срок, даже раньше на 2-3 дня. Товар пришел без каких-либо повреждений, новый. Запакован был идеально ни одна коробка не была повреждена. Рекомендую сайт mosolimpia. Впредь спортивные товары буду заказывать только здесь.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Интернет-сайт магазина по содержанию и поиску очень доступен. Оператор грамотен и информативен, в части какого-либо товара, для меня это было очень важно при оформлении заказа на Боксерскую стойку.
Достоинства:
Отвечают почти моментально на вопросы по почте;звонили, интересовались дошел ли товар, все ли хорошо; очень быстро и оперативно отправили заказ; в Татарстан, Нижнекамск дошла посылка за 5 дней; упакованном отлично не придраться; естественно товар обсалютно новый; оператор вежливый; подсказали, чтоб при приеме товара, перемерить его и доставка стала дешевле.
Недостатки:
Пока нет
Отличный магазин, все без обмана. Рекомендую.
Достоинства:
Оперативность. Вежливость менеджера.
Достоинства:
Цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. Мгновенная доставка. Вежливое общение. Ответственное сопровождение заказа.
Недостатки:
Не выявлено
Заказал боксёрскую стойку (наполный мешок). Цена на товар в данном магазине оказалась на 38% ниже, чем у конкурентов. Были некоторые сомнения из-за этого. Но, стойка превзошла все мои ожидания. Абсолютно новая, оригинальная. Отдельно хочу поблагодарить персонал за вежливое общение, очень быструю обработку, бережную упаковку и мгновенную доставку заказа в довольно далёкий от Москвы город.
Достоинства:
все очень оперативно. отправили без проблем тренажер во Владивосток на другой конец страны.
рекомендую.
Заказ на Маркете
Доставилик нужной дате! За час позвонили! Молодцы!
Достоинства:
Профессиональная консультация, самые низкие цены в данном сегменте товаров, скидки, подарки
Недостатки:
Недостатков не нашли
Выбирала в подарок подруге беговую дорожку и супругу тренажер, перезвонил менеджер Юрий, очень приятный голос, получила полную консультацию, ответ на все интересующие вопросы! Порадовало качество товаров, за такие деньги не ожидала преобрести что то подобное!! Ну и конечно же дали скидку плюс подарок!! Очень приятно!! Очень хороший магазин буду рекомендовать знакомым!!!
Хороший магазин, всё сделали быстро и без проблем. Забирал самовывозом, на складе тоже все в порядке.
Достоинства:
Всё было оперативно и честно!
Недостатки:
Упаковка тренажёра была ненадёжной: пронёс 5-6 метров и содержимое вывалилось на землю
Подкупила постоплатная доставка (оплата при получении).
Достоинства:
Отличное описание товара, Скорость реакции на заказ, Быстрая доставка
Недостатки:
не выявлено
Прекрасный магазин

Батут с сеткой Hasttings Air Game Basketball (4,6 м)
Бесплатно, 2 дня
Бесплатно2 дня
Продавец ИП Шориков Д.А.
На Яндекс.Маркете — c 31 января 2014 года.
ИП Шориков Д.А. ОГРНИП 313505314900019