Магазин Стальной Лёд

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Эксклюзивный товар, быстрая доставка, внимательное отношение к клиенту
Недостатки:
Сам пробовал так называемые камни для виски, в поисках подарка наткнулся на сайт, продающий, как подумал сначала то же самое, но из металла. Решил заказать два набора, купившись на бесплатную доставку при заказе двух наборов и обещания, что охлаждает в 4 раза лучше, чем камни. Нужно было на следующий день. Позвонил, пообещали на следующий день привезти, что и произошло в итоге. Соответственно, один набор оставил себе и решился попробовать сравнить с камнями. Велико было мое удивление, когда 2 кубика охладили мой пламенный напиток раза в 3-4 быстрее, чем ранее используемые мной камни, за минуту примерно! И, как и написано на сайте магазина, внутри кубиков действительно бултыхание воды слышится, если потрясти. Как я понял, благодаря воде эти стальные кубики так хорошо и сработали. Спасибо, и другу подарок понравился!
Ответ магазина Стальной Лёд
Спасибо за отзыв, Семен! Стараемся:)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Действительно сертифицированный товар, что нельзя сказать о подобных товарах, продающихся в других магазинах.
Недостатки:
Немного дороговато на мой взгляд
Ещё с полгода назад нашла идею подарка на каком-то сайте. Долго не могла придумать что подарить мужу, у него ведь всё уже есть. Вспомнила про эти кубики, пошерстила в сети, и не смогла найти ничего более подходящего: то, что дешевле, не имеет упаковки, а продается просто россыпью в мешочке, а то, что в красивой упаковке, сильно дороже. И я не смогла найти ничего, где есть конкретная информация о подтверждении безопасности, ведь контакт с пищей - это не игрушки! Единственный сайт, где не просто написано, что товар сертифицирован, а есть сканы документов, и даже протоколы испытаний! Решила не экономить на безопасности, и муж в итоге пьет колу, охладив кубиками, а я иногда охлаждаю перегретую еду для ребенка. Молодцы, хорошая идея.
Ответ магазина Стальной Лёд
Спасибо за отзыв, Юлия! К сожалению, из-за роста курса доллара цену придется повышать:( Тем не менее, наша цена останется конкурентоспособной. Мы рады, что Стальной Лёд нашел столь широкое применение в Вашей семье!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличная качественная продукция, внимательное отношение к клиентам
Недостатки:
отсутствуют
Приобрела Стальной Лед два месяца назад. Очень удобен в использовании, охлаждает быстро и не разбавляет напитки. Кроме того, очень стильно выглядит - хороший подарок друзьям! Настоящим ценителям вкуса Стальной Лед должен очень понравится, да и в бокале смотрится он очень здорово! Буду рекомендовать друзьям и Вам тоже рекомендую! Насладитесь истинным вкусом!
Ответ магазина Стальной Лёд
Большое спасибо за отзыв, Оксана!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
хорошая безопасная вещь, красиво и стильно смотрится в напитках, не впитывает запахи, есть пункт самовывоза, приемлемая цена
Недостатки:
не заметила
Заказала в этом магазине стальной лед. То что он смотрится красиво - это не последнее преимущество. Помимо этого он прекрасно охлаждает напитки, не требует особого ухода, не вреден для здоровья, все-таки хирургическая сталь о многом говорит. А обычный лед из воды всегда только все портит, потому что впитывает абсолютно все запахи из морозилки, это только портит коктейли. Камни для виски тоже не впечатлили. Заказ мне оформили быстро, очень классно, что в Екатеринбурге есть пункт самовывоза в центре города, все сделано очень удобно. В общем я довольна.
Продавец Краев Дмитрий Александрович
На Яндекс.Маркете с 6 февраля 2014 года