Отзывы о магазине Пол Для Дома

Достоинства:
Все было оперативно и в срок. Ламинат доставили в удобное для меня время, подобрали в цвет плинтуса и фурнитуру. Рекомендую этот интернет-магазин знакомым)))
Достоинства:
Все быстро оперативно связываются. Всегда на связи! Быстрая доставка!
Недостатки:
не заметил!
Заказывал ламинат с подложкой. Сначала списался в онлайн помощнике. Потом на почту прислали счет и все документы. Оплатил. Всегда быстро отвечали и были на связи! На следующий день отправили ПЭКОМ до моего города. Достаточно адекватная доставка до транспортной - у других контор дороже, что радует!
Достоинства:
Интернет-магазин такой, какой и должен быть. Перезвон почти моментальный. Выбор весьма большой. В общем не к чему придраться.
Достоинства:
В наличии много позиций
Работают оперативно
Достоинства:
Всё хорошо, удобный сайт, адекватные цены.
Недостатки:
офис и склад далеко от меня
Достоинства:
Очень большой выбор ковролина. Искал нужный вариант по другим магазинам очень долго, а здесь купил за один день. За два дня доставили. Сделали очень большую скидку. Быстро отвечали по всем вопросам.
Недостатки:
Достоинства:
Быстро перезвонили.
Недостатки:
Цена на сайте не соответствует.
Оформил заказ на сайте, перезвонили быстро. Уточнили стоимость доставки и предложили отправить скорректированное предложение, на мой вопрос в чем именно состоит корректировка ответили что стоимость доставки и стоимость паркетной доски. Даже не стали говорить что она дороже, а решили просто отправить новое предложение. Сослались что Таркетт меняет цены и поэтому цена на сайте ниже. Паркетная доска таркетт сальса натур браш, на сайте 1414 продают ее по 1500. Новое предложение так и не выслали, просто забив на заказ. На следующий день на маркете и на сайте по прежнему цена 1414.
Достоинства:
Мне помогли сделать правильный выбор при покупке.
Мне понравилась работа сотрудников магазина. Я заказывала ламинат сразу на несколько помещений и изначально выбрать нужное мне было нелегко. Но Илья подобрал мне несколько моделей, выслал всю необходимую мне инфу на почту и, далее, промониторив модели и цены на них в других магазинах, я пришла к выводу, что выбор специалиста был оптимальным! Ламинат лежит уже несколько месяцев. И несмотря на действующий ремонт (таскали холодильник туда-сюда, мебель, гипрок... была пара потопов), полы нисколечко не пострадали. Даже удалось безболезненно оттереть тюбик супер клея и монтажную пену. Вот вообще без следа! И это при том что это не какие-то супер премиум покрытия, а в обычной ценовой нише. Примерно за такую же цену я купила бы и в другом месте. Но ребята свою работу знают отлично! И приятно что я доверила выбор покрытия профессионалу (не тратя много времени и сил на выбор и осмысление эксплуатационных свойств и характеристик, просто выбирала цвет) и ребята не подкачали! За более чем полгода жестокой эксплуатации ламината - как вчера положили. Весь сопутствующий сервис: доставка, оплата - всё отлично, даже придраться не к чему! Спасибо "Полу для Дома", надеюсь мой отзыв поможет другим покупателям.
Достоинства:
Очень большой выбор ламината и сопутствующих товаров (плинтуса, подложка и тд. и тп.) Цены дешевле, чем у конкурентов. Менеджер Илья всегда был на связи (даже в выходные дни), ему за это отдельное СПАСИБО! Доставка была точно в срок в оговоренное заранее время.
Недостатки:
Не нашел.
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Общение с продавцом
Сделала заказ в данном магазине, поскольку звнка не было, проявила активность сама и позвонила. Продавец этого магазина сказал, что данной пазиции нет и что он мне ответил на емейл. Немного позднее я нашла в спаме ответ, где говорилось, что нужный мне материал можно заказать. Когда я перезвонила и уточнила этот вопрос, мне, весьма по хамски ответили,что не заинтересованны в заказе 4х упаковок. Однако продавец не знал, что мы делаем большой ремонт, и если бы не его хамство, заказ мог бы быть и больше.
Ответ магазина Пол Для Дома
Здравствуйте! По Вашей претензии сообщаем следующее: менеджер, получив заказ с сайта, сразу же ответил Вам в электронной почте, что данный товар сейчас отсутствует в продаже и поставляется под заказ. Ровно тоже самое он сообщил Вам в телефонном разговоре, на что тут же услышал необоснованные инсинуации с Вашей стороны вида "Почему Вы обманываете клиентов?" и т.п. Поэтому, глубоко убеждены, что Вы поторопились оставить негативный отзыв о нашем магазине, не разобравшись в ситуации.
Ответ Александра Макевнина
В письме было написано, что товар доступен для заказа. А по телефону менеджер сказал что возиться с 4мя коробками заказа ему не интересно. Поскольку у меня сейчас много переговоров, я записываю разговоры, могу опубликовать.

Продавец ИП Рождественская Ольга Александровна
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2014 года.
ИП Рождественская Ольга Александровна ОГРНИП 313774622600109