• BBcream.ru

Отзывы о магазине BBcream.ru

рейтинг за все время
Достоинства:
Я нашла свой островок кореи в Москве, а работают как, сейчас расскажу: оперативность их конек! Вчера оформила заказ на сайте, сегодня товар уже у меня, и уже испробован, Спасибо! Приятные подарочки к заказу очень необходимы для меня. Еще на сайте есть бонусная система, и это тоже плюс. Каждую неделю есть товары со скидкой. Оплата принимают как картой, так и на руки через курьера. Не хотите платить за доставку, не вопрос: можно забрать товар со склада. Информативный сайт, легко найти нужный товар. Я очень рада что напала на ваш след в паутине интернета. Желаю вам расти и развиваться, вы супер. Надолго с вами.
Недостатки:
Нет таких
Покупала маску Elizavecca. Маской очень довольна, она прекрасно очищает кожу, а как она пузырится на лице, это что то.
Достоинства:
Быстрая доставка!Продукция хорошо упакована и запечатана.Большой ассортимент и очень приятные консультанты)) Довольна покупкой)
Недостатки:
не нашла таковых
Приятный бонус - пробники) Теперь этот магазин мой фаворит)
Достоинства:
Для меня это единсвенный интернет магазин корейской косметики, нравиться огромный ассортимент, постоянные скидки по выгодным ценам, начисление баллов за покупки, и быстрая доставка до Бурятии . За 1.5 недели.
Достоинства:
Мне понравилась быстрая доставка, товар отлично упакован, все качественное.
Отличный магазин, рекомендую!
Достоинства:
Очень хороший магазин быстрая доставка отличное качество акции приемлемые цены Спасибо
рекомендую
Достоинства:
Очень большой выбор товаров, все подробно и точно описано вместе с фотографиями и наличием отзывов!!! Очень нравится общий вид сайта.... удобен и понятен в использовании и не вызывает трудностей с нахождением какого либо товара) мне все очень понравилось, спасибо этому магазину!!!
Все очень хорошо, очень быстрая доставка, приятные продавцы-консультанты!)
Достоинства:
Очень большой выбор товаров, помощь в выборе, качество, скорость доставки
Недостатки:
Не выявлено
Всё очень здорово, качество товара отличное. Скорость обработки заказа так же приятно удивила. Есть смс оповещения о сборке и готовности заказа, так же эта информация сообщается на эл.почту. Есть несколько способов оплаты, можно выбрать на свой вкус. Быстрая доставка.
Достоинства:
Хороший сайт. Отличное обслуживание. Приемлемые цены. Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
Магазин понравился тем, что ассортимент достаточно разнообразный, сайт удобный, цены приемлемые, так же доставка в мой город стоит значительно меньше, чем на других сайтах, что не менее важно. Обслуживание хорошее, никогда не возникало никаких негативных моментов связанных с общением или качеством товара. При каждом заказе в подарок дают пробники, так же действует система накопления баллов, которыми можно расплатиться при следующих заказах. Очень достойный магазин!
Достоинства:
Хороший сайт,прекрасное обслуживание,скидки,сотрудничество с пунктами выдачи.
Недостатки:
несмотря на прекрасный ассортимент.. не всё можно найти
очень довольна. была бы доставка бесплатной,то вообще бы подсела конкретно!))
Ещё 7 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Суляндзига А.Р.
На Яндекс.Маркете — c 17 февраля 2014 года.
ИП Суляндзига А.Р. ОГРНИП 314774615500900