Отзывы о магазине Иван999

Коваленко Максим
Достоинства:
Хорошее обслуживание. Реальная помощь при заказе товара. Заказывал зимний костюм. Оплата при получении. Товар по качеству соответствует заявл
Хороший магазин!
Недостатки:
Искала летние уставные берцы, т.к. у сына лопнула подошва через 5 месяцев. Берцы похожи на уставные, но очень тяжелые, жесткие, неудобные, кожа дубовая (вряд ли натуральная), жутко натирают в районе щиколотки с двух сторон. Носить невозможно! Купила за 3000 руб, чек выписали на 2000 руб, указав "женские кроссовки". НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Не выдают кассовый чек, выписывают товарный чек на другой товар . В магазин можно попасть только с паспортом по предварительной договорённости, пропускная система.
Достоинства:
Цена, наличие товара.
Недостатки:
обработка заказа.
Действительно обратного звонка не дождался, но так как товар был мне необходим, дозвонился сам, потвердили наличии, в этот же день забрал + дали бонус еще в подарок игральные карты. Покупал Жилет CIRAS в мультикаме
Махлонов Евгений
ужасный магазин
Не довольна!!!!! Кормят завтраками по доставке! Ужасное отношение к клиентам! Им надо поучиться как общаться с покупателями! Хамское отношение!!!!!
Ответ магазина Иван999
Очень жаль что не получилось выполнить заказ. Товар берцы был в наличии, клиент заказал доставку по Москве, потом изменил адрес на Подольск, и стал требовать доставку по той же цене что и по Москве и также быстро. Ему корректно предложили доплатить за дальность 150 руб он отказался, предложили доставить во второй половине дня тоже отказался.
Достоинства:
Хорошее обслуживание. Реальная помощь при заказе товара. Заказывал ботинки, попросил померяться стельку, все сделали быстро. Оплата при получении. Товар по качеству соответствует заявленому.
Недостатки:
Не знаю кто пишет пасквили. Магазин мне понравился. Спасибо за сервис.
Ответ магазина Иван999
Игорь огромное спасибо за Вашу оценку, нашей работы. Всегда рады таким покупателям. Удачи!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
не удалось узнать
Недостатки:
не нужны им клиенты
в объявлениях на авито реклама множества моделей, на сайте магазина скудный выбор обуви, представленных на авито моделей нет и в помине. Пыталась связаться с магазином,чтобы выяснить ситуацию, не получилось, ответа нет. Видимо, клиенты им не нужны
веклич виктор
Достоинства:
быстрое обслуживание, качество товара
Нормальный магазин,с хорошим асортементом
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Нагло врут по телефону, Товар не соответствует описанию
Заказал борцы, принимал на работе не особо внимательно, на следующий день увидел что привезли не ту модель, звоню менеджеру, говорят что заказали то и привезли а то что на фото с виду другие это к заводу изготовитель вопросы типа они изменили модель. В сухом остатке привезли более душевую вещь(нашёл в их же катплоге) и смеясь в трубку телефона говорили что это я слепой. Кстати через 2 месяца борцы начали разваливаться
Достоинства:
Не нашёл достоинств,так как не удалось их выявить
Недостатки:
Недостатков не обнаружил,ибо даже с достоинствами познакомится не удалось!
Заказ был сделан 2 месяца назад(заказывал сапоги).Сапог до сих пор не увидел как своих ушей!.Ждать смысла больше не имеет.Заказ делать буду в другом магазине.Мой совет:не связывайтесь с этим сайтом-магазином!.
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
наплевательское отношение к покупателю.качество товара ниже некуда!
Зимний Костюм для охоты и рыбалки "Алдан"вообще не о чём, такое впчатление,что шил его человек весьма далёкий от швейного производства.На бывшем чиркизоне вьетнамцы и то лучше делали.Люди не ведитесь на низкие цены!!!!
Продавец ИП Купцова Ксения Валентиновна
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2014 года.
ИП Купцова Ксения Валентиновна ОГРНИП 315774600359782