Отзывы о магазине Магазин мозаики "MOSAIC" magazin-mozaiki.ru

рейтинг за все время
Достоинства:
Все выполнено оперативно и в срок, постоянно на связи. Все вопросы решаются оперативно. Профессионально и качественно.
Спасибо, Сергей.
Достоинства:
удобный сайт, индивидуальный подход
Недостатки:
Шоу-рум отличный, такого количества представленной мозайки я не видела ни в одном плиточном магазине! Шесть фабрик представлено в одном месте, находка для дизайнера! Рада сотрудничеству, и спасибо за сервис! И большой плюс, что у вас можно подобрать много достойных аналогов.
Достоинства:
1. Оказалось дешевле, чем везде. 2. Возможность бесплатного самовывоза как из магазина в области, так и из Москвы. 3. Рассматриваются различные варианты оплаты, в том числе и переводом через Сбербанк онлайн. 4. Клиентоориентированный магазин (см. комментарии).
Покупал мраморную мозаику в малом количестве (всего 9 сеточек) на небольшую сумму. Делать предоплату в магазине, а затем подъезжать еще раз к ним было бы для меня неудобно, так как я в Москве, а они в области. Магазин связался со складом и мы договорились, что я в тот же день могу подъехать на склад, посмотреть мозаику, при необходимости поменять сразу же на другую, если вдруг какая-то окажется битой/с дефектом/т.п. и только после этого оплатить ее переводом через СберОнЛайн (ну и забрать, разумеется)! Весь процесс покупки, по крайней мере моей, был выстроен на доверительных отношениях, что очень приятно. Всюду в других местах: заказ за 2 дня, предоплата, обмен - еще пара дней.
Ответ магазина Магазин мозаики "MOSAIC" magazin-mozaiki.ru
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы всегда ищем оптимальные для клиента варианты покупки нашей продукции. Для нас нет разницы, покупаете ли вы 30 кв.м. или докупаете 3 сетки., мы сделаем все возможное, чтобы у вас остались только положительные впечатления о нашем сотрудничестве.
Достоинства:
Мозаика понравилась, товар соответсвует фото на сайте
Недостатки:
не понравилось не соответсвие по доставке, уточняла до покупки доставляют ли ТК ПЭК, при заявке просила доставить именно этой компанией, но доставили другой траспортной компанией. Вышло дороже.
Ответ магазина Магазин мозаики "MOSAIC" magazin-mozaiki.ru
Добрый день. Смена ТК была обусловлена заминкой с ПЭК из за неверных данных об отправителе в базе данных транспортной компании. Чтобы не затягивать с отправкой и уложиться в оговоренные сроки (1-2 рабочих дня после оплаты) было принято решение заменить на "Деловые Линии". Разницу готовы возместить.
Достоинства:
Мозаика, которую я заказывал в данном магазине пришла в отличном состоянии, при том, что тут САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ!!! Отправили очень быстро. Упаковано все было отлично. Клиентская поддержка - супер. Помогли с выбором. Рассказали подробно о характеристиках товара.
Недостатки:
Не наблюдал недостатков в работе магазина.
Буду советовать данный магазин своим знакомым.
Ответ магазина Магазин мозаики "MOSAIC" magazin-mozaiki.ru
Спасибо за положительную оценку нашей работы, для нас важно понимать, что мы все делаем правильно.
Достоинства:
Уважаемый магазин, должным считаю оставить положительный отзыв. Я очень требовательный клиент, но магазин мозайки удовлетворил все пожелания моих дизайнеров. Ребята нарисовали профессиональный дизайн проект сан технической зоны в квартире, разложили и посчитали стоимость мозайки. Самый главный и отличительный плюс - это то, что мозайка в наличии и стоимость на сайте актуальна.
Отдельное спасибо Максиму.
Ответ магазина Магазин мозаики "MOSAIC" magazin-mozaiki.ru
Сергей, и вам спасибо. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
Ещё 7 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Щеголев Максим Петрович
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2014 года.
ИП Щеголев Максим Петрович ОГРНИП 309503203300017