• VivaSet

Отзывы о магазине VivaSet

c 4 декабря 2018 года
Достоинства:
Большой выбор.
Быстро выдали.Все проверили.
Достоинства:
Хорошо приятно общались.И доставил все что я заказывал.
Достоинства:
Большой выбор, хорошие цены.
Недостатки:
Сделал заказ, на следующий день съездил и забрал его. Доволен.
Достоинства:
Так держать!!!!
Недостатки:
С этим интернет-магазином знаком с 2014 года когда делал ремонт- закупал у них розетки, рамки и теплые полы с регуляторами на всю квартиру. И с тех пор иногда обращаюсь к ним, вот и сейчас(январь 2018 года) пришлось докупить рамку(стеклянную) - дети разбили(мечами). Их работой доволен!!!!! С Уважением, Владимир !
Достоинства:
Оперативный ответ,грамотное консультирование ,низкая цена,качества товара!все устроило!
Недостатки:
Главным плюсом для меня было то, что я нашел этот магазин через официальный сайт производителя, что предполагает отсутствие подделок. А в остальном... Покупка здесь произошла так, как и должна происходить любая покупка в интернет-магазине. Ночью заказал. Утром перезвонили. Доставка есть, но мне оказалось удобнее заехать самому. Приехал, все проверили, расплатился и забрал заказ. Все! Без накладок, без нервов. Все культурно и спокойно. Рекомендую.
Достоинства:
Отличное обслуживание и своевременная доставка. Качества товара на высоте!
Достоинства:
Есть свой склад, поэтому здесь можно найти товары, которые у других поставщиков отсутствуют. Перемещение в розницу при самовывозе делают быстро, от 2х часов, то есть получаешь товар в день заказа - очень выручает. В шоуруме в Экспострое на Нахимовском на стендах размещено очень много электроустановочных изделий разных производителей - можно все посмотреть в одном месте, пощупать, сравнить, сделать выбор. Цены не задирают. Работают в субботу и воскресенье!
Недостатки:
Странное программное обеспечение, тормозящее работу менеджеров по выписке счетов и накладных.
Достоинства:
Большой выбор товаров+ценник адекватный. Заказывал тут розетки+выключатели . Доставили в обозначенный срок.
Недостатки:
Зачем-то после заказа без какого-либо предварительного согласия этот магазин присылает мне СМС с рекламой...
Ответ магазина VivaSet
Здравствуйте! Олег надеемся, что вы в действительности считаете, что ваш отзыв, кому-то будет полезен. Вы не указали номер заказа, поэтому мы не можем определить, в действительности вы что-то у нас покупали, или нет. Но спешим сообщить вам, что если вы что-то приобретали у нас, то вы согласились с условиями пользования, в котором все прописано. Так же сообщаем, что у нас отправляется 1 смс при оформлении заказа на сайте с подтверждением получения заказа, более никаких смс, тем более с рекламой, мы не отправляем. В период с 27 по 29 декабря, так же была отправлена всего лишь 1 смс с новогодней акцией случайно выбранным 1500 клиентам. Если вы в действительности что-то приобретали у нас и попали в список этих 1500 клиентов, кому была отправлена новогодняя акция, то нам очень жаль, что вы посчитали ее рекламой и поспешили со своими выводами, написав что мы занимаемся рассылкой рекламы. Так же мы посмотрели отзывы, которые вы пишете в интернете о других интернет-магазинах. Как показали ваши отзывы, вы буквально всеми магазинами остались недовольны и всем поставили 1. Так же повторюсь, надеемся, что вы в действительности считаете, что ваш отзыв, кому-то будет полезен. С Новым Годом и Рождеством Вас!
Продавец ООО Вивасет
На Яндекс.Маркете — c 3 февраля 2014 года.
ООО Вивасет ОГРН 1127746685241
Юридический адрес: г. Москва, ул. Лукинская д.9