Отзывы о магазине G-Online.ru

Достоинства:
Все, ясно, понятно, во время!
Недостатки:
их нет.
Выражаю благодарность магазину "Сантика". Заказала комплект: инсталляция + унитаз, с доставкой. Обработка заказа, отправка заказа, на 5+. Большое спасибо. Теперь только к вам!
Достоинства:
Скорость,полное соответствие товара,цена,нет предоплаты.
Заказывал удалённо.
хороший магазин
В целом отличный магазин, но при получении последнего заказа столкнулся с неприятным сюрпризом, заказанный товар пришёл с браком.
Достоинства:
Все понравилось!от начала консультации до доставки товара,все точно и в срок!
Недостатки:
Достоинства:
Заказы отправляли вовремя, отвечают быстро.
Недостатки:
Некомплект и нежелание решить вопрос. Очень внимательно проверяйте комплектность, сверяя по всем пунктам инструкции, чтобы вам не пришлось докупать что-то в магазине за свой счет и не получить простой в работе.
В магазине оформлял 3 заказа. В одном из заказов были два комплекта унитазов Grohe. Этот заказ №1102753 был оформлен в начале 2016 года. Получив заказ, я вскрыл обе коробки, проверил качество эмали унитаза и наличие основных узлов, после этого запечатал коробки скотчем и оставил до готовности ванных комнат к установке. К концу 2016 года в одной из комнат строители начали установку унитаза, выяснилось, что отсутствуют метизы для сборки рамы, метизы для установки унтаза и крепежные лапки для пола. После этого вскрыли вторую коробку и выяснили, что во втором комплекте их тоже нет. Уточнив в магазине, мы получили логичный ответ, что времени прошло уже много и предложили приобрести данные элементы в составе недостающего комплекта за 1600 рублей. Ни у меня ни у строителей мотивации взять и спрятать эти пакеты сразу из двух коробок нет, у нас из-за этого встала работа. Если бы пакета с метизами не было только в одной коробке, я бы предположил что его случайно забыли положить или строители когда начали установку первого унитаза его потеряли. Но отсутствие в обеих коробках и наличие в продаже такого комплекта говорит о возможной заинтересованности кого-то в таком некомплекте. Будьте внимательны и проверяйте до каждого болта и гайки сразу.
Достоинства:
Заказ выполнен Товар получил Все отлично Мне понравилось
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин. У нас действует накопительная система скидок, будем рады видеть в нашем интернет-магазине снова :)
Достоинства:
Что товар все-таки пришел
Недостатки:
Обещанный срок поставки (3-4 дня) растянулся на 2 недели! Сначала девушка спросила адрес доставки по телефону, я ей объяснил, крайне доходчиво, куда доставить товар. Затем, запамитовав, девушка спросила по почте - нужна ли доставка до адреса. Я продублировал телефонный разговор в почте. В назначенный день ничего не пришло. Я позвонил девушке - та мило объяснила, что сейчас все выяснит и перезвонит.... К концу дня я набрал ее сам. Девушка немного помямлив, собралась и начала нести всякие оправдания.... Я человек добрый.. потому, сказал что можно ничего не объяснять, а просто назвать день поставки. Девушка спокойно прибавила 2-3 дня к изначальному сроку поставки. В назначенный день я звоню ей. Снова оправдания, снова я спросил срок поставки. Девушка сказала, что товар отправлен через DPD и теперь я смогу смотреть судьбу своего заказа на их сайте. А еще оно пообещала максимально ускорить доставку! Затем, спустя все оговоренные сроки, я набрав в третий раз DPD, выяснил , что товар я получу только завтра, т.к. не на том терминале он оказался и они вообще не знали, что мне нужна доставка до адреса.
Не огонь!
Добрый день.
Нам очень жаль, что мы Вас подвели. Приносим свои искренние извинения за случившийся инцидент.
Задержка заказа действительно имело место по вине транспортной компании. Регламентный срок доставки DPD - 3-4 рабочих дня Екатеринбурга из Москвы. Но в действительности заказ был доставлен до терминала за 12 дней: заказ был передан в службу доставки 21 августа и был доставлен 2 сентября. Со своей стороны, мы написали претензию к DPD для исключения повторения подобных случаев в будущем. Об адресной доставке заказа DPD также были проинформированы.
Достоинства:
Умеренные цены, достаточно удобный сайт, оперативность менеджера, без неожиданностей по цене.
Недостатки:
Попытка курьера прибыть ранее оговоренного времени.
Заказал товары на сайте. Перезвонили в течении часа. Сказали, что всё в наличии. Подтвердил заказ. Через день позвонил курьер. Предупредил, что собирается прибыть к 10:30, хотя я в заказе указывал, что могу быть на месте не раньше 11:00. Видимо, курьеру об этом никто не сообщил. Однако, курьер отнёсся с пониманием. В 11:00 получил свой товар. Всё точно. Ничего не перепутали.
Ответ магазина G-Online.ru
Виктор, благодарим за обращение в наш интернет-магазин и проявленное доверие. Спасибо за ваши замечания, мы приняли их во внимание. Будем рады видеть вас снова в нашем интернет-магазине :)
хороший магазин
Достоинства:
Благожелательный менеджер, бесплатная доставка DPD за 3 дня до Нижнего Новгорода
Недостатки:
Цены чуть выше среднего
Проблем с заказом и доставкой не было. Две позиции были надежно упакованы. 4-ка только за цены.
Ответ магазина G-Online.ru
Сергей, благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин. У нас действует накопительная система скидок. Будем рады видеть в нашем интернет-магазине снова
Достоинства:
Оплата по карте
Недостатки:
Небольшая задержка доставки
Заказ #1359. Заказывал всю сантехнику для ванной комнаты. Была заминка с доставкой, но доставили в разумный срок (Тюмень). Принимают visa в отличие от других продавцов указанных на офф. сайте grohe.com/ru.
Ответ магазина G-Online.ru
Добрый день. Благодарим за отзыв. Задержка доставки действительно имела место. Приносим свои извинения. Ждем в нашем интернет-магазине снова
Продавец Сантика
На Яндекс.Маркете — c 13 марта 2014 года.
Сантика ОГРН 1141690010417
Юридический адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 13а, офис 1-4
420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 13а, офис 1-4