Отзывы о магазине Сантехника-Онлайн

Достоинства:
Все в принципе нормально.
Недостатки:
Дороговато стоит "подьем на этаж" чуть больше стоимости доставки,хотя трудозатраты несопоставимы.Три позиции на грузовом лифте зараз-это не так и сложно.Правда шофер-грузчик "в одно лицо" это небезопасно,руки у него трястись будут после 4-5 доставок,еще задавит кого-т о не дай Бог!.
Впечатление о магазине положительные.
Достоинства:
Быстро и без лишних звонков
Ответ магазина Сантехника-Онлайн
Уважаемый Клиент! Благодарим Вам за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашем интернет-магазине. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, ООО "Сантехника-Онлайн"
Достоинства:
доставили в то время, которое было удобно мне - это немаловажно сейчас.
Недостатки:
единственный недостаток - курьер звонил не по мобильному (точнее сказать, его мобильный работает через многоканальный телефон компании). Поэтому когда я позвонил, чтобы сказать что подошел и спросить, где находится курьер, то попал на голосовой автоответчик попросивший меня подождать, пока освободятся операторы. В результате с курьером созванивался минут 10, т.к. мне перезвонили менеджеры, спросили, зачем я звонил, я ответил, они начали связываться с курьером и т.п.
Ответ магазина Сантехника-Онлайн
Всё отлично, но качество крана, который купили, оставляет желать лучшего...трубка оказалась внутри пластмассовая и треснула уже...а мы только второй день пользуемся. Жалко деньги.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Даже если товара в данный момент нет, его можно заказать и через два дня он будет либо в одном из магазинов (для самовывоза) или будет доставлен по указанному адресу.
Недостатки:
Не заметила
Ответ магазина Сантехника-Онлайн
Достоинства:
удобно выбирать большой плюс всплыващие окна с уцененным товаром!
Достоинства:
Недостатки:
Заказал штору для ванной Ridder Brillant 36000 180х200-Германия. Привезли дешевый Китай. Решили возврат. По тел сказали примут если открыта упаковка и нет следов эксплуатации. Курьера не дают на возврат, пришлось съездить в за Мкад, заполнить заявление, где возврат не приняли, так как неаккуратно вскрыта упаковка. Через неделю позвонили и сказали примут возврат, но уже не стал пробовать второй раз. Бензин, время.
Крайне не рекомендую
Ответ магазина Сантехника-Онлайн
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обратную связь и предоставленную возможность улучшить качество обслуживания в нашем магазине. Мы сожалеем о полученном Вами негативном опыте общения с нашим магазином. По Вашему обращению проводится внутренняя проверка описанной ситуации. Мы приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, ООО "Сантехника-Онлайн"
Достоинства:
Широкий ассортимент
Недостатки:
Доставка задержалась. С обговоренного дня перенесли на дальнюю дату, что затормозило ремонт, т.к. рабочие ждали ванну в ранее оговоренную дату.
Ответ магазина Сантехника-Онлайн
Достоинства:
Хорошие цены, большой выбор в интернет-магазине. Удобно забирать, большой выставочный зал.
Ответ магазина Сантехника-Онлайн
Достоинства:
Заказ обработан быстро и качественно.
Продавец ИП Белов С.А.
На Яндекс.Маркете — c 21 марта 2014 года.
ИП Белов С.А. ОГРНИП 313501234000013