Магазин ООО "Катамаранов"

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный магазин, внимательный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Не нашёл, т.к. пользовался интернет магазином, но наверно их
Нет, если с вами по телефону так общаются, то наверное в живую
На руках носят.
Заказывал через интернет магазин держатели для спинингов,
HTp213 Держатель удилища с набором для установки на надувной борт (Ht213+FMp225), попросил перезвонить, прошло не много перезвонил
Алексей, культурный и вежливый молодой человек, Алексей помог мне
не только выбрать, но оформить заказ с начала и до конца. Вообще он сделал за меня всё, я ему сказал король от своего аккуанта.
И пока посылка не поступила на ТК Алексей постоянно был со мной на связи. Я то оплатить не мог, то 2 заказ не смог сделать, Алексей мне во всём помог
Магазин очень хороший и люди там добрые работают. Спасибо Вам.
P.S. Кроме Катамаранов я ещё в два магазина обращался, так оттуда даже не перезвонили.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
своевременно, надежно
Недостатки:
не возникло
Заказал во вторник катамаран флагман, сегодня привезла мне его служба доставки. Оплачивал по факту. Обслужили не сказать, что хорошо, но не плохо. В общем в целом понравилось.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Их нет.
Заказал лодочный мотор. Операторы очень вежливые и отвечают на все вопросы. Привезли в срок и по приятной цене. Огромный выбор товаров, хорошие и заботливые сотрудники - все это предрасполагает к постоянным покупкам в данном магазине.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественное обслуживание.
Недостатки:
Их нет.
Покупал лодочный мотор. Оператор быстро позвонил, уточнил все нюансы. Доставили оперативно и без нареканий, всё в срок. Хороший интернет-магазин, всё оперативно, качественно, и товар и обслуживание.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
широкий выбор, качество хорошее
Недостатки:
Три дня назад заказал мотоцикл mototoland xr 110, сегодня курьерская служба его привезла. Оплачивал налом после того как убедился в качестве. Сайт надежный и проверенный, друг себе брал квадрик у них, уже лето прокатал, говорит все просто супер, надеюсь, у меня также будет.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность.
Недостатки:
Без претензий.
Простой сайт в выборе товара. Без проблем нашел лодочный мотор и оформил заказ. Доставка в указанный срок, без опозданий и лишних заморочек.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
качество супер, обслуживание тоже
Недостатки:
не видел
Все- таки решился и заказал на свой страх и риск тут квадрик ямаха и не прогадал. Привезли сегодня, курьер отлично обслужил, все объяснил, что было не понятно. Оплачивал по факту ему же наличными средствами.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка.
Недостатки:
Пока нет.
Впервые воспользовался услугами магазина, до этого опыта не было. Долго искал по магазинам определенный лодочный мотор нашёлся только здесь. Мне перезвонили и помогли сделать заказ. Очень быстро доставили заказ, порадовало наличие товара.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доброжелательный персонал, низкие цены.
Недостатки:
Пока нет.
Большой выбор, удачный сайт с хорошей эргономикой. Покупал лодочный мотор. При заказе менеджеры оперативно связываются, очень доброжелательно и профессионально консультируют по возникшим вопросам. Быстро и качественно доставили товар.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
большой выбор, доставка вовремя
Недостатки:
не нашла
У магазина большой выбор, искал лодочный мотор nissan marine, нашел тут по приемлемой цене. Доставили быстро и ко всему в удобное для меня время. Оплачивал курьеру после того как убедился в качестве.
Продавец Катамаранов
На Яндекс.Маркете с 4 февраля 2014 года
Катамаранов, ОГРН 1135027017938
Юридический адрес: 140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Алексеевская, дом 2А
МКАД 18км внешняя сторона магазин "Спорт Экстрим", цокольный этаж, павильон А12 (140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Алексеевская, дом 2А)

Показать отзывы с оценкой