Отзывы о магазине x-lander-kolyaski

Достоинства:
Полностью оправдали мои ожидания!Выражаю огромную благодарность интернет-магазину за качественную работу, помощь в выборе коляски и быструю доставку в другой регион(Краснодар), менеджер Елена очень гоамотно объяснила все плюсы и подобрала комплектацию по возрасту ребенка!Очень приятный бонус-дождевик для коляски и батарейки!Именно так должны работать интернет-магазины,чтобы покупатели из других регионов были спокойны за приобретаемый товар.Надёжность и приятное,качественное обслуживание- x-lander-kolyaski.ru Сама модель x move понравилась очень!Стиль и качество в каждой детали!Ещё раз спасибо магазину !
Недостатки:
Их просто НЕТ!!!
Достоинства:
Сервис на высоком уровне, все для клиента.
Недостатки:
Нет абсолютно!
Обратилась сюда, когда искала коляску X-Lander X-Move 2 в 1. Здесь она была в наличии, к тому же нужного цвета. Ребята работают толковые, все по делу подсказали и проконсультировали так, что вопросов лишних и не возникло) Службе доставки отдельное спасибо. Заказывали срочную доставку в день заказа, так как собирались уезжать. Не подвели!
Достоинства:
цены это главное их достоинство, так как ниже чем в других магазинах на маркете, где продают такие коляски
Недостатки:
нет, все хорошо
купила сыну здесь прогулочную коляску X-Lander X-City, хоть модель и новая, но цена на нее не кусалась. Да с доставкой справились вовремя
Достоинства:
Товар высокого качества, выбор которого довольно большой.
Недостатки:
не в моём случае.
Замечательную коляску X-Lander X-Fit 3 в 1 с люлькой, прогулочным блоком и автокреслом брал. И качество у неё обалденное, в общем покупкой доволен. Менеджер не подвел, и курьер тоже, как и просил доставку организовали в удобное время.
Достоинства:
Так как официальный дилер, то и цены тут максимально выгодные. Плюс точно оригинальную коляску удалось купить по приемлемой цене
Недостатки:
на мой взгляд нет недостатков
Прогулочную X-Lander X-Pulse взял по устраивающей меня цене и понравившегося цвета. На сайте выбор большой в том числе и по цветам. И доставка работает достаточно оперативно. Так что все получил в обещанное время
Достоинства:
Коляску привезли без проблем в удобное мне время. Доставка при этом была бесплатной.
Недостатки:
нет, всё устроило
При выборе коляски не стали экономить на качестве и удобстве как для ребёнка так и для себя. Оптимальный для себя вариант нашел на этом сайте, здесь цена реально за указанное качество соответствовала действительности.
Купили тут коляску 3 в 1 и не пожалели, выгода вышла значительной, что неудивительно с таким качеством. Коляска была у нас точно в назначенный день и время, без проблем перед оплатой дали проверить комплектацию и качество сборки.
Достоинства:
магазин надежный, к тому же тут можно купить подлинный товар х-ландер, так как это его официальный дилер. Цены разумные, наценки большой нету, сервис приятный и быстрый.
Недостатки:
обошлось без них
К выбору коляски подошли серьезно. Поэтому начитавшись о разных производителях, отдали предпочтение Х-ландеру. Этот магазин является оф. дилером, поэтому и заказали коляску здесь. Сервис нам понравился, продавцы здесь хорошие, а курьеры еще и пунктуальные. Коляску привезли в лучшем виде и гарантию на нее выдали.
Ответ магазина x-lander-kolyaski
Елена, спасибо Вам за отзыв! Мы надеемся, что Вы уже опробовали Ваше приобретение и Вы с малышом получаете удовольствие от прогулок! Коляски X-Lander действительно очень продуманные и качественные! А наш магазин гарантирует честные цены! С уважением команда X-Lander-kolyaski.
Достоинства:
Оригинальные брендовые коляски. Обслуживание быстрое и удобное.
Приобрели коляску X-Lander X-A, потратились однозначно не зря. И качество и её удобство просто отменное. На доставку не пришлось тратиться, и при этом привезли наш заказ на другой день.
Ответ магазина x-lander-kolyaski
Олег, Вы сделали отличный выбор! Вы приобрели буквально одну из последних Х-А, они, к большому сожалению покупателей, уходят с производства. Коляска, без сомнения, принесет Вам много радости на прогулке! С уважением команда X-Lander-kolyaski.
Достоинства:
официально магазин дилер бренда, так что по ценам тут без вопросов, очень хорошие. И несколько вариантов оплаты есть, выбрала наличкой, курьеру уже при доставке
Недостатки:
ну коляска доставлена, и в срок, так что в принципе тут выделить особо ничего не могу
однозначно довольна и рекомендую. Бренд мне нравился, но не думала, что если через официального распространителя, то так выгодно получится. Существенно сэкономила на покупке
Ответ магазина x-lander-kolyaski
Яна, действительно наш магазин является официальным дилером X-Lander, поэтому мы даем гарантию не только на продукцию, но и на цены- что они будут максимально честные! Спасибо, что выбрали нас! С уважением команда X-Lander-kolyaski.
Продавец ООО Бебимол
На Яндекс.Маркете — c 12 апреля 2014 года.
ООО Бебимол ОГРН 1155032005358
Юридический адрес: МО, Одинцово, ул.Садовая д.28