Отзывы о магазине ГК Евроинжиниринг

Достоинства:
огромный склад, приемлемая стоимость, оперативность
У магазина огромный склад, поэтому успешный поиск нужной запасной части вполне реален. Убедился сам лично, когда искал запчасть для своего сломанного мотоблока. Скоро дачный сезон, а мотоблок не на ходу. Вернее, был не на ходу. Теперь то все отлично благодаря местным опытным консультантам, которые нашли мне нужную деталь и очень быстро оформили заказ и взяли его в работу. Можно, конечно, поискать и самостоятельно, сайт под это приспособлен, но позвонить оказалось проще. Имеется возможность самовывоза, которой я и воспользовался. Свою запасную деталь я смог забрать со склада уже через час. Такая оперативность и возможность не может не радовать. Мотоблок уже отремонтировал, все работает.
Недaвнo открыл для себя интересный интернет магазин с рeально низкими цeнами, заказал по интернету бензогенератор по хорoшей цене, на следующий дeнь забрал товар из пункта самовывоза расположeнного по адресу Москва, Ильмeнский проезд 7А стр.8. Проверил на местe соответствие заказа, боялся что будет чтo-то не то, но зря. Мало того что качествo товара сooтветствующее так еще и цeна порадовала и быстрота обслуживания.
Достоинства:
Большой ассортимент и привлекательные цены. Простота оформления заказа. Удобные варианты доставки. Оплата наличкой. Информативность, компетентность. Оперативность.
Недостатки:
Пока нет.
Заказывал несколько дней назад бензогенератор. Покупка на этом сайте была первой. Хотя опыт покупки в интернете у меня есть, я все равно всегда с осторожностью делаю такие покупки. В этом магазине все достойно, надежно. Много информации ознакомительного характера, что немаловажно. Заказать товар оказалось проще простого. Имеется оповещение о передвижении заказа, а также телефонный звонок от оператора лишний раз говорит о том, что они ответственно относятся к своей работе, магазин добросовестный, доставку выполняют вовремя. Товар хорошего качества, без подделок., был доставлен в удобное время, предварительно его согласовав со мной, хорошо упакован. Документы все в порядке, есть и чек, и инструкция.
Достоинства:
Приемлемо.
Недостатки:
нету.
Я не очень люблю заказывать в интернете, потому что пока оформишь заказ уже с ума сойдешь, потом еще и ждать заказ нужно, когда и как привезут, договариваться, товар потрогать и увидеть можно только при получении, в общем много нюансов и нужно все учесть. Но здесь оформить заказ оказалось очень легко и просто, разобрался со всем в считанные минуты. Приобрел газовый генератор. Позвонил в магазин, уточнил наличие товара, актуальность цены, по характеристикам пораспрашивал. Позже на сайте оставил заявку через корзину покупок. Менеджеры профессионалы своего дела, ответили на все поставленные вопросы, обговорили удобное время доставки. На следующий день ко мне приехал курьер с товаром, терпеливо дождался пока я его проверю, после чего рассчитался с их сотрудником специально отложенным для этого наличными. Не знаю, как у других, но у меня осталось положительное мнение о магазине в целом и о товаре, который оказался качественным и доступным по цене. Без проблем получил свой товар прямо домой, в удобные часы.
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Не заметил.
Впервые заказал в этом интернет магазине товар, и не пожалел. Приобрел стабилизатор напряжения. Опытный менеджер разъяснил все вопросы по телефону. Заказ постоянно отслеживался. На следующий день я его получил. Товар соответствует заявленному. Приятно был удивлен, что товар был еще дополнительно упакован.
Достоинства:
вместе с доставкой за 6 км от Москвы я все равно выиграл по цене.
Недостатки:
не было.
Нужна была цепь для бензопилы, но ехать в Москву из области не хотелось. Решил прибегнуть к помощи интернета. Не скрою, пришлось просмотреть не мало сайтов разных магазинов, но ни один не привлек мое внимание. Попадались магазины с незначительным выбором или стоимость цепей пугала. В двух магазинах вообще не подошли к телефону. Были и такие магазины, где от менеджера ничего нельзя было добиться: ни совета, ни хоть какой-нибудь консультации. Я уже совсем потерял надежду, думал, что надо собираться и ехать в Москву. И тут в глаза бросился сайт вашего магазина, я даже вспомнил, что сосед по даче лестно о нем отзывался. Позвонил по указанному номеру телефона и тут же услышал приветливый голос. Узнав по какому поводу звоню, меня соединили с менеджером, таким же приветливым и очень разговорчивым. Он так профессионально отвечал на мои вопросы, что я ни сколько не сомневаясь, сделал заказ на предложенную им цепь. Менеджер сказал, что можно получить заказ самому в специальном пункте, а можно получить покупку курьером, чем я и воспользовался.
Достоинства:
Конкурентные цены.
Недостатки:
Не встречал.
Заказал на сайте мотоблок. В течении получаса со мной связался менеджер. Он уточнил мой заказ, рассчитал стоимость доставки и дату поставки, меня все устроило и я подтвердил заказ. В назначенный день мне позвонил курьер, как я и просил за 1,5 часа до прибытия. Оплата была наличными курьеру, так что за свои финансы я не переживал. Доставку осуществили бесплатно.
Достоинства:
Приемлемые цены.
Недостатки:
Пока нет.
Покупал газовый генератор. Привлекла цена, и возможность забрать товар самовывозом из пункта доставки. Сделал заказ через корзину на сайте, быстро перезвонил оператор, подтвердил наличие товара и заявленную цену, был предельно вежлив, предложил сопутствующие товары. После оповещения звонком, забрал покупку в пункте самовывоза.
Достоинства:
- различные бренды, - оперативная работа, - внимательный персонал.
Недостатки:
видимо мне повезло, поскольку я ни с чем таким не столкнулась.
Наша компания приобретала здесь сварочные генераторы, а вопросом их покупки как раз занималась я. Сайт магазина обнаружила случайно, когда искала нужный нам товар в интернете. Здесь был представлен огромный ассортимент, масса различных брендов и подходящие цены. Товар есть в наличии и то, чем мы интересовались тоже было, поэтому сотрудник магазина сообщил мне, что доставка будет в очень короткие сроки. Консультанты подходят к своей работе ответственно и учитывают все нюансы и финансовые возможности клиента. Вместе, по телефону мы оформили заказ. Оплачивали безналом, как юридическое лицо. Отгрузку сделали после поступления денег к ним на счет, получили товар через два дня. Доставили все, как и обещали с необходимыми отчетными документами, чеками и инструкциями. Оборудование качественное и надлежащего внешнего вида. Мы сотрудничеством остались полностью довольны.
Достоинства:
Приемлемые цены.
Недостатки:
Пока нет.
Порадовала адекватная цена на газовый генератор. Понравился широчайший ассортимент товаров, можно с легкостью найти все необходимое. Заказ оформляется просто, отзвонились с подтверждением оперативно, об изменении статуса заказа предупредили по телефону -держат клиента в курсе всех изменений и стараются. Хорошая скорость обработки и доставки заказа. Точное соответствие доставленного товара заказанному. При оформлении заказа, оператором были предложены сопутствующие товары. Все что касаемо цены на заказанный мною товар, то я был приятно удивлен. Доставку произвели бесплатно.

Продавец ООО ГК Евроинжиниринг
На Яндекс.Маркете — c 24 февраля 2014 года.
ООО ГК Евроинжиниринг ОГРН 1147746860359
Юридический адрес: г.Москва ул. Садовническая 72 стр.1 офис 6