Отзывы о магазине trusty-tools.ru

Осин Дмитрий
Достоинства:
Заказывал запчасти на инструмент что ранее брал в этом магазине . При выборе ошибся с выбором детали для моей модели . Дак вот менеджер позвонил узнал на тот ли инструмент мне нужны запчасти что я покупал у них ранее и узнав изменил наименование на нужный мне . Огромное им спасибо !!!
Оперативно четко и профессионально . Большего нет смысла желать .
Достоинства:
Заказывал первый раз. Заказ оформили быстро. Доставка сработала на 3 дня быстрее поставленного срока .
Телин Александр
Достоинства:
Пользуюсь магазином не первый раз. При оформлении заказа до 15-00 в 8 часов утра следующего дня заказ находится уже на пункте выдачи транспортной компании в Рязани. Очень удобно и оперативно. За три года работы с магазином не было ни одного срыва в поставках ни комплектации, ни в сроках. Очень удобно.
Огромное спасибо, Александр)
Лысых Александр
Надежный, качественный инструмент! Безотказно работает на мебельном производстве!
Спасибо, Александр)
Ка Игорь
Достоинства:
Всё чётко и быстро, сегодня оплатил, сегодня отправили, через 4 дня получил! Ржев
Спасибо, Игорь)
kip083
Достоинства:
доставили быстро и то ,что заказывал.
благодарим, Константин! Стараемся)
Достоинства:
Магазин норм. Чётко и оперативно.
спасибо, Александр)
лапочкин олег
Достоинства:
Заказ с Москвы до Вологды меньше суток.отличный магазин.Всем советую!!!
Спасибо Вам, Олег!)
Плюснин Александр
Достоинства:
Понравилось ОТСУТСТВИЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ПЕРЕАДРЕСАЦИЙ ПО ВНУТРЕННИМ ТЕЛЕФОНАМ, что встречается во многих организациях; внимательно слушают, доступно консультируют по телефону; заказывал доставку три или четыре раза - время доставки Три дня. Все устраивает!
Недостатки:
В разговоре по телефону используются термины (названия запчастей) не те, которые указаны на сайте... приходится в разговоре уточнять
Ответ магазина trusty-tools.ru
Александр, Спасибо за отзыв. Сложные запчасти проще всего уточнять по артикулам, а так да поршень, боек, шток - это все могут быть названия одной и той же запчасти.
Достоинства:
В наличии то, за чем раньше приходилось самому ездить в другой город, быстрая обработка заказа, молниеносная передача в ТК.
Недостатки:
Заказ оформил в праздничные дни, в ближайший рабочий день со мной связались и быстро оформили заказ, доставили до двери на следующий день. Буду вновь покупать в этом магазине!
Спасибо, Александр)
Продавец ООО Трасти-Тулс
На Яндекс.Маркете — c 3 марта 2014 года.
ООО Трасти-Тулс ОГРН 1147746753153
Юридический адрес: 121351 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, строение 6