Отзывы о магазине Траектория

Достоинства:
Не могу выделить что-то особенное в работе магазина, не было как серьезный проблем при оформлении заказа, так и после. В общем, в моем случае все проходило самым обычным путем. Претензий нет, но и хвалить не за что. Но все равно спасибо хотя бы за то, что нет явных косяков.
Недостатки:
Заказывал сноуборд, которого больше нигде не удалось найти. На скользяке сноуборда обнаружил коцки(несколько царапин и один рваный порез, но к счастью очень маленький, хотя выступ на ощупь чувствуется более чем отчетливо), что собственно ни сколько меня не обрадовало. Не факт, что это косяк магазина или его сотрудников, но тем не менее, покупал я у них, значит на их счет и запишем.
Написал в службу обратной связи, с вопросом о том как обслуживать доску, надо ли ее парафинить сразу после покупки, в этом же вопросе в качестве отзыва написал и о "проблеме", которую указал выше в недостатках, просто для того чтобы посмотреть на реакцию. Ответ пришел буквально в течение 10 минит, что не может не радовать, но вот качество ответа оставляет желать лучшего. Собственно прислали ссылки на видео с их официального канала(по подбору парафина, как парафинить ), про обнаруженные мной дефекты ни слова. Наверно, многие удовлетворятся таким ответом, может быть, удовлетворился бы и я, если бы качество этих видео было достойным и действительно проясняло бы что-то, но по факту видео на мой взгляд бесполезное, т.к. не дает развернутого ответа. Конечно, это не их задача, но если уж решили записать такие видео, то сделали бы их качественными, многие комментаторы под видео с моим мнением солидарны. В целом негатива к этому магазину у меня нет и буду покупать снова. (да и альтернативы ему, честно говоря не вижу)
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы уделяем большое внимание уровню качества обслуживания, поэтому с оператором, который работал с Вашим обращением будет проведена дополнительная работа. По вопросу качества и полноты видео обзоров, сообщим Ваше пожелание. Спасибо, что выбрали наш магазин. В течение часа с Вами свяжется наш сотрудник и предоставит консультацию по вопросу царапин и пореза. От лица компании примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Ответ l4h-AST
Благодарю за оперативную реакцию на обращение. Все вопросы решены и теперь я уверен в том, что компания стремится к высокому уровню качества обслуживания в связи с чем буду смело рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, и конечно, буду пользоваться вашими услугами сам. Еще раз спасибо!
На мой взгляд, лучший магазин спортивного снаряжения в Москве. Часто заказываю у них различных экипировку для сноуборда. Брал лонгборд. +: * отличный сервис доставки с примеркой * частые акции и скидки * вполне демократичные цены -: * для себя не выявил
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин!
Ответ Потапов Антон
Да не за что! :) Вы просто лучшие
каралёв alex
Достоинства:
Цена-качество. Скидки-акции. Наличие товара.
Недостатки:
погода в Москве фи(((
Ребята вы молодцы,борьба с гнилым рублем методом скидок и акций просто на высоте! Можно купить все и не остаться без штанов(я купил VOLCOM за 3 тыши, просто бомба) наличие всего просто уау! Сделал заказ через интернет и проездом через москоусити забрал товар на павелецкой! Несколько раз заказывал доставку в ЕКБ и без проблем. Менеджер звонил и все держал на контроле. МОЛОДЦЫ!!!
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, alex! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин!
Достоинства:
Единственный магазин в котором очень быстро и просто на сайте можно выбрать необходимую доску. Очень большой выбор и хорошая цена, доброжелательный и профессиональный персонал. Ребята действительно знают, что они продают.
С удовольствием ещё и ещё раз вернусь в этот магазин.
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Есть доставка до пунктов самовывоза.
