Магазин G-Online.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Один из самых идеальных и удобных интернет-магазинов рунета на мой взгляд. На всем протяжении сделки ощущаешь себя vip-покупателем, все на высшем уровне как и вся продукция grohe
Недостатки:
Какие недостатки, о чем вы? Этот пункт нужно убрать из формы написания отзыва об этом магазине
Был удивлен бесплатной доставкой dpd. Гарантийный талон с печатью магазина. Товарная накладная на месте. Без малейшего сомнения обращусь еще не раз за покупкой в этом магазине
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все быстро и качественно
Добрый день, Рауф. Ваш отзыв - отличная похвала для нас. Мы делаем все, чтобы процесс покупки был удобным, а результат радовал. Ждем Вас снова!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё вежливо и корректно, Менеджер ответил на все вопросы детально. Всё выполнили в срок. Курьер позвонил заранее, назначил конкретное время в день доставки и прибыл именно в это время. ))
Это была приятная покупка))
Ответ магазина G-Online.ru
Салават, спасибо за высокую оценку нашего магазина. Мы рады, что после сотрудничества с нами у Вас остались только положительные эмоции. Ждем Вас снова!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность и вежливость
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Игорь. Спасибо за Вашу оценку! Все только для Вас - вежливое, профессиональное обслуживание, бесплатная доставка по России и лучшая цена! Мы рады, что Вы выбрали именно наш магазин и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цена, наличие, качество и стоимость доставки
Недостатки:
не выявил
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день, Жанна. Ваша высокая оценка - главный показатель нашей работы. Мы очень рады помочь нашим клиентам в выборе качественной сантехники и быстрой его доставки. Поздравляем Вас с приобретениями, надеемся, они прослужат Вам долго
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все понятно и быстро, удобный сайт для заказа, есть оплата картой
Номер заказа №1301364
Добрый день! Спасибо за наивысшую оценку нашей работы! Поздравляем Вас с приобретениями, надеемся, они прослужат Вам долго! Мы рады, что после сотрудничества с нами у Вас остались только положительные эмоции. Ждем Вас снова!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Продукцию достаточно редкого бренда привезли по отличной цене в согласованные сроки.
Внимательное отношение к клиенту.
Добрый день, Андрей. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем интернет-магазине
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравился сервис
Недостатки:
Дороговато
Добрый день. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что Вы теперь знаете, куда обращаться за профессиональной консультацией и быстрым обслуживанием! Очень ждем Вас снова, приходите!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
простота оформления и оплаты. быстрая доставка. приемлемые цены.
Профессионально, оперативно, вежливо работает Мария. Приятно общаться. Спасибо.
Добрый день. Ваша высокая оценка - главный показатель нашей работы. Мы очень рады помочь нашим клиентам в выборе качественной сантехники и быстрой его доставки. Поздравляем Вас с приобретениями, надеемся, они прослужат Вам долго
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё чётко, в срок - одни плюсы
Недостатки:
Помогли подобрать. Приятно общаться.
Добрый день, Александр. Ваш отзыв - отличная похвала для нас. Мы делаем все, чтобы процесс покупки был удобным, а результат радовал. Приходите на наш сайт снова, выбирайте, заказывайте - нам будет приятно с Вами работать!
Продавец Сантика
На Яндекс.Маркете с 13 марта 2014 года
Сантика, ОГРН 1141690010417
Юридический адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 13а, офис 1-4
105275 Москва ул. Уткина, 48/8

Показать отзывы с оценкой