Отзывы о магазине trusty-tools.ru

Костюченко Александр
Достоинства:
скорость доставки,качество инструмента,ожидаемый результат в работе!!!
Бутин Виталий
Достоинства:
Очень быстрый сервис и доставка.
Достоинства:
Большой выбор пневмозабивных пистолетов под различные виды крепежа и качественных пневмошлангов под любые задачи.Выгодные цены на расходные материалы. Микрошпильки доступны в комбо-наборах из четырех размеров, что актуально при эпизодическом использовании инструмента. Удобный сайт, есть доступ к технической документации на инструмент. Также представлены видеоматериалы, демонстрирующие инструмент в работе. Быстрая обработка и отгрузка заказов. Оперативное информирование о статусе заказа. Операторы могут быстро решить возникшую проблему. Возможна оплата банковской картой.
Недостатки:
При стандартной регистрации на сайте, по всей видимости, не работает капча
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров высокого качества. Приобрел шпилькозабивной PT630N, который полностью оправдал ожидания. Пневмошлангами также доволен (эластичный и компактный спиральный).
Ответ магазина trusty-tools.ru
Максим, спасибо Вам за отзыв! Мы в восхищении.)
Над недостатком будем работать.
Ефимов Роман
Достоинства:
Друзья! Вы повторно просите меня оценить вашу работу и дать отзыв! Повторюсь: я уже 2 года с Вами работаю и не собираюсь менять поставщика. Вы одна из компаний, которая в "кризисной" экономике не поднимает цены, работает четко и безотказно, как автомат Калашникова. Вот именно такие компании должны развиваться и поднимать экономику России. Спасибо за Вам!
Роман,
Каждый Ваш отзыв мы зачитываем всем офисом. Спасибо Вам огромное за оценку)
P.S. Так получилось, что Яндекс.Маркет учитывает в рейтинге отзывы только за последние 90 дней. Но, если в отзыв вносятся дополнения, то он снова попадает в рейтинг. Сей механизм странный пока работает так.
Быстров Александр
Достоинства:
Большой выбор расходных материалов.
Живу в Псковской области в магазинах расходных материалов практически нет а если находятся то мало. Нашёл магазин «trusty-tools.ru» в интернете заказал оплатил и всё доставили до двери. Всё было быстро и вежливо.
Ответ магазина trusty-tools.ru
Благодарим за доверие, Александр.) Всегда рады помочь Вам.
Достоинства:
заказываем не первый раз, всегда грамотно дают консультацию, доставка точно в срок, работать очень легко и приятно, спасибо!
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо за приятные слова, Наталья)
Достоинства:
Гибкий подход к клиенту, оперативно отзвонились. Груз пришел во время. Выпускают расходку под своим брендом. Качество достойное. О пневматике Трасти слышал много хороших отзывов от коллег. Буду покупать микрошпилечник Трасти у них.
Спасибо, Алексей)
Анатолий Шевченко
Достоинства:
Работаю с магазином уже давно ,как для меня всегда быстро и оперативно..Строю свой дом,если заканчиваются гвозди не парюсь ,знаю что Трасти тулс привезут быстро и оперативно....
Был косяк с одной партией гвоздей ,магазин быстро решил проблему ,я остался доволен ....Ребята огромное Вам спасибо!!!!
Достоинства:
Быстрая работа персонала. Быстрая доставка.
Недостатки:
Пока не заметил
Заказывал шпилечник. В кострому доставили за 1 день.
Марьин Евгений
Достоинства:
товар в наличии
Недостатки:
обман покупателя
заказал газ для монтажного пистолета, выбрал доставку за 2 дня,оплатил, перезвонила девушка сообщила что газ самолетом не возят и ждать придется неделю ,а разницу в деньгах заберете в транспортной, но при получении ждал подарок РУЛЕТКА!!! она оказалась разницей в деньгах вообщем просто мошенничество после чего она успешно появилась в моем заказе.Я занимаюсь натяжными потолками у нас лазерные (рулетки) что делать с вашей 3х метровой?
Уважаемый Евгений
Вам никто не предлагал забрать разницу в транспортной компании, это технически невозможно сделать.
Вам было предложено написать заявление на возврат средств, но Вы отказались что-либо писать. И сказали все равно отправлять заказ.
Рулетка была положена как компенсация за неудобства и понимание.
Продавец ООО Трасти-Тулс
На Яндекс.Маркете — c 3 марта 2014 года.
ООО Трасти-Тулс ОГРН 1147746753153
Юридический адрес: 121351 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, строение 6