Недостатки:
После оставления заявки на сайте пришло письмо на эл. почту, что со мной свяжутся по телефону, а если не получится дозвониться, напишут на этот адрес. В течение следующего дня было два звонка, но взять трубку в тот момент не было возможности, после чего на телефон пришло смс о том, что мне надо им позвонить, так как у них не получилось дозвониться. Зачем писать одно, а делать другое? Дозвониться до магазина сразу не получилось, трубку не брали. Когда всё-таки взяли, оказалось, что я попала в розничный магазин, а такого, как мне сказали, не должно было быть. Тем не менее, заказ мне подтвердили. На следующий день мне позвонили снова, чтобы... подтвердить мой заказ! И только после этого звонка мне пришло на почту, собственно, подтверждение. Крайне маловероятно, что буду снова заказывать на этом сайте что-либо.
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Если менеджер не может связаться с клиентом (клиент не берет трубку) для подтверждения заказа и согласования доставки, отправляет СМС сообщение или e-mail, с просьбой перезвонить. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона нам на почту info@traektoria.ru, специалист по качеству проверит историю обращений, свяжется с Вами и предоставит информацию.
Достоинства:
Один из немногих магазинов в наше время, впечатления от которого только положительные.
Недостатки:
Не нашел к чему придраться.
Я считаю, что главный показатель качества работы организации - это то, как она решает спорные вопросы и исправляет ошибки. За последний год я покупал много различного стаффа. Были и возвраты и замены и отказы от товара по различным причинам. Мне понравилось как решаются подобные вопросы в Траектории. Быстро, без напряга и в сторону покупателя. Не нужно каждый раз показывать свою юридическую грамотность. Сложные вопросы решаются в индивидуальном порядке, даже тогда, когда это не несет никакой выгоды магазину. Грамотная маркетинговая политика, хороший подбор персонала, ненавязчивый сервис - все на высоком уровне. Если попробовать описать одной фразой: комфортный и душевный магазин :). Желаю сотрудникам Траектории и дальше развиваться в том же направлении, и пусть ваши старания окупятся многократной прибылью :)
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин! Приятных покупок и отличного настроения :)
Достоинства:
Как всегда все на высшем уровне, так держать!
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин!
turintseva91
Достоинства:
Все очень круто,быстрая доставка,хорошие скидки перед Новым годом,большой выбор.
Недостатки:
Первый заказ был кеды,выбрала 37 размер.Курьер доставил,не было возможности померять,а оказалось,что менеджер самостоятельно почему-то решил,что мне подойдут кеды на размер больше-и изменил мой заказ,прислав 38размер...Не критично,конечно,но так не делается.
В остальном все устроило,буду заказывать еще.
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Специалист по контролю качества прослушал диалог по данному вопросу, приносим наши искренние извинения за ошибку менеджера. Спасибо, что выбрали наш магазин.
Лебеденко Андрей
Достоинства:
Хорошее качество товаров, хорошая и удобная система покупок.
Недостатки:
В одном из товаров было не полное описание комплектации товара.
В целом все понравилось.
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Если Вы обнаружили ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам на почту info@traektoria.ru об этом, обязательно исправим. Спасибо, что выбрали наш магазин!
dvermov anton
Достоинства:
Магазин классный, не первый раз тут заказываю себе от обуви до одежды!
Недостатки:
В этот раз заказал себе шлем и маску, так вот маска стоимостью 6000 руб была упакована ужасно, в итоге когда получил то с наружней стороны все стекло исцарапано, хотя к очкам шёл мешок, можно хотя-бы было бы маску в мешок упаковать и нормальную коробку положить(((( первое за все это время мое разочарование(((
Ответ магазина Траектория
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв. От лица компании приносим наши искренние извинения за качество товара. С Вами свяжется наш менеджер и предложит обмен товара. Спасибо, что выбрали наш магазин.
Продавец ООО ТРАЕКТОРИЯ
На Яндекс.Маркете — c 3 апреля 2014 года.
ООО ТРАЕКТОРИЯ ОГРН 1157746335339
Юридический адрес: 127055, город Москва, ул. Новослободская, д.14/19, строение 8, помещение 2, ком. 1