Отзывы о магазине MotionLamps.ru

Заказал лампу, все отлично, доставка быстрая и без проблем, номер заказа 5022
Заказала лава-лампу в магазине "Motion Lamps" в подарок. Оставила онлайн заявку, перезвонили в течение 5-ти минут. Продовец все рассказал , ответил на все мною интересующие вопросы. Доставили за 3 дня в Нижний Новгород. Покупкой довольны. Претензий нет. Ещё и карту со скидкой дали. Однозначно 5 баллов👏👌🏻 Номер заказа 5008
Достоинства:
Широкий ассортимент,низкие цены,удобный самовывоз.
Недостатки:
Для прохода в шоу-рум надо оформлять пропуск,довольно неудобно.
Покупал лава-лампу в подарок и искал самые низкие цены.Случайно наткнулся на данный магазин.Оказался возле дома и я решил заказать самовывоз.Товар вынесли на проходную и все показали и рассказали.Лампа работает отлично!Рекомендую данный магазин!
Достоинства:
Быстро отреагировали на звонок, показали весь ассортимент. Также дали дельные рекомендации по поводу эксплуатации лавовой лампы.
Недостатки:
Относительной небольшой выбор расцветок для лавовых ламп
Хороший магазин рядом с метро с хорошим соответствием цена-качества
Спасибо! Брал у вас арома-лампу, претензий нет, доставили в СПб за 2 дня, сделали небольшую скидку при предъявлении их карты, заказ 4972
Достоинства:
Качество обработки и доставки товара. Сделано Всё в срок.
Недостатки:
Небольшие царапины на стекле.
Номер заказ: t11072 от 11.07.2017г. Заказывала в интернет-магазине "Шар Тесла" 20 см. Осталась очень довольна. Позвонила, заказала 11.07.2017. Сегодня доставили. Вежливые сотрудники. При проверке товара на стекле обнаружила не значительные царапины. Но в принципе не заметны. Работает очень хорошо. Советую!!! *Очень яркие молнии. При прикосновении усиливаются. В общем сотую данный интернет-магазин
Достоинства:
В магазине "MotionLamps" выгодные цены, быстрая доставка, хорошие консультанты, качество товара замечательное, полностью соответствует описанию.
Недостатки:
Подойдет не каждому, ибо, если у вас в семье есть маленькие дети, то они могут разбить эту лампу или еще хуже выпить глицериновую жидкость.
Пока что я не пробовал заказывать какие-либо другие продукты данного магазина, но в скором времени попробую заказать что-то еще.
Достоинства:
очень много
Недостатки:
мне понравилось что продавец дал все рассмотреть,потрогать.
Достоинства:
Купил светильник, давно хотел и вот все так как представлял. Выбор большой, найти магазин удобно, все понравилось.
Недостатки:
Не было в наличии ещё одного светильника в наличии.
Достоинства:
Много ламп в наличии
Недостатки:
Не обнаружил

Продавец Редникин А.Р.
На Яндекс.Маркете — c 17 февраля 2014 года.
Редникин А.Р. ОГРНИП 312774615800500