• BandHours

Отзывы о магазине BandHours

Достоинства:
отличный магазин, отличный и вежливый сервис, хотят и главное умеют решать проблемы клиентов.
Недостатки:
Приобрел кабину BandHours в октябре 2014 для установки в загородном доме. Сразу после заказа со мной связались, оформили доставку и через пару дней все привезли. Как это часто бывает со стройкой, устанавливать кабину начали только сейчас т.е. в апреле 2015 и тут обнаружилось, что у поддона подпиленные ножки (когда привезли все не распаковывали, проверили только что стекла не битые). Я связался с магазинал, прислал фотографии дефекта и уже через пару дней проблема была решена - приехали установщики, заменили ножки, поставили кабину. Быстро, четко, профессионально.
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина.
Достоинства:
Вежливый персонал, наличие товара и очень оперативная доставка.
Недостатки:
Не обнаружено
Заказывал душевой уголок BandHours Sigma 2. Обзвонил несколько интернет-магазинов с яндекс.маркета. Нужный уголок оказался в наличие только у двух продавцов. Но после того, как в течение нескольких часов второй магазин поменял ценник три раза - решил выбрать для покупки именно этот магазин. И остался доволен выбором. Позвонил, уточнил наличие модели, договорились на доставку, на следующий день звонок от водителя за час до подъезда - и товар получен. Спасибо за обслуживание.
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина.
Достоинства:
Четко и профессионально проконсультировали, помогли с выбором, быстро доставили
Недостатки:
Не обнаружила

Продавец ООО Центр
На Яндекс.Маркете — c 5 апреля 2014 года.
ООО Центр ОГРН 1147847384486
Юридический адрес: 196655, г. Санкт-Петербург, г.Колпино ул. Тверская д.60