Магазин trusty-tools.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
качественный товар, быстрая доставка, умеренные цены.
Недостатки:
нет, все отлично.
Заказывал гвозди для финишного нейлера: большой выбор типоразмеров.
Доставили до г.Омска за 4 дня..все упаковано добротно. Претензий нет.
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо за отзыв, Андрей!)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественный товар, быстрая доставка, обратная связь, рекомендую.
Спасибо, Алексей!)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Первый раз в данный магазин я обратился в 2009 году, когда купил свой первый гвоздезабивной пистолет (TBI-1850) и с тех пор являюсь постоянным клиентом.
Радует расширение ассортимента за это время, кроме гвоздезабивных пистолетов появились расходники для столярки и не только (биты/сверла/абразивные материалы, клей и т.д.) но при этом неизменным осталось качество обслуживания: видно что ребята занимаются делом, которое им нравится.
Тот самый первый пистолет кстати до сих пор работает, хотя ему пришлось пережить многое :)
Виктор, спасибо)
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Грамотный персонал, демонстрационный стенд, постоянное наличие качественных расходников и запчастей. Хорошие цены и ассортимент.
Покупал нейлер под 23ga (PT630N). Отдали последний, хотя берегли его для выставки. Для сравнения дали пострелять другими, всё показали / рассказали. Очень доволен. Немного неудобно добираться пешком, но это пустяки.
Спасибо, Макс)
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Широкий ассортимент не только пневматического,но и ручного инструмента, помощь менеджеров при покупке, качественные расходные материалы.
Недостатки:
Приехал купить отделочных гвоздей, помогли подобрать нужную длину и калибр. Ещё порадовал ассортимент оригинального инструмента Stanley, а его не так легко найти в оригинале в России. Удобно , что можно картой рассчитаться на месте, теперь буду заходить почаще.)
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо! Нам очень приятно)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность.
Складской запас запчастей.
Заказывал запчасть к шпилечнику. Прислали очень быстро, что позволило закончить работу в срок.
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо! Мы всегда стараемся поддерживать склад запчастей, чтобы не подводить клиентов!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличная, проффесиональная работа персонала, отличный ассортимент и качество товаров. Очень хорошо упакованный заказ. В общем молодцы, очень понравилось
Брал TP-0630MP шпилькозабивной пистолет. Волшебная штучка, просто генератор кайфа при работе
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо, Анатолий!) Очень рады читать Ваш отзыв)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка в регион (заказывал не один раз) .
Недостатки:
Не всегда есть в наличии, то что нужно сейчас.
Очень понравилось отношение к клиенту. При возникновении проблемы с товаром, в течении рабочей недели вопрос был решен (нахожусь в Архангельской обл..)
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо за такие приятные слова, Евгений! )
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все четко и быстро.Есть то чего у других не найти.
Недостатки:
Заказывал всего один раз,надеюсь пока.Недостатков нет.
Все понравилось.И как сработали и как отправили и какой компанией отправили.Хотя,вспомнил,заказал шпилечник,через пол часа,шпильки.Могли бы объединить в один заказ.Хотя может это моя вина,по не знанию сам так заказал.В общем все отлично.
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо большое за отзыв! Нам приятно)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не везде можно найти гвозди 16 калибра ,но здесь есть.
Недостатки:
Надо тчательнее подходить к выбору доставки, но наверное в каждом городе по своему.
Все четко и быстро в самом магазине. Рекомендую.
Ответ магазина trusty-tools.ru
Спасибо большое за отзыв, Андрей!
Мы постоянно взаимодействуем с транспортной компанией для улучшения сервиса и , конечно же, стараемся предлагать максимально комфортные варианты доставки. Будем стремиться повысить удобство и дальше!)
Продавец Трасти-Тулс
На Яндекс.Маркете с 3 марта 2014 года