Магазин G-Online.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все отлично !
Недостатки:
Дело житейское !
Очень хорошая Дарья !
Саша то же молодец !
Спасибо вам !
Буду рекомендовать. И еще : забыл купить унитаз для сотрудников.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены ниже в сравнении с другими магазинами, бесплатная доставка, очень оперативно работают.
Заказывалась продукция Grohe. Очень оперативно работают. Из-за работы был не доступен, за это время менеджер 4 раза звонила, а когда отчаялась со мной связаться:) продублировала на почту. Что удивило - менеджер поинтересовался по одной из моих позиций не ошибся ли я и подойдет ли она под мои нужды. Как и было обещано менеджером, через 2 дня отправили груз. Доставка Москва-Сургут заняла 6 дней. Претензий к качеству товара нет. Лучшего сервиса встречать не доводилось.
Ответ магазина G-Online.ru
Вадим, благодарим за обращение в наш интернет-магазин и проявленное доверие. Мы рады, что Вы теперь знаете, куда обращаться за профессиональными консультациями и быстрым обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё вежливо и корректно, Менеджер ответил на все вопросы детально. Всё выполнили в срок. Курьер позвонил заранее, назначил конкретное время в день доставки и прибыл именно в это время. ))
Это была приятная покупка))
Ответ магазина G-Online.ru
Салават, спасибо за высокую оценку нашего магазина. Мы рады, что после сотрудничества с нами у Вас остались только положительные эмоции. Ждем Вас снова!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цена, наличие, качество и стоимость доставки
Недостатки:
не выявил
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Жанна. Ваша высокая оценка - главный показатель нашей работы. Мы очень рады помочь нашим клиентам в выборе качественной сантехники и быстрой его доставки. Поздравляем Вас с приобретениями, надеемся, они прослужат Вам долго
Показать переписку с магазином G-Online.ruСкрыть
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Внимательное и заинтересованное отношение менеджера при консультации и оформлении покупки
Недостатки:
Не заметил
Так держать
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день!. Спасибо за Вашу оценку/ Все только для Вас - вежливое, профессиональное обслуживание, бесплатная доставка по России и лучшая цена! Мы рады, что Вы выбрали именно наш магазин и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень оперативно, доставили товар.
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Василий. Ваш отзыв - отличная похвала для нас. Мы делаем все, чтобы процесс покупки был удобным, а результат радовал. Приходите на наш сайт снова, выбирайте, заказывайте - нам будет приятно с Вами работать!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность и вежливость
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Игорь. Спасибо за Вашу оценку! Все только для Вас - вежливое, профессиональное обслуживание, бесплатная доставка по России и лучшая цена! Мы рады, что Вы выбрали именно наш магазин и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая, бесплатная доставка, относительно низкие цены (соответствующие, конечно, продукции Grohe), вежливые внимательные менеджеры, однозначно рекомендую всем.
Недостатки:
Недостатки не обнаружены.
Ответ магазина G-Online.ru
Константин, благодарим за обращение в наш интернет-магазин и проявленное доверие. Главное, что Вы теперь знаете, куда обращаться за профессиональными консультациями и быстрым обслуживанием! У нас действует накопительная система скидок. Надеемся, что Вы будете заказывать необходимые товары в нашем магазине и в будущем.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Прислали то что искал, договорился на какой пункт доставки.Предупредили о том что нет в наличии и можно подождать если есть желание, главное есть выбор, а не так что перед фактом бы поставили, это понравилось.
Недостатки:
Пришлось подождать, товара не было в наличии, но позже он появисля и присали
Заказывал длинный гусак для крана, нашел в этом магазине по разумной цене, остался довлен.
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Евгений. Ваша высокая оценка - главный показатель нашей работы. Мы очень рады помочь нашим клиентам в выборе качественной сантехники и быстрой его доставки. Поздравляем Вас с приобретениями, надеемся, они прослужат Вам долго
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Клиентоориентированность, оперативность, надежность
Недостатки:
Потрясающая схема работы: оплата товара возможна после его получения и осмотра.
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Семен. Ваш отзыв - отличная похвала для нас. Мы делаем все, чтобы процесс покупки был удобным, а результат радовал. Приходите на наш сайт снова, выбирайте, заказывайте - нам будет приятно с Вами работать!
Продавец Сантика
На Яндекс.Маркете с 13 марта 2014 года
Сантика, ОГРН 1141690010417
Юридический адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 13а, офис 1-4
105275 Москва ул. Уткина, 48/8

Показать отзывы с оценкой