• TonerMix

Отзывы о магазине TonerMix

В магазине приобрел картридж к своему принтеру Canon. Взял совместимый для экономии. Доставили мне его быстро. С качеством печати проблем не возникло. Все просто и качественно, никаких проблем не возникло при покупке в этом магазине.
Достоинства:
Большой выбор, доступные цены и четкое исполнение заказа.
Недостатки:
Нашел на сайт магазина нужный картридж к принтеру Xerox. Цена меня устроила и в наличии был. Причем доставку тоже долго ждать не пришлось. Проверив картридж не обнаружил проблем ни в качестве, ни в печати. Меня здесь все устроило.
На сайте магазина нашел совместимый картридж к своему принтеру по очень привлекательной цене. Оформили покупку и организовали доставку. Привезли в обещанное время. Проверил и оплатил покупку. Никаких нареканий, все прошло гладко.
Недостатки:
продажа восстановленных картриджей под видом оригинальных
Продали комплект картриджей для HP Color LaserJet CP3525 оригинальных. Коробки оригинальные, а вот картриджи, как оказалось, восстановленные, да еще и похабно восстановленные, так что вывели из строя принтер.
Картриджи к моему цветному лазерному принтеру были в наличии у этого магазина и стоимость меня устроила. Оформили заказ минут за пять и доставили через несколько часов. Проверил в печати и не выявил косяков. Буду обращаться еще в магазин.
Достоинства:
Быстрая и качественная работа.
Недостатки:
Услугами магазина воспользовались для заправки картриджей. У нас их бесплатно забрали, заправили и доставили обратно. Проблем с печатью теперь нет. В следующий раз опять к вам. Спасибо.
Картридж к своему принтеру нашел на сайте этого магазина. Выбрал совместимый, для экономии. Оформил доставку на удобное время. Курьер был вовремя, дал возможность проверить качество и уже потом принял оплату. В покупке не разочарован, и сервис магазина оценил на отлично.
В магазине большой выбор расходных материалов. Здесь смог подобрать картриджи для офисной оргтехники по весьма демократичным ценам. Доставку заказа произвели в короткое время. С качеством полный порядок и за обслуживание поставил отличную оценку. Буду сюда обращаться при необходимости еще.
Достоинства:
Широкий выбор расходных материалов. Доступные цены и быстрое выполнение заказа.
Недостатки:
Здесь смогли найти все расходные материалы, цены устроила, наличие подтвердили. Доставку сделали непосредственно в офис. Оплатили при получении. Понравилась отлаженная работа магазина.
Купил в магазине картридж к лазерному принтеру Epson и МФУ HP. На выбор взял совместимые из за экономии. В наличии они были доставили поэтому быстро. Нареканий к качеству картриджей нет и сервис у магазина на отлично.
Продавец ООО ПРИНТОРГСЕРВИС
На Яндекс.Маркете — c 14 марта 2014 года.
ООО ПРИНТОРГСЕРВИС ОГРН 1157746114019
Юридический адрес: 109457, г. Москва, ул. Федора Полетаева, дом № 5, корпус 2, оф.1